Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Теперь и Волгоград. Задержан насильник беременной волгоградки, надругавшийся над ней посреди улицы

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств случившегося.


Как сообщили корреспонденту «Блокнота Волгограда» в СО по Дзержинскому району СУ СКР по Волгоградской области, накануне вечером подозреваемый был задержан.


– Со слов потерпевшей, изнасилование в естественной форме было. Назначена экспертиза, которая подтвердит или опровергнет случившееся. Возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование». Расследование только началось, поэтому информации мало, – рассказал замруководителя СО по Дзержинскому району регионального СУ СКР Азамат Бисинов.


Напомним, вчера, 18 марта, в Сети появилась информация о напавшем на волгоградку узбеке. Факт нападения «Блокноту Волгограда» подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. Ужасные события произошли рано утром 17 марта в районе дома №33 по бульвару 30-летия Победы. Преступник жестоко избил женщину, которая находится на 6-м месяце беременности, забрал ценности, угрожал ножом и пытался убить. Остановил злоумышленника лишь удар по голове кирпичом, который нанесла ему потерпевшая. Со слов супруга пострадавшей, женщина находится в медучреждении.


Источник: http://bloknot-volgograd.ru/news/zaderzhan-nasilnik-beremenn...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Может пора всех этих черножопых мразей того, депортировать в их горные аулы?

раскрыть ветку (33)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше - в трудовые лагеря.

Пусть лес валят, уран добывают или каналы копают.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сам с удовольствием пошел добывать уран в современной шахте, только хто меня туда возьмет.

Автор поста оценил этот комментарий

Да хватит уже валить, высаживать пора!

44
Автор поста оценил этот комментарий
На днях в магазине стоит узбечка (таджичка) с ребёнком лет трёх, который шумит. Мимо идёт старый дед, говорит ворчливо: вот бы вас всех выслать обратно на родину, чтобы вы там все сдохли.
Скажу честно, я не удержалась и заржала в голос. Женщина пыталась что-то возразить деду, но я этого уже не видела.
раскрыть ветку (16)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздос так то. Мужику бы высказал. У меня жена якутка, так ей такое дерьмо высказывают.

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, высказывают когда меня с ней рядом нет. При мне, видимо, стесняются.

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот вопрос, у меня подруга таджичка, сейчас кандидатскую защищать будет, да и знает три языка иностранных, а вот из-за этой бучи из-за отродья (которого и среди нашего населения не мало) попадает и образованной части иммигрантов =/


народ в толпе вообще головой перестаёт думать, наезжает даже на тех кто просто приехал работать и учиться, это как с тем видео где та мразь пришла в ларёк с шавухой и наехала на продавцов, не от большого ума так поступают =/

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас вообще настроения довольно резкие в обществе. Толи ещё будет если начнут вспоминать, что те же узбеки и таджики творили с некоренным населением своих стран при распаде СССР.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и получится Херня о которой ещё придется пожалеть

2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, блин. Зачем нам мвд, прокуратура и прочее? Мы же можем толпой долбоёбов собраться! А если нет разницы... По сути, защита от нациста это в первую очередь защита от совсем конченых.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Они же " в сортах говна не разбираются".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы обезьянки из-за границы и человек из якутии - дохуя разные ситуации, не?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для долбоебов разницы нету. Для них все чурки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне желаю тебе услышать, как твоих детей "представители высшей расы" обезьянами назовут. Может чё на место встанет в голове.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол! И это мне пишет человек, в своих постах нахваливающий британское отношение к собственным поступкам т.е. наплевательство на любые жертвы, если эти жертвы не англичане. Как говорится "Вы или крестик снимите, или трусы наденьте."

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы спутали  адресата? Или, может, процитируете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Свой пост "Особенности национальной почтительности к Истории Страны." перечитайте. И не включайте дурачка, у вас плохо получается.

Автор поста оценил этот комментарий

Хвалю за внимательность, но суть вы, к сожалению, не поняли. Я сам не хвалю британскую историю, а привожу её, как пример одной из наиболее говнистых и позорных. Разговор там о том, что патриотизм необходим любой стране, чтоб существовать нормально.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Помню вместе с приятелем крымским татарином ездил по делам в Петербурге. Я русский, но брюнет и видимо рядом с ним выходил за какого нибудь кавказца. Никогда в жизни столько сверлящих взглядов не видел. Сначала не понял что такого, что все с такой ненавистью смотрят, подумал что завидуют хорошей машине не знаю, а потом понял что вместе с ним приняли за нерусского. Сижу в машине а рядом стоят какие то парни и прям взгляд злобный не отводят, прям читалось :когда вы все сука сдохните. Идём по магазину тоже самое на себе ловлю, а приятель вообще по ходу не замечает идёт на позитиве, видимо для него это норма, даже не понимает в чем дело.

Автор поста оценил этот комментарий

В чем смыл комментария? Ты согласна с дедом или нет?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за фильм?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
«Искусство жить в Одессе» — советский художественный фильм режиссёра Георгия Юнгвальд-Хилькевича, вышедший в 1989 году. Фильм снят по мотивам «Одесских рассказов» Исаака Бабеля.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) села смотреть 😃
Автор поста оценил этот комментарий

Можно на выделить им остров в море для жизни . Остров Врангеля вполне подойдет.

Автор поста оценил этот комментарий

А кого тогда будет наш чудо бизнес наёбывать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

президент против

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку