21

Теория одного таксиста

Один таксист поведал.
Когда видишь, что водитель на дороге творит херню, вариантов несколько:
за рулём баба;
за рулём дед;
мужик с усами;
мужик в шапке (независимо от погоды).
А когда за рулём усатый дед в шапке, это хана.

Дубликаты не найдены

+5

Или: за рулем таксист.

раскрыть ветку 1
+2
Мальчик в такси балуется : "если бы мой папа был тигром а мама тигрицей я бы был тигренком, если бы львом и львицей - был бы львенком,...."
Таксисту надоело и спрашивает : а если бы папа был козёл, а мама коза, кем бы ты был? "
- ТАКСИСТОМ - ответил мальчик.
+4

У мужика в шапке может быть дизельная машина.

раскрыть ветку 3
+1
Уууу, прям по больному. У шефа дизильная Ауди - блядский холодильник зимой.
раскрыть ветку 2
0

Шефу не хватает денег на вебасту?

раскрыть ветку 1
+4

Раньше так было.

Теперь все перечисленные меркнут на фоне одного долбоеба.. Он любого пола, возраста, внешности, состояния, но он, сука, ТУПИТ В ЕБУЧУЮ МОБИЛУ

раскрыть ветку 2
+1
В ОВРАГ ЕГО НАХУЙ!!!
раскрыть ветку 1
0

+

+3

...усатая бабка в шапке :(

раскрыть ветку 1
+2

Тут всё. Прыгай в канаву на ходу.

+3
А если усатый дед в шапке трансвистит, что тогда?
раскрыть ветку 2
+3

Тогда это бабка

раскрыть ветку 1
+2
Если у бабушки был бы хуй, она бы была гермофрадитом
+1
Усатая баба шапке к чему ?
+1

Забыли водителей Волги

+1

Как сейчас помню... Год наверное где-то 1659. Сдаю я на права. А воевода мне и говорит: бойся кучера в шапке.

+1
На альмерах с усами и в кепках идиоты))
+1
Тоже замечаю такую закономерность☝️😂
0

Херня.

За более 100 тысяч км насмотрелся мудаков. Они все разные. Внешность и машина может быть любая.

0
А если усатый дед в шляпе то это обязательно каналья ну или на худой конец тысяча чертей
0
В моём личном антирейтинге водителей деды идут с большим отрывом. Причем, если остальные неадекватят по невнимательности, неумению нормально ездить и другим причинам, но не специально, то деды, похоже, так самоутверждаются, что-ли. Им вообще на всех плевать вокруг. На втором месте женщины, но те неадекватят больше из сверхосторожности и боязни нарушить ПДД даже ценой совершения ДТП, а также из-за того, что вообще не чувствуют машину. А вот телефонисты самые безвредные, хотя и бесят тем, что дико тупят, но вывернуть перед носом с правого ряда налево, как дед, или оттормозиться на мигающий зелёный, как женщина - это редкость.
-1
И все они в очках
-2
в чем проблема с шапкой-то? щас вот холодно, и в машине холодно пока не нагреется. надо один хуй без шапки сидеть, чтобы какой-то полуграмотный обоссаный таксун не пытался учить езде?
Похожие посты