"Теория всего" - фильм-биография Стивена Хокинга. Ждем на экранах 7 ноября!

Не могу добавить видео( http://www.youtube.com/watch?v=8qqhiCNXO4o
"Теория всего" - фильм-биография Стивена Хокинга. Ждем на экранах 7 ноября! Не могу добавить видео(  http://www.youtube.com/watch?v=8qqhiCNXO4o
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть чудесный фильм "Хокинг" с Бенединтом Камбербетчем в главно роли. Зачем снимать одно и то же по сотому разу?
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
камбербэтч, по-моему, идеально сыграл. трагичная и одновременно удивительно жизнерадостная история победы разума над обстоятельствами жизни.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
плюс ко всему этому ещё и, чертовски, похож
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в этом фильме более похож актер
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но не стоит забывать про харизму Камбербетча
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
ему вообще удаются роли гениев. Вот скоро должен фильм про математика Алана Тьюринга выйти, называется "Имитационная игра"/"Игра в имитацию" с нетерпением жду...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да где вы их берете?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Кого их?
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Затем, что Хокинг, это качественная работа, а Теория всего - тоже самое, но в голивудском стиле, для массового зрителя, под пифко и папкорн.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и у того парня рожа более слюнтявая. С Бенедиктом больше понравилось..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видел Хокинга? Не мачо. На вид, в смысле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
имею в виду актёра.. Бенедикт хорошо смотрится, а другой не очень..
Автор поста оценил этот комментарий
В старом Хокинге. Была история про конкретно его болезнь и то как она повлияла на его научную деятельность. В новом же фильме судя по трейлеру рассказ будет идти о его социальной жизни, про девушку каторая стала катализатором для его становления как ученого и вдохновления
Автор поста оценил этот комментарий
бывает снимают ремейк сразу после оригинала)
Впусти меня Lat den ratte komma in 2008 / Впусти меня. Сага Let Me In 2010
Девушка с татуировкой дракона Man som hatar kvinnor 2009/Девушка с татуировкой дракона The Girl with the Dragon Tattoo 2011
а тут уж почти 8 лет прошло)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Впусти меня видела только 2010 года выпуска, но вот Девушка с тату..., блин, Нуми Рапас шикарно справилась с ролью и Блумквист в оригинале более глубокий персонаж, что ли.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри оригинал "Впусти меня". Гораздо глубже и атмосфернее. Ремейк ни в какое сравнение не идёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за совет, до этого поста,я и не знала,что есть оригинал. Обязательно посмотрю.
Автор поста оценил этот комментарий
Там не столько ремейк, сколько адаптация, ибо туго бывает, смотреть на чужие реалии - пипл не схавает, а хочется срубить бабла с проката.
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть снимают, прочитав твой комментарий, я захотел посмотреть этот фильм и нашел только одноголосную озвучку =( Имхо, фильм с таким актером про ТАКОГО человека хочется смотреть в дубляже.
Автор поста оценил этот комментарий
Зашла сюда чтрбы написать про этот фильм.
Спасибо :)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласна! Причём с Кембербетчем фильм 2004-ого года, совсем свежий. Хотя всё равно буду смотреть. Фильмы о таких личностях заслуживают внимания.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем свежий, всего то 10 лет назад.)
У меня никаких претензий, просто порадовали временные объемы свежести...)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, правда свежий!:) Если каждые 10 лет переснимать каждый фильм... уж не знаю, что получится:)
А вообще страшно, конечно, что я могу сказать: "А вот 10 лет назад...". Стареем потихоньку:))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, черт, в плане для переработки на ремейки - согласен.
А это фильм (новый) - он точно ремейк, или все таки немного другой сюжет, другие акценты? Фильмы про одного и того же человека могут быть диаметрально противоположными.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не знаю, как будет в деле, но больше склоняюсь к комментарием в этой теме. Народ пишет, что скорее всего это будет такая попсовая версия. Мол, качественный и добротный фильм уже сняли, теперь голливудские сопли на очереди:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку