Дубликаты не найдены

+4

На Буншу нашего похож!

+2

это какие-то евреи, а не люди

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+2

Общий предок с земноводными у нас, разумеется, имелся. Только вот стадий перехода форм было намного больше.

+1

Да таким образом можно транформацию из любого существа/насекомого/предмета сделать.

В CoreL Draw даже инструмент был для построения пошаговых переходов...

+1

На мою соседку тетю Хасю похож результат.

0
А вы знали что рептилоиды на вкус как курица?
0

Вот видите! Видите!!! Мы не с Нибиру! Мы эволюционировали параллельно с приматами. Так что мы тоже имеем право жить на Земле.

Похожие посты
379

(074/366) 12 февраля - День Чарльза Дарвина

(074/366) 12 февраля - День Чарльза Дарвина Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Чарльз Дарвин, Эволюция, Теория эволюции

Всемирный день Чарльза Дарвина отмечается в день его рождения и посвящен вкладу уэтого ученого в науку! Каждый раз, когда речь заходит про Дарвина и эволюцию, у меня в голове всплывает один интересный случай.

Дело было в 2010-м году на моей первой работе. Обед, я (23 годика) захожу на кухню, там сидят коммерческий директора (парень, лет 30) и главный юрист компании (женщина, лет 45), спорят. Далее приблизительно следующий диалог (я - Я, комдир - К, юрист - Ю):

К: Слушай, Виталик (Я), у на тут спор. Где полярная ночь? Я вот считаю, что полярная ночь всегда на южном полюсе.

Ю: А я ему говорю, что на северном, поэтому там холоднее чем на южном!

Я: Господа, не хочу никого расстраивать… (далее я долго с картинками рассказываю про полярные день и ночь, про то, что они по очереди, и тд.)

После моих разъяснений оба ушли очень задумчивые, а через пару дней ко мне подошел коммерческий и сказал следующее:

К: Виталь, знаешь, я сначала тебе не поверил, но тут почитал интернет, и все пишут тоже самое. Походу ты прав!

Причем все этот без сарказма и улыбки блин, на полном серьезе!

Это я все к чему? Давайте уже все эволюционируем, а то иногда жить страшно становится рядом с такими юристами и директорами.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: