-23

Теперь количество вбросов на Пикабу уменьшится вдвое.

Проекты Mash и Life.ru одновременно покинули все руководители

Никита Могутин, Анатолий Сулейманов, Александр Потапов и Рауль Смыр намерены запустить новый медиапроект. Арам Габрелянов, основатель News Media, в который входит Life.ru, пообещал вырастить новую команду

Основатель Telegram-канала Mash Никита Могутин покинул проект, написав об этом в своем аккаунте в Facebook. «Я больше не работаю в Mash — и других новостей у меня для вас пока нет», — сообщил Могутин, назвав проект «лучшим, что со мной могло случиться».

Решение уйти он объяснил необходимостью «идти дальше».

В разговоре с РБК Никита Могутин подтвердил, что продал свою долю (51%) в ООО «Мэш» (учредитель проекта Mash). «Все средства от сделки будут направлены в новый проект», — добавил он, отказавшись уточнить сумму сделки и покупателя.

Об увольнении через Facebook объявили также главный редактор интернет-портала Life.ru Александр Потапов, генеральный директор холдинга News Media Анатолий Сулейманов (занимал эту должность с августа 2018 года) и руководитель проекта LifeCorr Рауль Смыр.

По словам Потапова, он решил покинуть Life.ru, так как руководство отказалось перезапускать платформу как площадку, «на которой каждый смог бы разместить свою статью или видео». «Акционеры приняли решение оставить все как есть. Это их право», — написал он, принеся извинения авторам, с которыми уже велись переговоры об участии в проекте.

«Мое время в проекте LiveCorr вышло. Я хотел и дальше меняться вместе с ним, как воспитываешь свое детище и оно тебя, но получается так, что в прежнем русле я развиваться, как хочу, не смогу», — написал Смыр.

https://www.rbc.ru/technology_and_media/17/09/2018/5b9fdb869...

Дубликаты не найдены

+5

а собственно почему должно уменьшиться?

+3
Это вообще кто?
-4

Отлично, теперь на Пикабу будет меньше политоты (которая точно не в тему), и больше кошечек, собачек и мемасиков

-4
На площадке будут одновременно статьи в стиле- России ппц и Россия впереди всех?
Похожие посты
3955

У Кремля сын бизнесмена объехал пробку по тротуару — видео

Подобных видеозаписей в инстаграм-аккаунте подмосковного мажора оказалось несколько.

В Москве сын подмосковного бизнесмена покатался по тротуару около кремля — так 18-летний Илья на своём BMW решил объехать пробку, сообщает телеграм-канал Mash.

Отмечается, что данный случай далеко не первый — в "инстаграме" мажора подобных видео несколько.

— Воу-воу братишка, иди *** отсюда, — обращается молодой человек к одному из прохожих на тротуаре.

Иван Гусев

Источник:

https://life.ru/1063980

1344

В Перми разыскивают маньяка-бисексуала, напевающего жертвам песни Королёвой

В Перми разыскивают маньяка-бисексуала, напевающего жертвам песни Королёвой Новости, Liferu, Пермский край, Маньяк, Королева, Жертва, Mash

По предварительным данным, в результате действий преступника пострадали как минимум три девушки, один мужчина был убит.

Полиция Перми разыскивает маньяка, совершившего ряд нападений на женщин и как минимум одного мужчину. Как сообщает паблик Mash, преступник действовал в каждом из случаев по одной схеме — знакомился со своими жертвами в барах или клубах. Чтобы очаровать новых знакомых, он пел им песни Наташи Королёвой. После этого он ехал с потенциальной жертвой к ней домой для более тесного знакомства. Однако там набрасывался на хозяина квартиры, душил до полуобморочного состояния, после чего грабил.

В настоящий момент известно как минимум о трёх пострадавших от рук маньяка-грабителя девушках. Однако на его счету числится и убитый мужчина. Как отмечают оперативники, злоумышленник познакомился с ним в одном из баров города. Маньяку удалось втереться в доверие к жертве и попасть к нему в дом благодаря своим гомосексуальным наклонностям. Мужчина в итоге был убит ножом.

Отмечается, что по данным фактам возбуждено уголовное дело, ведётся розыск подозреваемого. Однако преступник всё время меняет место поиска жертв, заявили в правоохранительных органах.https://life.ru/1061185

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: