37

[Теория] Genshin Impact. Феи

В общем, сидел себе играл, как обычно выполнял побочные квесты (люблю почитать всякое) и тут в Ли Юэ наткнулся на квест с Малышом Цзянем.
Для тех, кто не в курсе: данный персонаж просит вас поиграть с ним в прятки, так как его родители очень заняты и не могут уделить ему время. Соглашаясь, вы на время ищете его на местности (блин реально? Спасибо, не знал). На 3ю попытку его найти, вы оказываетесь на холме, где стоит небольшой домик, расположен он около обрыва. Далее Малыш Цзян просит ещё одну попытку и его уже можно найти за большим камнем, что ближе к обрыву.
К чему я? Этот квест наткнул меня на необычную мысль, о которой я как-то не задумывался. Я не сильно обращал внимания на так называемый лор фей, которых просто надо довести до их статуи-домика, за что они дадут тебе плюшку. В общем, думаю, что феи это люди погибшие насильственной смертью.
- Что привело к мысли. Локация, которую видит игрок выглядит следующим образом: стоит домик, перед ним немного сбоку 2 статуи для фей, скала, за которой прятался Малыш Цзян, обрыв, на краю которого 2 могильные плиты, над одной летает фея. Думаю тут все +- ясно. Затем, когда игрок находит мальчика в 4й раз, Малыш Цзян говорит о том, что понимает, что игроку было тяжело, так как даже мама не смогла его найти в данном месте. Когда они играли в прятки в последний раз, она долго не могла его найти, а затем мальчик услышал голоса людей, на что подумал, что мама решила привести своих друзей, чтобы те помогли его найти. Поэтому тот в свою очередь решил спрятаться ещё надёжнее. Спустя время, когда голосов он уже не слышал и его так и не нашли, он проголодался и вышел из своего укрытия. Никого не увидев, подумал, что мама обиделась на то, что не смогла его найти. Он стал ждать ее, но никто так и не пришел. Отец же работал на службе. После квеста игрок может прочитать дневник, который лежит на локации, где говорится, что батя устал пахать на службе и хочет свалить куда подальше. Далее говорится что-то о побеспокойся о нашем малыше. Если же поговорить с мальчиком после квеста, то можно узнать следующее: к нему приходит какой-то дедушка и приносит ему угощения, стражи также приносят ему угощения и подобное. Он почти не выходит за территорию своего дома, так как думает, что если уйдет и родители вернуться, они не найдут его и будут волноваться. Если же спросить его о могильных плитах, то он ответит, что их принесли стражи и, как они сказали, это попросили сделать его мама и папа, а если это так, то это что-то важное. Также ответит, что он не знает, что там написано, так как еще плохо читает.
Это все привело меня к мысли, что эти феи что-то типо заблудших душ, которые не могут попасть "домой", а их статуи появляются там, где примерно они умерли.
Батю грохнули за что-то а-ля неповиновения государству, мать забрали в придачу, типо тоже предала, пацану ниче не сказали. Вот и вся комедия. А теперь сижу вспоминаю сколько таких фей я уже провел.
Рецепт на таблетки от шизы приветствуется.

Genshin Impact

4.8K поста2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.

- Для Путешественницы ставить тег "Lumine", а для Путешественника - "Aether"(это их имена).

3) Имена персов:
- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится. За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.

4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для него есть отдельное соо [18+] Genshin Impact

5) Не нарушайте правила Pikabu.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8650

Трудовик уволился!

7629

У китайцев свой подход

У китайцев свой подход Китай, Ислам, Религия, Коммунизм, Идеология, Экстремизм, Мусульмане
5831

ОСАГО

ОСАГО
5292

Безопасность

Безопасность
4475

Справедливости не существует

4373

Ответ на пост «Я шестой!»

4330

Голубая кровь

Голубая кровь Юмор, Картинка с текстом, Том и Джерри, Кровосмешение
Показать полностью 1
4295

Ответ на пост «Ну зачем же вы так?» 

Показать полностью
4080

Оставили дома что-то важное

Оставили дома что-то важное
3998

Поставщик двора его величества блин

Поставщик двора его величества блин
3782

Маленький герой

Маленький герой История, Криминал, Преступление, Героизм, Негатив
Показать полностью
3438

И поздравлять со спасом

И поздравлять со спасом Боты, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3422

Что ты сделаешь, если я ворвусь к тебе?

3384

Рецепты любимой жены

Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Показать полностью 5
3231

А ему вкусно было

А ему вкусно было
3228

Душа компании

Душа компании Отзыв, Голубь, Мягкая игрушка, Длиннопост