Тео. Такс.

Уже второй день у меня во дворе живёт такс...

Чтоб было понятней: дом частный, но двор размером с балкон в пафосных хатках. Утепленная будка занимает половину двора

Тео.  Такс. Харьков, Такса, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Отдам, Без рейтинга

Это с обитателем:

Тео.  Такс. Харьков, Такса, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Отдам, Без рейтинга

Ребенок с историей, нам достался по наследству и принёс кучу гемороя, хоть и не виноват(((

Жил себе в частном доме и во дворе с вольером. А дом продали. А в квартиру некуда....

и тычется зверёк по знакомым с частным сектором и по передержкам (что вообще говно оказалось)

И дилемма. Я сижу вечерами, общаюсь с псом. Рыдаю. Запустить в дом накак. Ибо дома коты. 2 штуки. И привыкли гулять. И гадить на улице. Куда не выпустишь....

Ибо людей парень обожает, к собакам толерантен, а коты для него - добыча((((


Все грустят. Я плачу и матерю хозяина, но проблема так не решается.

Тео.  Такс. Харьков, Такса, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Отдам, Без рейтинга
Тео.  Такс. Харьков, Такса, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Отдам, Без рейтинга
Тео.  Такс. Харьков, Такса, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Отдам, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может попробовать их по соседним комнатам подержать? У меня в итоге кот и такса живут в нейтралитете, нужно лишь терпение и контроль. Но такса на цепи это реально ад. А ещё он может заболеть.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С учетом того, что у нас всего одна комната - не вариант. А у бывшего хозяина квартира, в которой собак жить отказывается - привык гулять сколько хочет, так что тупо сидит и воет под дверью. Так что мы сейчас скорее передержка. Пытаемся найти пёселю новый дом, чтоб бегал резвился на улице и отсыпался дома

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку