-7

Теории чисел, сложение 1 един в числителе и арифметических знаменателей идущих по порядку.

Hello, hello и здрасте,  что я хотел здесь спросить, вопросы и любительской математики. Мой вопрос, а можно ли сложить 5 арифметических знаменателей идущих по порядку и зачем долго не перемножать их между собой. Сделать это быстрым способом! А Также на обычном калькуляторе который не показывает чисел дробных это будет" просто недоступно. Может мне кто-нибудь подсказать такую формулу, если такая имеется. А на этом всё всем пока.

Дубликаты не найдены

+4

Либо для автора русский язык не родной и он его недавно начал учить... Либо он вообще не человек. И я склоняюсь ко второму варианту...

раскрыть ветку 1
-1

Привет, можно у вас узнать, а считать you, умеешь . Добрый ночи" всем, что дальше хочу сказать что привязываться ко мне и к тому как я пишу на русском языке так не нужно! или может мне нанять за $💰, человека который будет исправлять мне орфографию, чтобы написать пост, или попросить у вас, проверить мой вопрос либо задачу. гудбай . А учить меня как правильно писать, сначала сам научись, в начале работ, смету составлять перед ремонтом, потом уже хвастаться как магазине мебельной, классную (ю,) фотографию сделал (ю), чау гуд, отбой.

+2
Перемножай. Разрешаю.
+1

Я ничего не понял. Может, стоит описать проблему в математических обозначениях??? Или на английском.

0

Man, you have a very bad translator from English to Russian.

-2

И хочу сказать что возможно ли, перемножить три любых числа идущих по порядку, если даже, эти числа будут больше миллиона.

раскрыть ветку 3
+2

Конечно возможно, ибо число действий не ограничено.(легкая ирония)

0

Добрый день или вечер, что хотелось бы здесь сказать, в продолжение здесь,

чтобы сложить число, (4 дроби) или перемножить 4 числа идущие по порядку такие как X2. X3, X4, X5, ( И ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ  СДЕЛАТЬ ЭТО ) для этого находящиеся в середине, например x3 и x4, нужно умножить тут между собой, получившееся число нужно запомнить. Зачем это число перемножить 2 раза , и вот, число которое мы записывали которые можно назвать как n можно либо нужно отнять от общей суммы как С - 2n , где ЭТО будет ответом, либо решением задачи. Пока.

раскрыть ветку 1
0

Привет всем, я что дальше хочу сказать что привязываться не надо к тому как я пишу на русском языке! или может мне нанять за $💰, человека который будет исправлять мне орфографию, чтобы написать пост, или попросить проверить мой вопросик либо задачу. гудбай пока .

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: