Дубликаты не найдены

+13
Там еще такая тоненькая полосочка должна быть, с подписью "просто образованные люди в житейских ситуациях", и куда потолще с тэгом "игроки финансового рынка"
раскрыть ветку 6
+2
возможно ) просто обрати внимание на раздел
раскрыть ветку 4
+2
даже не думал что такой раздел есть на пикабу
раскрыть ветку 3
+1
По моему, ТВ самый полезный предмет который я изучил за 13 лет учебы :D
+4
Как говорил наш преподаватель: "Теория вероятностей изначально придумывалась для азартных игор"
раскрыть ветку 1
+1
Метод "Монте карло"
+1
Не стоит прислушиваться к мнению создателя диаграммы, ведь он даже не знает как правильно называется теория вероятностей
+1
Думал возмутится, как так, кучу раз использовал тервер, но вспомнил, что последний раз серьезно использовал его в Ведьмаке играя в покер на костях...
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+4
А как к шахматам тервер применять?
раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
Позвольте не согласиться. К примеру, синоптики никогда не могут достоверно определить, будет ли дождь, они рассчитывают вероятность. В соответствии со шкалой при вероятности меньше (?)% говорят: "без осадков", при попадании вероятности в некий интервал говорят:
"возможны осадки"... ( я эту шкалу не знаю, слышал в какой-то передаче). В некоторых случаях синоптики указывают именно вероятность дождя, например: "Вероятность дождя на третьей практике и во время квалификации оценивается синоптиками от 10% до 20%" -
это про Формулу 1.
Мой знакомый в СССР работал в закрытом военном институте, где рассчитывали вероятность поражения целей с помощью различного вооружения в тех или иных условиях.
А статистическая обработка данных опросов, наблюдений, экспериментов?
раскрыть ветку 1
-1
Вы слишком серьезно отнеслись к этой диаграмме )
0
добавляй еще полосочку с диабло III
0
Мне всегда казалось, что на бытовом уровне все ее используют так или иначе почти каждый день.
0
Ну еще бизнес-планирование, оценка рисков. Да вообщем-то много где, помимо покера)
0
ещё в мат статистике используют и разных ращётах на производстве и даже на выборах штобы зарание узнать исход выборов!!!
0
весь финансовый сектор использует модели основывающиеся на вероятности, все планирование экономики тоже, весь фондовы рынок...
0
Вот как раз сегодня только на паре для игры в телефоне ДаВинчи решал задачу о том сколькими способами можно разместить 2 шашки разного цвета на пустом шахматном поле))
Пригодилось же)))
0
У меня научка на тему "теория вероятности при игре в рулетку". Может у кого-то есть интересная информация по этой теме?
раскрыть ветку 2
+1
Есть только совет: рассмотреть, как статистика предыдущих розыгрышей влияет на вероятности исходов в текущем
розыгрыше. По-моему, это единственно ценное, всё остальное
уже учтено при определении размеров выигрышей.
раскрыть ветку 1
0
спасибо,учту это в своем докладе
-1
ну, ТВ много где используется, не только в покере. Кстати, если есть универсальная формула для расчета вероятности выпадения той иили иной карты\комбинации скиньте плз в личку, буду крайне признателен)
раскрыть ветку 1
-2
google > подсчет аутов в покере
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: