Теперь и Стэна Ли обвиняют

Теперь и Стэна Ли обвиняют Стэн Ли, Домогательство, Обвинение, Секс, Marvel, Харассмент

Стэна Ли обвинили в сексуальных домогательствах его сиделки, которые заботились о престарелом создателе Marvel в голливудском особняке за 20 миллионов долларов. Он просил их об оральном сексе в душе, расхаживал перед ними голым, хотел "получить удовлетворение" в спальне, а также щупал девушек.


Адвокат, представляющий Ли, сказал что его клиент категорически отрицает «ложные и презренные» обвинения и намерен полностью очистить свое доброе имя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий
Дед недавно жену похоронил, ему под сотню - что за сюр?
раскрыть ветку (16)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Теоретически ни то, ни другое не является препятствием для требования орального секса.
раскрыть ветку (15)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Я старый, больной, у меня умерла жена... что поможет мне не наложить на себя руки?

О, минетик!

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал, что мешает отказаться? Мол уволит? Ну как бы его право уволить (как и право отказаться), в рамках соответствующих законов.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В обвинении речь идёт о том, что он вообще это предлагал, а не о том, что принудил. Отправиться можно от чего угодно, но это не делает любое предложение невинным.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, обвинения за слова, которые ни к чему не обязывают, никого не порочат - опасная и порочная практика.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже и предложить нельзя чтоль?

Автор поста оценил этот комментарий

Почему оскорбление, унижение человеческого достоинства, которое вполне себе наносит моральный ущерб, это менее серьезное преступление, чем клевета или дефамация, которые тоже всего лишь слова?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что грань, которую придется ввести за подобные слова будет слишком нечеткой, почему за грубое выражение симпатии надо осуждать, а за обычное оскорбление - нет? А если можно за оскорбление осуждать так же, то может и за претензии необоснованные тоже осуждать?


Моральный ушерб вещь непростая и крайне субъективная.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Отсоси мне" - это не выражение симпатии ни в каком виде, это унижение, доминирование и оскорбление по половому признаку. Так что не вижу тут вопроса, если он действительно что-то в таком духе предлагал. Я, правда, не представляю себе, как доказать свою невинность, если не предлагал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"вижу-не вижу вот тут и грань, я лично знаю людей, которые считают подобные фразы - выражение симпатии, при том не только мужчины. Так что вопрос есть, и не простой. По мне, осуждать за любые слова - крайняя мера, к которой прибегать надо в исключительных случаях, а не как сейчас, по любому поводу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку