Теперь не спалят

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
350
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, но если скажут, откройте файл 123. После разблокировки игра спалится.

Лучше делать не сворачивание и блокировку, а открытие какого-нибудь Вордовского файла, к примеру

раскрыть ветку (100)
202
Автор поста оценил этот комментарий
После разблокировки игра спалится.

а если так

Предпросмотр
раскрыть ветку (13)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя се морда у неё счастливо-дебильная какая и язык нащеку как у собаки, охуеть)
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такой... экспрессивный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, ну главное не быть мудаком!)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты впечатлительный)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, просто баба понравилась)
Автор поста оценил этот комментарий

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пётер первый?
86
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких подозрений
19
Автор поста оценил этот комментарий
Друг спрашивает продолжение)
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи другу передернуть!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

друг передёрнул, просит ещё

4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда после оптимизации налогов к тебе приходит спецназ)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой что сейчас буудет...
43
Автор поста оценил этот комментарий

Надо заставку экрана смерти ставить. Тогда всякого входящего ещё обматерить без палева можно :)

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
У меня скринсейвер был имитирующий синий экран и перезагрузку компа. Пару раз админы,присутствующие рядом, предложили помощь в реанимации компа.
раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

"- Это просто у тебя аура плохая. Уйди отсюда и всё заработает"

7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть сайт, где можно имитировать обновление винды любой, запустил на полный экран и сиди жди хоть целый день)
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

он немного палевный

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Что за сайт
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

263
Автор поста оценил этот комментарий

Закрытие активного окна надо делать

раскрыть ветку (61)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем так глобально? А если прогресс потеряется?

Изменить иконку программы и делать что-то вроде эскейп > дилей допустим 30-40 мс > альт+таб/вин+D и все в таком роде

раскрыть ветку (26)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Прогресс просмотра видосика? Да и хрен с ним.

раскрыть ветку (20)
130
Автор поста оценил этот комментарий

А если ты реально работаешь в это время над дедлайном уже 5 часов верстая какую-нибудь херню, да так усиленно, что сохраняться забываешь. Хотя не, ерунду сказал - кто ж на работе работает...

раскрыть ветку (11)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Неопытные сотрудники не знают как работать.
Опытные знают как не работать.
******
Молодой сотрудник: Я всё могу, я справлюсь и всё сделаю.
Опытный сотрудник: Вон молодых сколько, пусть делают.
******
-Ты же опытный, ты справишь.

-Я опытный, я даже не возьмусь.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема вытащить юсб при необходимости?
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

В один прекрасный момент ты забудешь это сделать.

раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты чё то реально верстаешь, то хуй кто с ходу заметит, что это не по работе. Так что расслабьте булки, mon cher.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что дедлайн, в поте лица пашешь 5 часов, почти закончил проект, вбегает начальник: "Готово?". И хуяк - приблуда убивает окно с проектом.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа. В этом смысле. Так приблуда окно же не убивает, а комп блокирует. А приблуда, которая выполняет закрытие окна (даже принудительно) на хер не нужна.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Спади. Так человек пишет не про приблуду из поста, а про вариант, который предложили в комменте #comment_149449108

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы "Го" потеряли. Не за что. Всегда рад помочь, обращайтесь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Хочу свами связываться,вам минусы ставят.ps пишется свами или с вами?)
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там же игра и видео. Какая разница что там. Главный минус твоего способа- прерывание действия. Просто открывается другое левое окно и все! Зачем закрывать-то? Вдруг там покер и идет игра на 10 тыс. долларов.

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Если на работе играешь в онлайн-покер со ставками по 10 тыс.долларов,то всё не так уж плохо
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
И если честно, начальник может и подождать со своей хуйней
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но это уже работа сама по себе
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не. У 10 есть рабочие столы. Так вот на одном раб столе работа, на другом - игрушка. Настроено должно быть на переключение раб стола на рабочий.

З. Ы. На рабочем раб столе должно быть отключено отображение иконок открытых программ со всех рабочих столов.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на win7 тоже есть раб столы, нужно только поставить Майкрософтовскую софтину Desktops. Причем если примонтировал шифрованный контейнер - то на втором десктопе он будет недоступен, что актуально

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Win+D+2 - переключение на второй рабочий стол, где открыты рабочие документы/документация/почта

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо, милчеловек

2
Автор поста оценил этот комментарий

у 10 есть возможность нескольких рабочих столов(с этой функцией вообще и датчик то не нужен)
поэтому просто держать игру на 2м рабочем столе и когда срабатывает датчик переключаться на 1й где работа кипит, а сроки горят.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если не закрыть прогресс по карьере может потеряться )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше потерять карьеру, чем работу. :-)))

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо, если разработчик игры написал корректно оконную процедуру. Бывают рукожопы, у которых окно игры события нормально не обрабатывает и более того альттаб и вин+d блокирует.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бетезда. Даю 110% что в шестых свитках и фоллауте 5 эта традиция сохранится.

Как бы не любил их игры, но меня поражает как команда программистов может пронести свою пиздорукость через десяток лет так ничему не научившись. И ведь новых сотрудников нанимают, таких же конченных как старые.

И игры получаются примерно такими же - с полу работающими механиками, недоделанными, без нормального баланса и с самой убогой анимацией в игровой индустрии. В итоге всё правит комьюнити фанатов из раза в раз.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо коммьюнити не нужно беспокоиться о рейтингах, оплате лицензий, налогах и прочих рамок.

Но и выходит 1 дельный мод на 100500 бесполезного хлама.


Бывают и откровенно неудачные решения, принятые в начале процесса разработки, от которых в дальнейшем отказаться выходит очень дорого и время/трудозатратно.

(Привет: Kingdoms Come Deliverence на cryengine. Сказали, что выбрали его из-за реалистичной растительности, при этом он начинает дико лагать и крашиться с несколькими противниками на экране и массовые баталии нам не увидеть в этой игре никогда). 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, оправдашки фанатов, обожаю. Они как бы и правдивы, но возведены в абсолют.
Техническая часть бесездовских игр - говно. Механики - не доделаны, в зачаточном состоянии. Баги из игры в игру всё те же. Аниматоров за годы так и не наняли.

И всё это не неудачные решения на старте, это похуизм руководства и главных лиц. Раз люди хавают, зачем тратить больше? Зачем что-то менять за 10 лет разработки, да? Избранные блять!


Во что ты там ещё веришь из навязанного разработчиками игр? Бедные несчастные компании не получают лишние пару миллионов в месяц, потому им ПРИХОДИТСЯ вводить лутбоксы и микротранзакции? "Косметика это не страшно, пусть её продают отдельно".

Я отдалился от темы, но лоялисты меня бесят. Хватит путать разработчиков и издателей. Жадные компании и Людей. Это разные вещи.

Иногда разработчик творит хуйню не потому что он бедный и несчастный "тожичиловек" и может ошибиться, а потому что в команде есть идиоты и команда неэффективна. Кто-то нюхает кокс вместо того, что бы оптимизировать производство.
Кто-то за год производства рисует штаны неписю. Одни штаны. Одному неписю. Получая ЗП за полноценный год.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"они как бы правдивы, но возведены в абсолют" после подобной фразы ЛЮБАЯ критика в мой адрес сводится к нулю. С самого начала ты заявляешь, что я прав, но при этом у тебя продолжает бомбить от собственной беспомощности в данной ситуации.


Я сделал 3 инди игры своими руками и нихуя это не как посрать сходить.


Фаллаут 76 не имеет оправдания. Никакого и никогда. Это концентрация лени и рукожопости.

Но ты станешь просто ханжественным куском хейтера, поливая отличные игры как Фолыч 3-4. Не без недостатков, но плюсы их покрывают слихвой.

Моё знакомство со скайримом продлилось около 15 минут, после чего была удалена навсегда с моего компа. Я признаю, что игра качественная, но мне не зашла.

Мнение о каждой игре у каждого свое субъективное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фоллыч 3 мне тоже понравился. Он хотя бы был доделан, в отличие от серии свитков. Все механики работали. В отличие от ская, где многое заброшено на пол пути на похуй. Вспомним ту же "интересную" систему кравта - сырую, незаконченную, добавленную что бы было.

Я хотел сказать что косяки того же Скайрима не оправдать сложностями производства. Это всё те же косяки что были в обле, морровинде и т.д. Они не хотят учится, это основная их проблема.

Бесезда вроде хочет какую-то космическую игру выпустить? Так они сильно расстроились тем, что под их говнодвижок её не приспособить, но они очень постараются.

Уже на этапе Скайрима движок устарел, все его модификации сводятся к нагромождения костылей, сами разработчики устали от него. Но руководство против.
Даже здесь они лажают из за тупой жадности и не охоте что-то менять.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то если в игруле что-то крашнется, то это не так страшно, как если спалят. Тем более, что приоритет на работе на работе, а не на игрульках.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооо! Как же меня это бесит!

WarThunder передаю вам привет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо, пожалуйста.

Автор поста оценил этот комментарий

Это бесит на многих игрушках ты раз пят это сделаешь а оно все равно не хочет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У винды давно есть переключение между рабочими столами. За одним работаешь, за другим играешь. Ctrl + win + стрелочка

Даже при полноэкранном режиме срабатывает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не так уж и давно))))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

4 года назад? Давненько уж

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Линуксоидам смешно.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Заяц тоже смеялся на старте.

А потом черепаха откусила ему яйца.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если сотрудник в это время работает и заходит начальник
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если он работает, то зачем ему втыкать эту приблуду?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно настроить, что бы при срабатывании открывалась работа. Если работа уже открыта, то и открыть ничего не надо
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наигрался, решил поработать, забыл выключить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый человек сам пиздец своего счастья

3
Автор поста оценил этот комментарий
Там можно всё, что угодно прописывать.Просто по дефолту там либо сворачивание, либо блокировка.
3
Автор поста оценил этот комментарий
На десятке просто переключиться на другой рабочий стол
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я поставил на кнопку мышки килять процесс текущего активного окна.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прога SuperF4 https://stefansundin.github.io/superf4/


нужна мышка с поддержкой макросов или бинда хоткеев

биндим кнопку мыши на ctrl-alt-f4


кстати удобно килять зависшие процессы, или если не хочешь ждать долгого закрытия

1
Автор поста оценил этот комментарий
А в этот момент был открыт рабочий документ
2
Автор поста оценил этот комментарий

через WinApi можно легко сделать окно невидимым и убрать с TaskBar'а плитку, да она и сама пропадет, как окно скроется. обратно через хук на хоткей.

Автор поста оценил этот комментарий

Проще переключаться между рабочими столами с работой и с волком не работой (которые на Win+Tab или на Ctrl+Win+СТРЕЛОЧКИ).

Автор поста оценил этот комментарий

В 10ку добавили несколько рабочих столов - вин+таб и свеху плюсик. Я так закрываю игры, которые подвисли, когда курсор есть, но игра блокирует собой любой вывод в т.ч. диспетчера задач.

Автор поста оценил этот комментарий
Создать второй рабочий стол и переключать на него, все элегантно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно батник сделать, а там хоть закрытие окна и последующее автооткрытие файла эксель с набитой рандомом таблицы)) Д

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А коллеги прикололись и переписали батник . Заходит начальник и видит надпись мигающую "начальник пися"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто шифруется батник и все. Только при скомпрометированом ПК будет возможно переписать батник, но это уже проблема не батника, а всего хоста.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Давно есть. AntiBossKey называется. Запускаешь ширму,запускаешь игру. Палево-кнопочку нажал и ширма вместо игры. И игры ни в трее,ни на панели не увидишь. Мы так ещё в армии делали

7
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем мы ,сынок, тебе компьютер покупали? как не посмотрю ты всё время смотришь на рабочий стол не знаешь чем заняться даже
34
Автор поста оценил этот комментарий

Все это хорошо, но ноутбук (да и персональный комп тоже) игру может сворачивать пол минуты при этом обычно на экране остается картинка от игры и машина виснет.


Так же в нормальных конторах всегда настроен удаленный доступ к рабочему столу. Нужно это для установки обновлений/нового софта через сис. админа.

Заодно начальник или местный контролер прям сидя в кресле могут посмотреть чем занят работник.

раскрыть ветку (5)
54
Автор поста оценил этот комментарий

В нормальных конторах хоть хуй дрочи на рабочем месте, но если все задачи выполнены вовремя и качественно, то еще и премию дадут.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда лучше домой пойти, а не порнуху смотреть. В итоге в нормальных конторах все заняты делом, а развлекаются в других местах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают работы размазанные в течение дня. Нельзя сделать то чего ещё нет

А бывает человек банально заёживается на работе и хочет перекур. Долгий перекур. А работу отработать ещё успеет, зачем работать через силу, если можно расслабиться, восстановить сил и закончить не законченное?


UPD. Я случайно некропостер. Даже не заметил этого

29
Автор поста оценил этот комментарий

"Так же в нормальных конторах" смотрят не на процесс, а результат.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в том то и дело, что в конторах, где нащальнике думает, что он аххеренный спец во всех делах и альфа (а дома жена бьет тапкой альфу) - ему важен именно процесс, а результат вторичен, за результат потом можно нагнуть, когда заебал уже за процесс... >8-(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если десятка - то можно открыть отдельный рабочий стол и переключаться на него.

Автор поста оценил этот комментарий
Я сменой рабочего стола пользуюсь по хоткею. Для работы один, для игры, видосика и вот этого всего другой.
Автор поста оценил этот комментарий
Или не игра))
Автор поста оценил этот комментарий
Давно на мышках придумали макросы
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в офисных мышках (за 200-500 руб) нету макросов :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для себя можно из дома принести
Автор поста оценил этот комментарий
А если ещё чтобы в трей прятал игру, а не висела в окне в пуске.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Альт+таб с порнухи на игрухи или наоборот

Автор поста оценил этот комментарий
А пальцы все ещё на WASD лежат
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку