Теперь можешь идти домой

Теперь можешь идти домой Футболка, Тренажерный зал, Пот, Печать на футболках, Надпись

Надпись на футболке проявляется, когда она пропитывается потом в тренажерке.

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, вы лучше подскажите, где такую футболку можно приобрести! Клёвая ведь, на самом-то деле.

раскрыть ветку (7)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там на первой фотке адекватное состояние одежды для конца тренировки. Не знаю что надо делать, чтобы быть мокрым как на второй фотке. Да у него даже низ футболки, который с телом не соприкасается тоже мокрый, он походу просто искупался в одежде. Я думаю, ты наденешь эту футболку разок, поймешь что можно раньше инфаркт получить, чем надпись увидишь и выкинешь ее нахрен.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, у всех по разному, я потею пиздец как сильно, когда даже не устаю

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну это не нормально. Скорее всего ты много ешь/пьешь перед или даже во время тренировки или может очень жарко в зале. А пульс у тебя какой при этих нагрузках?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, не мерил

Дело не в зале даже, я и в баскетбол когда играю также потею, всегда так было, сколько себя помню

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

при баскетболе нормально потеть, там нагрузки очень хорошие

Автор поста оценил этот комментарий

надо просто надписи в подмышках делать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вбей надпись с футболки + tshirt buy в гугл, одна из первых ссылок на оригинальные футболки, но думаю и у нас где-то можно найти или заказать. Походу это просто серый принт на серой футболке
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку