745

Теперь и я боюсь детей.

Случай произошел недавно. Отдыхали мы семьёй в Турции, я, жена и два ребенка, мелкая - 1,8 лет, и старший 8 лет. Старший подружился там с пацаненком примерно его же возраста (не запомнил как его зовут, пусть будет Женя), ну бегали они играли, мы изкоса на них поглядывали, всё основное внимание было на мелкой. Тут слышу крики и детский рёв, мой ко мне прибегает с рассеченной бровью и говорит что Женя его светильником ударил (О_О), каким светильником, я понял только потом, но это уже не важно. Подхожу к этому Жене с претензией, что так делать нельзя!
И тут он мне заявляет
- Я вас сниму на телефон и буду кричать что вы ко мне пристаёте!
Надо признаться что в этот момент я опешил! Переспросил у него
- Что?!
Он достает телефон и направляет "ствол" камеры на меня! Я не нашел ничего лучше чем отойти как можно дальше и быстрее. Сыну сказал что бы с ним больше не общался, мальчик не в себе.

P.S. Его родителей я за весь отдых не заметил, да и не искал особо, не хотел говно ворошить. За пунктуацию и орфографию извиняюсь.

Всё

Дубликаты не найдены

+105
Я бы пошла в травму, а потом заявление писать. Тогда родители быстро научат так не делать больше
раскрыть ветку 15
+34

Только в Турции Вас в этой травме пошлют. Наверное, надо на место полицию вызывать. Но какой выхлоп от этого будет, сказать сложно.

раскрыть ветку 2
+1
В Турции вы в травме отдадите баксов 500 для начала. А заявление будете писать на родине. Только доказать вряд-ли получится. В полиции скажут, ну играли дети, с кем ни бывало. И что по итогу? -500 длр?
раскрыть ветку 1
+3
Кому заявление писать и в какую травму?
0

а в турции есть травма?

раскрыть ветку 3
+21

Нет, конечно!!! Там можно быть ебало и ломать ноги всем подряд!!!1!!11!!111

раскрыть ветку 2
-3
В Турции?
раскрыть ветку 3
+11

а там нет полиции ??

раскрыть ветку 2
-27
Повторюсь, дело было не в России. Какая травма?! Да и в России не пошел бы! Синяки и рассечения для пацанов, в этом ничего ужасного нет! Дети подрались или ещё что-то там, это не страшно, важна реакция пацана!
раскрыть ветку 2
+32
Реакция пацана соответствует его воспитанию, за его воспитание отвечают его родители. Если сами они за ним не хотят следить, то пускай им в этом деле поможет полиция (не важно в какой стране), а по приезду в Россию - соответствующие органы или суд. Главное - неизбежное наказание, даже не так важно насколько оно будет серьёзно. Даже просто приезд копов напомнит им некоторые правила цивилизованного мира. Сечка это конечно не беда, беда когда какой-то опарыш может безнаказанно переебать твоему сыну посторонним предметом, и когда ты как тряпка бежишь от телефона. Надеюсь сын у тебя будет несколько смелее и смышленнее, чем ты. Спроси у бомжа компота, что делать с такими пиздюками.
+5

Если это произошло за последние 7 дней и урода реально зовут евгений, то такое ощущение что я его знаю.

Подскажите отель

ещё комментарии
+36

«Ага, работает!».

а по делу. понимаю, что взрослый от такого в шоке. снимать в ответ (даже блеф), угрожая, что опубликуешь среди его одноклассников.

Спасибо за сигнал! Будем готовы

раскрыть ветку 2
+12

Берешь его телефон и ломаешь пополам, продолжаешь диалог.

раскрыть ветку 1
0
А у него синхронизация с облаком
+28

Отлично, теперь эта мелкая мразь точно знает, что этот способ работает

раскрыть ветку 1
+2
Детей проще пиздить- срок меньше.
+13

Недалёк тот день, когда все будут ходить с видеорегистраторами на лбу...

Хоть сейчас носи

раскрыть ветку 4
+5
Я тут на канал один подписался, так там мужик так и ходит с камерой на голове по тайге,бдит,вдруг пиздюк какой подкараулит, а он пока сети проверял да и не заметит его. Эх, ну а если серьёзно, лично я с осени в лифт со школотой ни-ни,да и в маршрутке х.з.куда руки положить, куда глаза повернуть. Блядский интернет.
раскрыть ветку 1
+13
Да лактем ебни в переносицу просто и все, пускай отсаживается подальше, нехуй под статью взрослых дядек подводить.
+3

Или, как в Чёрном зеркале — всем вставят зет глаза.

+1

Когда придёт тот день, будет поздно. Нейросети научатся любое видео достоверно синтезировать, и свой видеорегистратор на лбу станет бесполезен в плане доказательства.

+26

Лучше вырвать телефон и запихать в задницу)

раскрыть ветку 4
+2
Вырвать телефон и выкинуть в море. Подальше.
+4

Себе или ему? )

раскрыть ветку 2
+16

Смотри мальчик, в следующий раз с тобой так будет

раскрыть ветку 1
+11

Классно быть старшим, ни один из родителей даже не смотрит.  Вот такая родительская любовь, все норм. 

+15

Добро пожаловать в дивный новый мир).

"Вчера в ДДЮТ’е (дворец детского и юношеского творчества) жду друга, он там детей информационно-коммуникационным технологиям учит. Присел на лавочку у гардероба на первом этаже, залипаю в смартфон. Рядом не спеша одеваются (в верхнюю одежду!) и беседуют три девчонки, одной лет 11, двум другим 14-15.
– Меня так бесит друг мамы! Он теперь с нами жить собирается, а я не хочу. Он мне не нравится! – жалуется одиннадцатилетняя подругам.
– А ты маме скажи что он за тобой подглядывал пока ты моешься или трогал тебя, – сказала одна из тех что постарше, – твоя мамка его и выгонит!"
https://pikabu.ru/story/deti_uzhe_ne_te_5875682

раскрыть ветку 2
+3

Говори спасибо, что они не сказали, что ты руки на штаны положил)

раскрыть ветку 1
+2
И не сказали бы, они ведь в юбках
+5
Маленький пидор
+12

Можно было достать свой телефон, снять сына, потом этого мелкого прощелыгу, желательно видео. А если он бы при этом ещё и угрожал шантажом - то потом это видео набрало бы стопятьсот лайков. А этот начинающий шантажист стал бы известен в своей школе, как вредный и противный.

раскрыть ветку 1
0
Думается он уже известен
+7

Харкаешь малому в лицо и всё, пусть что хочет снимает.

+7

Женёк-то похоже далеко пойдёт

раскрыть ветку 5
+29

до первого "нож в печень, никто не вечен" xD

раскрыть ветку 3
+6

Вот это и будет последнее видео.

раскрыть ветку 2
+1

Пока ему будут встречаться такие же тряпки, как ТС

+6
А в подобных ситуациях нельзя ли харкнуть в ебло этому маленькому уебану?
раскрыть ветку 2
+5
Да-да, харкнуть, прямо в ебло, ногой
0

Почему нельзя? Кто вам запретит?)

+2
А надо было найти родителей этого чада и все претензии выдвинуть им!
+2

Надо было отжать у пиздюка мобилу и выкинуть куда-нибудь в водоем (фонтан или что-то вроде того)

+2
Хммм...

а что если попробовать объяснить ребенку что может быть за клевету. Ему, его родителям, что это видео может попасть в интернет и когда правда вскроется и все его друзья узнают что он балабол его начнут подкалывать и травить??

он же в принципе понимает зачем он Вас будет снимать на камеру? Значит должен понимать что может быть если эту запись против него обернуть.
раскрыть ветку 1
+2
а что если попробовать объяснить ребенку что может быть за клевету
Шутите? Да ничего. Вон их, легион по интернету. Потому и борзеют, что им не будет в итоге ничего. Пальчиком погрозят, ну пошумят пару дней в инторнетах. И все. 
+2
Хм. А ответить: сейчас я телефон кину в море вместе с тобой. Может тебя крабы не сильно обьедят и тебя опознают.
+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Подрастает гавнецо.

+2

Надо было в ответ направить свой ствол в него

+4
Изкоса, бгг
+2
То есть твоему пацану какой-то щегол лицо попортил, а ты не обеспечил его должной родительской защитой, потому что говно ворошить неохота? Сам ты говно!
0

Надо было ответить, ну раз говоришь и снимаешь, что пристаю, не будем расстраивать действительность.

0

Можно найти камень и объяснить своему, что "против лома нет приема". Пусть подойдет сзади и черепушку ему подправит. Норм, если у своего боевой характер - надо закалять как раз в таких ситуациях)

раскрыть ветку 14
+4
Не в этом дело. Со своим я разберусь, как поступать в таких ситуациях. Реакция этого пиздюка меня шокировала!!!
раскрыть ветку 6
+14

Ну, пиздюк оказался готов к такому развитию событий)) По любому, родители научили

раскрыть ветку 1
+9
Выхватил телефон и кинул как можно дальше или в бассейн. И пиздюка пинком туда же.
+2

а как со своим разберёшься?

+2

Надо было вызвать жандармов,они взяток не берут.Жандармы быстренько бы и Жене этому и родителям его жопу надрали.

Но,вы потеряли бы кучу времени.

А вообще-то за детьми надо следить.

0

Автор ты терпила конченный и сына этому учишь.

+1

а если насмерть камнем? неплохой такой лайфхак.

раскрыть ветку 6
+1

Ну и что? Ответственность за убийство с 14 лет, тем более что по малолетству никаких требований не предъявить, ни уголовных, ни материальных.

раскрыть ветку 5
0

Утопить его надо было в море

раскрыть ветку 3
+7

Это все наказуемо.

Можно просто упасть нанего и придавить.

Если что спросят, голова закружилась, стало плохо упал.

раскрыть ветку 1
-2

Много чего наказуемо, если поймали и собрали доказательства

0

Вместе с родителями.

-1

искоса

-1

А бить ебало уже не модно, да? :(

-7

Нехрен ездить туда, где "отдыхают" русские 😁 ещё то быдло... Мы стараемся выбирать места, где их меньше 😀

раскрыть ветку 7
+9

И правильно,лучший отдых в Москве.

раскрыть ветку 6
-3

Смешно 😁😁😁😁😁

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: