Дубликаты не найдены

+123
Есть чудесный фильм "Хокинг" с Бенединтом Камбербетчем в главно роли. Зачем снимать одно и то же по сотому разу?
раскрыть ветку 26
+65
камбербэтч, по-моему, идеально сыграл. трагичная и одновременно удивительно жизнерадостная история победы разума над обстоятельствами жизни.
раскрыть ветку 8
+41
плюс ко всему этому ещё и, чертовски, похож
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+30
ему вообще удаются роли гениев. Вот скоро должен фильм про математика Алана Тьюринга выйти, называется "Имитационная игра"/"Игра в имитацию" с нетерпением жду...
раскрыть ветку 3
+30
Зачем? Затем, что Хокинг, это качественная работа, а Теория всего - тоже самое, но в голивудском стиле, для массового зрителя, под пифко и папкорн.
раскрыть ветку 3
+1
Да и у того парня рожа более слюнтявая. С Бенедиктом больше понравилось..
раскрыть ветку 2
+6
В старом Хокинге. Была история про конкретно его болезнь и то как она повлияла на его научную деятельность. В новом же фильме судя по трейлеру рассказ будет идти о его социальной жизни, про девушку каторая стала катализатором для его становления как ученого и вдохновления
+3
бывает снимают ремейк сразу после оригинала)
Впусти меня Lat den ratte komma in 2008 / Впусти меня. Сага Let Me In 2010
Девушка с татуировкой дракона Man som hatar kvinnor 2009/Девушка с татуировкой дракона The Girl with the Dragon Tattoo 2011
а тут уж почти 8 лет прошло)
раскрыть ветку 4
+2
Впусти меня видела только 2010 года выпуска, но вот Девушка с тату..., блин, Нуми Рапас шикарно справилась с ролью и Блумквист в оригинале более глубокий персонаж, что ли.
раскрыть ветку 2
+1
Там не столько ремейк, сколько адаптация, ибо туго бывает, смотреть на чужие реалии - пипл не схавает, а хочется срубить бабла с проката.
+2
Пусть снимают, прочитав твой комментарий, я захотел посмотреть этот фильм и нашел только одноголосную озвучку =( Имхо, фильм с таким актером про ТАКОГО человека хочется смотреть в дубляже.
-1
Зашла сюда чтрбы написать про этот фильм.
-1
Абсолютно согласна! Причём с Кембербетчем фильм 2004-ого года, совсем свежий. Хотя всё равно буду смотреть. Фильмы о таких личностях заслуживают внимания.
раскрыть ветку 4
+5
Совсем свежий, всего то 10 лет назад.)
У меня никаких претензий, просто порадовали временные объемы свежести...)
раскрыть ветку 3
+19
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
книги интересные и познавательные у него
+14
фильмы-биографии, к сожалению, всегда приукрашивают факты.
в результате получится добротная драма, но хуёвая биография.
+12
держите, кому лень искать http://www.kinopoisk.ru/film/770973/
+11
Потрясающий, жду его. От одного трейлера чуть не расплакался. Хотя это скорее плохо. В трейлере почти весь сюжет показан. Не знаю даже..хмм
раскрыть ветку 2
+3
Брали бы пример с Нолана с его Интерстелларом)
+1
Ппц, тоже чуть не расплакался(
+9
Для ЛЛ
http://www.youtube.com/watch?v=8qqhiCNXO4o
Я сначала подумала, что это девушка, пока не посмотрела трейлер.
раскрыть ветку 5
+10
Да, немного похож) Надо было другую картинку выбрать, вроде этой
раскрыть ветку 4
+17
раскрыть ветку 2
+7
Я поняла, тебе рейтинга не хватает вставить картинку)
+9
Если честно, зная правду, как все было на самом деле, картинка теряет всю яркость. Вообще измученный судьбой человек, продолжающий бороться, Хокинг удивительнейший человек. Но если в в фильме все будет так по-доброму, как показано в трейлере, то очень разочаруюсь.
+6
Смотрю трейлер, ниндзя режут лук :(
+5
что то часто начали снимать фильмы биографии
раскрыть ветку 1
+18
Читать не хотят, так пусть хоть смотрят)
+2
Пойду обязательно ! И друзей позову, фильм должен быть хорошим, не жалко 250 рублей потратить
З.Ы. Не зря сэкономил на Кавказской Пленнице
+2
совсем недавно по дискавери был фильм биография от самого Стивена.
+1
урааа профессор Люпин жив
+1
Буду ждать этот фильм потому что старый не могу посмотреть: меня воротит от камбербэтча
0
Похож, не?
0
Из того что я читал Хокинг вырисовывается как человек со сложным характером. Иными словами не боится называть всех вокруг идиотами. Тем интереснее фильм будет. А еще не смотря на болезнь [SPOILER ALERT] несколько раз был женат, последняя жена его избивали и занималась с ним сексом при прислуге.
раскрыть ветку 1
+1
о_О
0
Теория всего это солнце: Солнце нагреваеться и согревает. когда солнце нагреваеться оно создает свое ядро и накапливает давление внутри его. А когда солнце согревает оно освобождает это давление из ядра К оболочку. Эти этапы Называются тепловой пульс. Наше сердце делает тепловые пульсы, двигатели делают тепловые пульсы, лампочки делают тепловые пульсы, батарейки так же делают тепловые пульсы. И это тоже причина почему мы видем ядро и оболочку которые солнце создает По всей природе. Например: когда бросаем камень в озеро, тогда туда куда мы бросили камень, мы видим форму ядра и оболочки внутри воды. Форма жеивых сушеств это тоже ядро(сердце) и оболочка(кожа). И форма растения это тоже ядро(ядро семени) и оболочка(шкура фрукта или стебель цветка). От Жэки!
-1
я родился
-1
Что то не то с трейлером, у меня слезы на глаза наварачивались =3
-1
Данунах!
-1
Вспомнилось:
-1
Интересно.
-1
Сразу показалось, что Хоккинга играет Максим Макаров из "Кадетов"
-1
Хмммм... Я уж думала будет американская версия.. Тогда зачем 2 версии от Британии?
-6
Фу, этот смазливый мальчик на роль Хокинга? Что за бред? Бенедикта сюда!
раскрыть ветку 1
0
Этот ваш Бенедикт ещё какой смазливый. И вообще, чего все так по нему тащатся?
-8
А по-моему его пафосно раздувают наряду с Эйнштейном.
раскрыть ветку 1
0
То есть? Человека или открытия?
-9
Надеемся что в фильме не будет никаких обливаний холодной водой
раскрыть ветку 2
+1
Не понял, к чему ты это?
раскрыть ветку 1
+5
Вообще Хоукинг страдает именно той болезнью ради которой все и обливаются водой. Но к чему именно он это сказал я всё равно не понял.
-9
у меня всего два вопроса:
кто такой хокинг?
и почему его играет денди?
-18
Похож ведь?
А фильм гляну.
-24
бесит эта пиарная личность.....
раскрыть ветку 13
+8
Уходи.
+7
Wat? Пиарная? Ты хоть знаешь кто такой Стивен Хокинг?
ещё комментарии
+6
Иди потеряйся
-12
согласен. не пойду на фильм
раскрыть ветку 1
0
Обязательно сообщай нам о всех своих планах
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: