Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Теперь и Волгоград. Задержан насильник беременной волгоградки, надругавшийся над ней посреди улицы

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств случившегося.


Как сообщили корреспонденту «Блокнота Волгограда» в СО по Дзержинскому району СУ СКР по Волгоградской области, накануне вечером подозреваемый был задержан.


– Со слов потерпевшей, изнасилование в естественной форме было. Назначена экспертиза, которая подтвердит или опровергнет случившееся. Возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование». Расследование только началось, поэтому информации мало, – рассказал замруководителя СО по Дзержинскому району регионального СУ СКР Азамат Бисинов.


Напомним, вчера, 18 марта, в Сети появилась информация о напавшем на волгоградку узбеке. Факт нападения «Блокноту Волгограда» подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. Ужасные события произошли рано утром 17 марта в районе дома №33 по бульвару 30-летия Победы. Преступник жестоко избил женщину, которая находится на 6-м месяце беременности, забрал ценности, угрожал ножом и пытался убить. Остановил злоумышленника лишь удар по голове кирпичом, который нанесла ему потерпевшая. Со слов супруга пострадавшей, женщина находится в медучреждении.


Источник: http://bloknot-volgograd.ru/news/zaderzhan-nasilnik-beremenn...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку