Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Теперь из женской раздевалки нельзя выставить мужчину, если он сам для себя “она”?

Небезопасный контент

Издательства в США прекратили публикацию шести детских книг, обнаружив в них расизм

Речь идет о книгах "Только подумать, что я видел это на Малберри-стрит", "Если бы у меня был зоопарк", "Бассейн мистера Эллигота", "По ту сторону зебры", "Супер-яичница" и "Кошачий опросник".


Кроме это появились трансгендерные буквари и сказки, про геев и лесбиянок. А еще, будет продолжаться, во всю, война с гендерной дискриминацией, идет прививка американским детям на желание быть недомальчиками и недодевочками.


И чтобы не было лишних вопросов, в некоторых штатах уроки ЛГБТ вводят в обязательную школьную программу. По новым правилам в школах должны быть уроки о вкладе представителей ЛГБТ в политической, экономической и общественной жизни.


«Когда мой сын учился в третьем классе, запустили экспериментальную трехнедельную программу этого трансгендерного обучения. Для 8-9-летних детей! И говорили не о поддержке. Нам показалось, что их больше пытались склонить, типа, давайте решайтесь! Дети чувствовали себя неловко». Мегин Келли.


Тем временем другие родители...

Теперь из женской раздевалки нельзя выставить мужчину, если он сам для себя “она”? Новости, США, Трансгендеры, Политика, ЛГБТ, Гендер

Из поправок к акту “О гражданских правах” США:


“Термин «гендерная идентичность» означает половую принадлежность, связанную с внешним видом, манерами или другими гендерными характеристиками человека, не зависящими от пола при рождении. С учетом гендерной идентичности человеку не может быть отказано в доступе к общим помещениям, включая туалеты и раздевалки”. Получается, теперь из женской раздевалки нельзя выставить мужчину, если он сам для себя “она”.


Сын Наоми Уотс

Сын Адель

Сын Меган Фокс

Сын Шерлиз Терон


Источник

Источник

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра