9

Теперь и в нашем подъезде

Теперь и в нашем подъезде Подъезд, Жизнь

Не понимаю, зачем что-либо кидать в унитаз. Хорошо что я на 2ом живу

Найдены возможные дубликаты

+4
Жители 1го этажа поставят обратный клапан, и тогда уже вам не повезет
раскрыть ветку 2
+1

И вместо унитаза и ванны, говно будет литься у них с потолка))

раскрыть ветку 1
+1
Просто я к тому, что автор радуется, что он на 2м
+2

я бы переехал на девятый

0
ещё немного об устройстве канализации, бутылку в унитаз не пропихнёшь, но у канализационной трубы есть дыхательное отверстие , как правило устроено просто - труба выходит на крышу . Вот в это дыхательное отверстие и можно протолкнуть бутылку , шапку , тряпку, и доставить много хлопот жильцам по канализационному стояку.
0

У нас какой-то идиот тряпки спускает в унитаз, в этом месяце уже 6 раз приходили чистить затор. Еще не вычислили.

раскрыть ветку 1
0
По стояку пройти на верх, и всем подряд пиздюли. Не понимаю - нахера тряпки в унитаз пихать?? Мусорки нет?
0
Мы одну соседку-суку в свое время вычислили.У нее муж в лес ходит постоянно,припер домой бруснику,эта соседка перебрала ее и все говно вместе с листьями в унитаз спустила.Сначала отнекивалась,да соседи подтвердили,что он ведра брусники заносил...
0

Ставьте ежи на трубу.. и норм)) проблемы соседей вас уже не касаются

0

Буквально вчера звонок в дверь часов в 11 ночи. Соседка, мы живем на 1 этаже, у них случилась авария...
Недавно они сделали ремонт в своей 2комнатной квартире: обои поклеили, новый линолеум, ковры....Вчера днем кто-то смыл в унитаз на верхних этажах наполнитель кошачьего туалета, все благополучно, включая соседей с 1 этажа ушли на работу. А адский комок опустился чуть ниже их унитаза и застрял в стояке. Весь день до 23.00 фекалии соседей с 4 верхних этажей наполняли квартиру по-щиколотку. Обои в хлам, наполные покрытия в хлам. Сегодня еще там что-то возятся и делают.
Ситуация просто жесть, от этого не застрахован никто(

раскрыть ветку 2
0
Да ебанаты. Видимо мусор лень выкидывать и смывют все. Это же пипец.
раскрыть ветку 1
0

Такая проблема решается только кулаками. Нас на протяжении 5 лет регулярно 2-3 раза в год топила семья ебанатов сверху и по сути, ремонт в коридоре, туалете, ванной и кухне вообще никогда не заканчивался. Они единственные решили что общий стояк(или как оно там называется...) которому уже 60 лет менять не надо. Благо топило водой, а не какашками. Ну в очередной раз когда их глава семьи сделал морду кирпичом, а его жена поохала "Как же так как же так" мой отец просто прописал в ебло товарищу, тот угрожал связями в милиции/фсб/кгб/оон/гринпис и ретировался. Не знаю что он там сделал у себя, но вода с потолка и кранов перестала течь с тех пор, ну а соседи называли моего отца ненормальным и вообще ему в психушку пора, накинулся на невиновного человека просто так.

0

Поздравляем Вас!

Иллюстрация к комментарию
0
По моему в этом случает жильцам проще всего застраховать квартиру и пусть уже ск
-1

Проще тогда - вентиль тогда на каналью поставить.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: