8924

Теперь буду пользоваться

Подарили мне в детсве-юношестве (лет около 50 назад) замечательный набор инструмента. И так он мне понравился, что убрал я его далеко-далеко. Берег, не пользовался, никому не давал. И сберег.

Теперь буду пользоваться Набор, Инструменты, Экономия, Сделано в СССР, Длиннопост, Синдром отложенной жизни

Коробочка целая.

Теперь буду пользоваться Набор, Инструменты, Экономия, Сделано в СССР, Длиннопост, Синдром отложенной жизни

А внутри... и молоток, и три рукоятки со сменным инструментом. Под цангу, а не современный шестигранник. И торцевые головки на гайки.

И напильник, и отвертки всех видов, и стамесочка, и вороток, и удлинитель для торцевого ключа. Всё есть. Точно, теперь буду им пользоваться.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Anisman 9 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+4
Решил как-то наш техникум поучаствовать в ворлдскилз. Компетенция Электрика. Узнали правила, начали собирать инструменты для соревнования. Тема: "Настройка реле". Настоящий набор стоит шо капец, решили обойтись своими силами.
Выносит преподаватель по электрике два портфеля. Настоящих кожаных портфеля. А там вот.
Так на самом соревновании эксперты были в полном восхищении. Оказывается наш препод сохранил настоящий советский набор для регулировки реле.
Я гуманитарий, я этих восторгов не понимаю. Может электрики Пикабу мне расскажут, в чем тут вау?)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7
Это самый странный набор советского инструмента, из всех, что я видел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
10132

Серийный вор

5110

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

4997

Себе во вред

3593

Полотенце

Полотенце Яйца, Картинка с текстом, Полотенце, Перевод, Повтор, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3007

Человечище

2865

ДоBLMились

ДоBLMились США, Рабство, Петиция, Школа, Негры
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: