-23

Теперь количество вбросов на Пикабу уменьшится вдвое.

Проекты Mash и Life.ru одновременно покинули все руководители

Никита Могутин, Анатолий Сулейманов, Александр Потапов и Рауль Смыр намерены запустить новый медиапроект. Арам Габрелянов, основатель News Media, в который входит Life.ru, пообещал вырастить новую команду

Основатель Telegram-канала Mash Никита Могутин покинул проект, написав об этом в своем аккаунте в Facebook. «Я больше не работаю в Mash — и других новостей у меня для вас пока нет», — сообщил Могутин, назвав проект «лучшим, что со мной могло случиться».

Решение уйти он объяснил необходимостью «идти дальше».

В разговоре с РБК Никита Могутин подтвердил, что продал свою долю (51%) в ООО «Мэш» (учредитель проекта Mash). «Все средства от сделки будут направлены в новый проект», — добавил он, отказавшись уточнить сумму сделки и покупателя.

Об увольнении через Facebook объявили также главный редактор интернет-портала Life.ru Александр Потапов, генеральный директор холдинга News Media Анатолий Сулейманов (занимал эту должность с августа 2018 года) и руководитель проекта LifeCorr Рауль Смыр.

По словам Потапова, он решил покинуть Life.ru, так как руководство отказалось перезапускать платформу как площадку, «на которой каждый смог бы разместить свою статью или видео». «Акционеры приняли решение оставить все как есть. Это их право», — написал он, принеся извинения авторам, с которыми уже велись переговоры об участии в проекте.

«Мое время в проекте LiveCorr вышло. Я хотел и дальше меняться вместе с ним, как воспитываешь свое детище и оно тебя, но получается так, что в прежнем русле я развиваться, как хочу, не смогу», — написал Смыр.

https://www.rbc.ru/technology_and_media/17/09/2018/5b9fdb869...

Лучшие посты за сегодня
10181

В стопицотый раз про умную ленту

5580

Так-то да

Так-то да Мысли, Лицо, Без национальности, Намаз, Ислам
5513

Мне как всегда

5003

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Показать полностью 2
4586

Доброе фото

Доброе фото Из сети, Бабушка, Кот, Ветеринар, Повтор
4313

Ай-я-я-я-я-я-яй, в 2021 эта песня неполиткорректна

4261

Семейные отношения

Семейные отношения
3959

Ответ на пост «Она не работает!»

3806

Битва славян

Битва славян
3457

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан
Показать полностью 1
3438

О сколько нам открытий чудных...

3373

Оказывается

Оказывается
3342

Казак года))

Казак года)) ИА Панорама, Казаки, Скриншот
Показать полностью 1
3284

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
3161

Супер-мега-корпоратив

3021

Вкл-Выкл "Умной ленты"

2759

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
2409

Сказка на ночь

2339

Rammstein. Их шестеро. Всегда

Rammstein. Их шестеро. Всегда
2329

Это не ваше, у вас денег не хватит!

Это не ваше, у вас денег не хватит! Двор, Родной дом, Соседи, Зима, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: