Теперь можно

Теперь можно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
3д модель или реально товар такой есть? А то что-то кромки коробки слишком уж одинаковые показались.
Яб купил, чисто поржать:)
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, тоже с удовольствием купил бы.
Ибо штука прикольная и подобные лампочки можно, например, дарить как оригинальные подарки друзьям и родственникам на день рождение.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.buro-nahodok.ru/showroom/arkhiv/lampochka_ledenet...

Вид немного удручает, не стараясь они делают.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, меня лично больше цена удручает. Как-то 400 рублей за леденец это странно.
Да и что они только в Москве несколько грустно...
Впрочем, разок заказать наверно попробую ближе к др кого-нибудь из приятелей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Леденец большой же, те же чупа-чупсы есть большие по 1000р где-то
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Ну тогда совсем другое дело... Спасибо, что пояснили.
Увы, я совершенно не в курсе нормальных цен на леденцы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот чупачупс то ли 500гр, то ли 1000грамм. Так что все равно дохрена стоят эти лампы
Автор поста оценил этот комментарий
Найдите место, где делают формы или вовсе сделайте сами (Например, на 3D принтере). Способ приготовления ничем не отличатается от советских петушков.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то оно не рационально получается для пары-тройки подарков. Тут уж проще купить всё-таки получается.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты можешь взять и подарить человеку 50 таких лампочек. Или торговать ими. В конце концов, самому жрать.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Откроем фабрику Пикабу по производству лампочек для сосания! Потом будем расширяться.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я же рекламу придумал! Нурутдинова эротишна в полураздетом состоянии сосет лампочку, а снизу надпись "Хочешь также? Леденцы от Пикабу помогут тебе в этом..."
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Идеально! Только добавим котиков туда.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Потом выпустим серию, которая для похудения! Сначала захароид, потом он сосет леденец, а потом показываем того трудовика!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом зовем Фродыча с его связями. Он связывается с Сашей и второй рекламный ролик готов!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а ВодкаПиво выложит её новый фотосет с леденцами на redtube. Главное, чтобы не пришел Непрокатит...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
На тему количества - 1 лампочка это оригинальный подарок. И ценна именно этим. 50 лампочек это всё-равно оригинальный подарок но в большем количестве... Но так как тут изначально ставится именно на оригинальность то особого смысла в промышленном производстве нет.
Торговать ими можно, но оно занимает немало времени. Следовательно будет мешать работе. Посему не мой случай.
Ну а заморачиваться с формами что бы потом жрать самому это как-то уж через чур ) Я с тем же удовольствием буду жрать что-то менее оригинального вида.
Автор поста оценил этот комментарий
Точно есть карамельные розы. На 8 марта дарить - самое то )
Автор поста оценил этот комментарий
чисто пожрать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку