Теория 6 рукопожатий в действии...

Удивительно, как вот такой вот ПОСТ на ФБ, где на момент написания данного текста было всего 20 лайков и 45 репостов, приводит к определенной реакции со стороны властей! Девушка разместила 18 часов назад историю, как некоторая благотворительная организация (надеюсь из добрых побуждений) собрала денег (предположительно), дабы отправить ветеранов из регионов на парад в Москву, забронировала им гостиницу, оплатила перелеты и т.д. Но вышла из этого какая-то не очень позитивная история...

Цитата из поста на ФБ: "Моего дедушку в этом году пригласили на парад победы на Красной площади, оплатили билеты, поселили в гостинице. А сегодня на общем собрании сказали, что ветераны на парад не пойдут. Потому что билетов нет. Инаугурация, все дела, не успели оформить...

Но они могут посмотреть парад в ресторане по телевизору. А потом посидят на трибунах во время прохождения "Бессмертного полка". Ну типа никакой же разницы. Я понимаю, что ветеранам уже больше 90 лет, и кто-то может подумать, что им никакой разницы, но мой дедушка сидит расстроенный, потому что он уже пропустил все ветеранские встречи у себя в городе, и собирается завтра же ехать обратно - на нормальный парад." (подробнее читайте в посте по ссылке выше)

Эту историю подхватили и немного разнесли и вот теория 6 рукопожатий в действии!!! Всего 45 репостов и вот уже РЕАКЦИЯ от властей города Москвы!

"Ветеранам мы поможем, билетами на Парад их обеспечим, проводим и позаботимся о них."

Теория 6 рукопожатий в действии... 9 мая - День Победы, Ветераны, Парад, Москва, Сергей Собянин, Молодец, Лига Добра

Ребята, не знаю как Вам, а мне такие истории очень нравятся!