Теория двух тортов

Если вы боитесь творить или вечно сравниваете свой контент с другим, боясь произвести «хуже, чем у других», вспомните о теории двух тортов и фразе Нила Геймана

Теория двух тортов Нил Гейман, Мудрость, Торт, Писательство

Из твиттера charodei_ent

Лига Писателей

3.6K постов6.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, глуповат, из деревни, не понял сути теории двух тортов.

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Автор имеет ввиду, что людям похер что жрать
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я на счёт теории двух тортов.

раскрыть ветку (5)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ты думаешь что твой «кривой» контент, не-такой-как-у-других никому не нужен, аудитория думает «божечки-кошечки, это же еще один арт по моему любимому фендому, потрясающе!»

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
И в 100500-й раз на ум приходит Бузова. Ей пох, что полстраны тошнит: она продолжает начатое. И знаете, что самое интересное? Несмотря на то, что и меня выворачивает от ее продукта, я считаю, что она молодец. По крайней мере она кушает говядину, а я -- говяжий дошик.
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Представляешь насколько она крутая, что вот мы с тобой два пиздюка в какой то ебаной ветке комментариев, в ебаном посту в ебаном развлекательном сайте обсуждаем ее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, да-а... И КВН уже не тот, ага ...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во, в точку! Когда мне говорят "Фу, тупая пизда же она", я отвечаю, что, чувак, тупая пизда здесь и сейчас это мы. Да вон и ниже человек правильно сказал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку