Теперь и детей будут за пропаганду сажать?

Небезопасный контент

Теперь и детей будут за пропаганду сажать? Толерантность, Негатив, ВКонтакте, Гомофобия
Теперь и детей будут за пропаганду сажать? Толерантность, Негатив, ВКонтакте, Гомофобия
Теперь и детей будут за пропаганду сажать? Толерантность, Негатив, ВКонтакте, Гомофобия

Взято из ВК
https://vk.com/wall-32182751_4575994
https://vk.com/wall-32182751_4577541

P.s уже было на Пикабу, баянометр выдал ссылку на пост гомофоба, видимо к нему прислушались
https://pikabu.ru/story/propaganda_lgbt_v_shkolakh_ekaterinb...

Баяны

251K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Распространять ЛГБТ среди детей можно, это не на одном диване с ними сидеть.

раскрыть ветку (29)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее информирование о существовании такого общества и обучения толерантности. По вашему людям нельзя рассказывать про геев, или учить надо что это "плохо" и это "не люди"?
раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"В СССР секса нет" (с)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как они поймут в чем разница, не попробовав?

Надо дать возможность попробовать детям все виды извращений, в чисто образовательных целях.

А там уж пусть сами решают, кем стать - геями, лесбиянками.

Или может некрофилами и зоофилами?

Почему у вас вот такая нетерпимость к иной любви, кроме ЛГБТ?

Что плохого в любви к мертвым маленьким лисичкам?

Вы часом не фашист?

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг все таки геями рождаются а не становятся?
Думаю если кто либо захочет что то попробовать то его нечего не остановит.
У меня нет нетерпимости ко всему этому т.к меня это не касается. Трахайте хоть деревья меня главное не трогайте.
а причем тут фашизм?! Серьезно ? Прочтите пожалуйста про фашизм, а то как то неловко даже за вас.
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как при чем? умалчиваете про права зоофилов и некрофилов. на геях и лесбиянках, трансгендерах и бисексуалах свет клином сошелся? Нетолерантно!


а я считаю что кто куда письку сует - это личное дело каждого, так же как с какой ноги встает, с правой или с левой, и как жопу подтирает - бумагой, водой, или пальцами, или может в душ и там лейкой.


зачем это в школе вообще обсуждать и рисовать?


Давайте устроим конкурс "способы подтирания жопы", а? Почему зажимают права тех кто подмывается. почему везде в магазинах бумага, а не спецчайники для подмытия? пусть дети нарисуют жопу, говно и его подтирание, пусть включат фантазию. можно воздухом удалять еще, даешь инновацию, пусть Сколково и Роснано даст грант.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По причине того, что неподготовленный человек выросший без знания о существовании такого типа людей, наслушавшись от таких же неосведомленных толком, при столкновении с ЛГБТ будет предвзят. Ему будет посрать кто этот человек, чего он из себя представляет, он гей значит он больной
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у "неосведомленных" обычно мнение не то что геи "больные", а то что геи - это "пидарасы", уроды, мрази. А не то что они больные. всем насрать на то почему и как гей стал геем, больной он или еще почему.


А знаете почему так люди думают? Потому что геи сами стыдятся почему-то себя, это раз. А второе - потому что геи друг за друга держатся, а-ля диаспора, и везде протаскивают своих. Ну как евреи везде своих тянут. Именно поэтому геям стараются не доверять - гей скорее доверится другому гею, и предаст друзей, родственников, отца, мать, Родину, ему его ебаная жопа важнее. А в третьих - геи делают критерием различения кто куда письку сует. Точно так же как нацисты и расисты различают людей по цвету кожи или по национальности. И на основании этого требуют парада. Потому что мы суем письку не туда - мы особые, имеем право на парад! А граждане не любят никого "особых". Выпендриваться не надо просто. То же будет если те кто встают с правой ноги, захотят выйти на парад.


Итого: самовыделение по надуманному предлогу, скрытая подлая верность таким же самовыделенным, все это на фоне стыда.


Это я не вам рассказываю - вы знаете и понимаете, а другим, кто читает.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что то я запутался, вам похуй есть они или нет? Или вы за порицание?

И да согласен что порады это выпендрёж, не думаю что нормальный человек будет орать, на улице с кем он трахается. Но в любом обществе есть отбитые, как и нормальные. Не понимаю почему люди так стремиться судить отдельного человека по поступкам других но с общим признаком
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я за то чтобы родители сами решали что и как рассказывать детям

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот и вопрос насчёт поста, как вы думаете родители были не в курсе задания, рисунков, и всего этого? Как можно не знать что задали ребенку, он же всех дома на уши подымет когда подобную домашку делает. В итоге родители дали согласие.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно расследование. Думаю далеко не все даже в курсе были. Согласие нужно не на конкретный конкурс, а вообще на обсуждение ЛГБТ в школе.

Автор поста оценил этот комментарий

Столько тупого пиздежа. Самому не стыдно?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ на этот вопрос очень зависит от страны нахождения отвечающего.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Странно то что геи были всегда, и везде, а многие думают что это "проблема" современности
раскрыть ветку (15)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вранье начинается с "есть проблема". никакой проблемы нет.

кроме одной постоянной потребности - геям нужно свежое молодое мясцо, его-то и вербуют.

раскрыть ветку (11)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу с вами согласиться. Если человек гетеросексуал, его никакими пирогами не завербовать.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Детей проще. Они еще не определились.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если это при рождении закладывается, то в принципе, определились. Иначе геев не было бы - вокруг же «пропаганда гетеросексуального образа жизни», а они всё равно геями остаются.


И речь же идёт не о том, что ЛГБТ - это суперкласс, и «стоит попробовать». А о том, что да, такое тоже бывает, и это не повод издеваться на одноклассником.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А однокласники все равно будут издеваться над такими, которые не как все.

Тогда уж честнее учить детей не издеваться над любыми "не как все".

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью с вами согласен. Это и есть толерантность - терпимость к иным

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так рассказывать можно как-то иначе, на примерах типа "у всех мячики красные, а у Васи зеленый, плохо травить Васю за это".


А не то что рассказывать какие виды секса существуют.


Тогда, если правильно воспитать, то и за ориентацию не будут травить.

Ну, если цель именно в терпимости, а не в рассказе про виды секса и их рекламе "а вы знаете, что попой можно не только какать, но еще и кайф получать?".


Фильм "чучело" с прививанием терпимости плохо справился, после показов кино наоборот, случаи участились.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть по вашему геями становятся, как думаете возможно ли вам промыть мозг чтобы вы переметнулись? Или же это некая предласположеннось?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предрасположенности нет, становятся конечно. Точно так же как становятся верующими, определенной политической ориентации и т.п. Вербовка, агитация, пропаганда, в зависимости от мягкости. Склонение, действие окружения, действие культуры, много всего.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее причина в достатке, не требуется продолжение рода т.к народа много и можно жить как захочешь.

Как пример во многой научной фантастики будущее представлено в виде бисексуального общества.
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вас тоже вполне можно убедить стать гомосексуалом?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поймите, сказав, что геи тоже люди, можно нарваться на штраф в России или на казнь где-нибудь в Африке. Потому так и ответил

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете сказать сколько вам лет? Интересно есть зависимость возраста от мировоззрения.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попадаю в категорию от 30 до 40


(извините, не хочу слишком много информации в открытом доступе выкладывать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку