23

Тео. Такс.

Уже второй день у меня во дворе живёт такс...

Чтоб было понятней: дом частный, но двор размером с балкон в пафосных хатках. Утепленная будка занимает половину двора

Тео.  Такс. Харьков, Такса, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Отдам, Без рейтинга

Это с обитателем:

Тео.  Такс. Харьков, Такса, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Отдам, Без рейтинга

Ребенок с историей, нам достался по наследству и принёс кучу гемороя, хоть и не виноват(((

Жил себе в частном доме и во дворе с вольером. А дом продали. А в квартиру некуда....

и тычется зверёк по знакомым с частным сектором и по передержкам (что вообще говно оказалось)

И дилемма. Я сижу вечерами, общаюсь с псом. Рыдаю. Запустить в дом накак. Ибо дома коты. 2 штуки. И привыкли гулять. И гадить на улице. Куда не выпустишь....

Ибо людей парень обожает, к собакам толерантен, а коты для него - добыча((((

Все грустят. Я плачу и матерю хозяина, но проблема так не решается.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ANUKONAKO 201 день назад
+2
Я не собачник, но такса на улице-это пиздец. Одна из умнейших собак.
раскрыть ветку 1
0

Хозяин пытался забрать его в квартиру, не вышло. После всей жизни, прожитой в чамтном доме, он просто воет под дверью.

+1
Может попробовать их по соседним комнатам подержать? У меня в итоге кот и такса живут в нейтралитете, нужно лишь терпение и контроль. Но такса на цепи это реально ад. А ещё он может заболеть.
раскрыть ветку 1
0

С учетом того, что у нас всего одна комната - не вариант. А у бывшего хозяина квартира, в которой собак жить отказывается - привык гулять сколько хочет, так что тупо сидит и воет под дверью. Так что мы сейчас скорее передержка. Пытаемся найти пёселю новый дом, чтоб бегал резвился на улице и отсыпался дома

+1

если коты не совсем отмороженные, то к таксу подходить не будут да и все

0
Такса на улице на цепи это пиздец, забери немедленно в дом. Ато ему пизда будет.
раскрыть ветку 5
0

Классный такс. Забери. В дом.

0

Если пустим в однокомнатый дом с 2мя котами охотника на котов...... реально немедленно забрать??? Да забрали бы уже, если бы могли, умные все блин((((((

Жиреет.. и шерсть растет вместо пролысин. Но грустит((( а как спать, когда у тебя пёс под окном плачет?(((  чужой, но живой. Дитё....     мы тоже грустим((

Меня все хеусосят по поводу «такса в будке».... да некак больше сейчас.  И пес не мой. И чудный пес. И хозяева ищут выход и хозяев псу, и я рыдаю ежедневно и ищу хозяев псу.

Умные, которым «нельзя пса на цепь». Ну возмите. Хозяин доставит по Украине точно, он на многое готов, чтоб пёс был счастлив.

0

Забери.хочешь пришлем? Даже привезут((

раскрыть ветку 1
0
У меня их уже две
0

Крутая мысль.  Потому сиду, обнимаю и рыдаю.

Это не мой такс. У меня кошка. У любимого - кот. Мы пол года как вместе, коты привыкли шариться возле дома. Возле дома было (ключевое слово) место под беседку и максимум иногда мангал. И розы. И чтоб коты побегали.

Куда нам собаку??? Чужую собаку.... которой тупо неодп - по проволочкк бегать это херня, нормальный лом нужен. И я спать не могу - ребёнок может сидеть на ерыььуе и плакать(((((

0

Приучать нужно- у нас пёс дико ненавидел кошек. Причём именно ненавидел. Но с двумя своими жили дружно- ели из тазика вместе, спали тоже рядом, играли .. Коты таскали ему мышей и крыс хвалится, а он им один раз ондатру притащил.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: