Теперь мне понятно откуда столько идиотов водителей

Муж отправил учится на права. Я с усердием взялась за учёбу и очень ждала, когда начнётся вождение.
О своей автошколе узнала из рекламы в Вк. Из преимуществ : цена указана сразу за все и никаких доплат нет. Можно заниматься 7 дней в неделю с утра и до вечера. Так как у меня маленький ребёнок, то идеально. Муж приходит с работы, я на вождение.
На деле все оказалось совсем не так. Изначально шла на автомат. Но инструктор заявил, что учеников мало, может он заниматься с нами только 2 раза в неделю и до 16.00.
Поговорила с администратор и меня перевели на механику. Инструктор с барского плеча сказал, что сможет брать меня на занятия в 6.30, а по вечерам никто со мной тут сидеть не будет. Если честно, то не хотелось уже выяснять отношения, а хотелось заниматься.
К слову занятий должно быть 24. Инструктор говорил, что относится ко мне, как к родной, какая я молодец и что получается у меня замечательно. В один из дней он сказал мне, что половина занятий уже пройдено и пора поговорить о сдаче экзамена. Я думала, что уже сложно купить права. Камеры, наказания и тд. Наивная. Очень. Озвучил сумму. На права я хотела и хочу сдать сама. У меня маленький ребёнок. Я хочу с уверенностью садится за руль и знать, что в случае чего сделаю все от меня зависящее для её безопасности. Решение ему свое озвучила. Похвалил, мол так и надо .
И началось самое интересное. Оказывается занятий осталось у нас 5. Думаю странно, все так быстро. Я ещё не уверенно чувствую себя на площадке, плохо паркуюсь и он мне постоянно помогают, чувствую, что педали постоянно держит он. Задала вопрос. Открывает мою карту и показывает, что графы почти закончились. А это жук говорил мне, что я расписывать за пройденые упражнения, а не занятия. А как вы понимаете, расписывалась я за занятия. Идиотка. В конечном итоге из 24 занятий всего было 15 и 2 из них это тренажёре. На последнем занятии мне были сказано, что сама я не сдам, так как в ГАИ заваливают. Мол приходи и Покупай. Либо плати и занимайся ещё. С барского плеча ему хватило совести оставить мне 2 занятия, на всякий случай. На занятии по теории подошла к администратору, все ещё раз уточнила, и поняла, что без учёта этих двух занятий, он зажал 7, а это чуть меньше половины.
В сухом остатке мы получаем вот таких водителей, которые царапают машины на парковках, плохо водят и просто покупают права, к этому подводят, заставляют можно сказать. А ученики доверяют инструкторам и не хотят заморачиваться.
Мне за себя очень стыдно, что меня вот так вот развели. Он отнял у меня 7 занятий и возможность научиться вести себя за рулём уверенно. Всю информацию я довела до администратора и будут разбираться. Но думаю она все знает и сама мне сказала, что если покупать права, то какая разница...подписи мои стоят, не думаю, что смогу доказать свою правоту.
Как то так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какой город? Школа?

Страна, как теперь говорят, должна знать героев.

Сам учился в Москве, в автошколе ОНЛАЙН.

С первого занятия понял что будут разводить на бабло, но потом откатал базовую программу спокойно, т.к. инструктор оказался простым работягой которого заставляют впаривать доп. занятия, чего он после первого занятия, когда я дал понять что эта история не про меня, делать не стал.

Проблема возникла при сдаче экзамена в школе, который принимал зам.начальника школы.

Тот сразу сказал:"Идёшь докупаешь занятия. Без них никогда не сдашь. Будешь пересдавать до посинения, но ху* тебе поставлю зачёт." Всё это было сказано в наглейшей из возможных форме.

Пожалел тогда что пришёл без диктофона.

Даже теорию сдать не мог дважды, хотя знал все билеты до запятой.

Посмотреть неверные ответы нельзя было. Несдавалось, пока не пришёл на экзамен с видеорегистратором, и не записал весь процесс.

С практич.экзаменом решилось просто. Но долго.

Полгода неспеша думал что сделать с этими пидорасами, и как их сдать прокуратуре.

В итоге забил на эту затею понимая что сам не потяну такое мероприятие.

А ещё через полгода пришёл на экзамен, и сказал этому экзаменатору-зам.начальника Шахиризадахмедову(фамилий такой), что всё сделал как он сказал.

В ответ получил: "А х*ли за руль тогда сел? Иди получай сертификат об окончании!"

Сертификат получил, права получил и уже почти забыл об этой истории.

Но хочется предупредить бесправных москвичей- автошкола ОНЛАЙН - ВЫМОГАТЕЛИ!!!!

раскрыть ветку (21)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Москва, автошкола норд вест. Филиал на алексеевской
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если это Москва, то нужно крупнее раздувать скандал. Нехай москвичей учить плохо вождению!!

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот думаю, может и написать большой пост со всем, что они там делают. У них три филиала, народу много ходит 🙄
7
Автор поста оценил этот комментарий
А если не Москва, то похуй? Ненадо раздуваать? Пусть в регионах автошколы совсем охуевают? А за рулем одни покупные ездят? Да батенька, ебанулись Вы со своей столицей совсем.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

везде по разному нельзя по одной автошколе о других  автошколах плохо думать как говориться у злой натальи все люди канальи

Автор поста оценил этот комментарий

Не похуй, но у "коренных" проблема что слишком дохуя народу даже не лепит знаком водителя новичка я уже не говорю о легальности получения прав

Автор поста оценил этот комментарий

надо было через интернет узнать через отзывы об этой автошколе а потом уж в неё записываться что бы не попасть на таких вымогателей

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отзывы тоже нифига не показатель. Когда все хорошо очень мало людей пишет хорошие отзывы. А вот когда косяки, то строчат телеги. И получается что куда ни посмотри везде пидары.
У меня жена так врача искала. Нашла одного. В отзывах у нее было сплошь мол она грубая, жёсткая и неприветливая. Врач детский, жена к ней пошла. Оказалась нормальная тетка, просто не сюсюкалась с каждым тугосерей и ебанашкам мамашкам в случае их косяков прямо об этом говорила.
Автор поста оценил этот комментарий

Нехай на укр. - Пускай) Так что лучше рисуйте звездочку*))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Училась в Битцевской Аш,типа он филиал онлайн(их хрен разберёшь)).Площадку сдавала в онлайне,со 2раза(ну там сама затупила на стрессе первый раз,а он и рад был за допами отправить),теорию у себя на теплом стане,город у себя по бутовскому маршруту.Мне везде попадались отличные инструктора.Но негатива много слышала,мне видно повезло.В ГАИ на Варшаве теория с первого,остальное со второго,нервы все портят мне.Сейчас езжу спокойно и с первого занятия была как танк,а вот на экзаменах нервничала.Даже в аварии побывала во время учёбы(не по моей вине).

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт последнего- когда выехал впервые на практику на, тогда ещё совсем свежем, поло, то всё боялся что попаду в ДТП. Особенно очковал что въедут в меня, но я-ж ученик, и поэтому окажусь виноват.

Умом понимал что бред, но всё равно страшно было) Слава Богу обошлось.

А насчёт экзаменов в школе- не помните фамилию экзаменатора?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какого именно?(теория,площадка,город)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я учился, он в одно лицо и площадку и город принимал. Практику в общем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То ли Михаил,То ли Михайлович,что такое,на сколько я помню

У него только площадку сдавала

Автор поста оценил этот комментарий

И ученик не виноват в аварии,вся ответственность на инструкторе.Меня притер огромный грузовик на повороте,я только трогаться начала в своей крайней правой,а он нарушил и из левой тоже решил повернуть на право,меня сказал не видел вообще,хотя я первая стояла на повороте и сигналила ему,ибо по траектории было понятно что меня заденет)Извинялся,пока ГАИ ждали,типа отбил мне охоту учиться,наивный)я расстроилась только,что ещё почти час езды из за него пропало)

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в автошколе всем было плевать. Можно 1 час отьездить, это минималка, поставят все 40 если умеешь. Платишь инструктуру лично. Сколько ты наездил никто не учитывал. Экзамен решал сам - отвечал на 800 вопросов, ставил галочки на лист. Потом проверял лист сам же. Если ошибок меньше 2-х то в принципе годен до гаи. Обычно вытягивали что бы ошибок было 0. Объясняли тем что статистику не хотят портить - у них все сдают.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло значит с организацией, которая организовалась для зарабатывания денег с населения, а не для отъёма.

Только вот... 800вопросов? Это все билеты надо было порешать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, каждый день. Это только первые две - три недели трудно, а потом уже автоматом не думая ставишь галочки.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку