23

Тео. Такс.

Уже второй день у меня во дворе живёт такс...

Чтоб было понятней: дом частный, но двор размером с балкон в пафосных хатках. Утепленная будка занимает половину двора

Тео.  Такс. Харьков, Такса, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Отдам, Без рейтинга

Это с обитателем:

Тео.  Такс. Харьков, Такса, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Отдам, Без рейтинга

Ребенок с историей, нам достался по наследству и принёс кучу гемороя, хоть и не виноват(((

Жил себе в частном доме и во дворе с вольером. А дом продали. А в квартиру некуда....

и тычется зверёк по знакомым с частным сектором и по передержкам (что вообще говно оказалось)

И дилемма. Я сижу вечерами, общаюсь с псом. Рыдаю. Запустить в дом накак. Ибо дома коты. 2 штуки. И привыкли гулять. И гадить на улице. Куда не выпустишь....

Ибо людей парень обожает, к собакам толерантен, а коты для него - добыча((((

Все грустят. Я плачу и матерю хозяина, но проблема так не решается.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ANUKONAKO 1 год назад
+2
Я не собачник, но такса на улице-это пиздец. Одна из умнейших собак.
раскрыть ветку 1
0

Хозяин пытался забрать его в квартиру, не вышло. После всей жизни, прожитой в чамтном доме, он просто воет под дверью.

+1
Может попробовать их по соседним комнатам подержать? У меня в итоге кот и такса живут в нейтралитете, нужно лишь терпение и контроль. Но такса на цепи это реально ад. А ещё он может заболеть.
раскрыть ветку 1
0

С учетом того, что у нас всего одна комната - не вариант. А у бывшего хозяина квартира, в которой собак жить отказывается - привык гулять сколько хочет, так что тупо сидит и воет под дверью. Так что мы сейчас скорее передержка. Пытаемся найти пёселю новый дом, чтоб бегал резвился на улице и отсыпался дома

+1

если коты не совсем отмороженные, то к таксу подходить не будут да и все

0
Такса на улице на цепи это пиздец, забери немедленно в дом. Ато ему пизда будет.
раскрыть ветку 5
0

Если пустим в однокомнатый дом с 2мя котами охотника на котов...... реально немедленно забрать??? Да забрали бы уже, если бы могли, умные все блин((((((

Жиреет.. и шерсть растет вместо пролысин. Но грустит((( а как спать, когда у тебя пёс под окном плачет?(((  чужой, но живой. Дитё....     мы тоже грустим((

Меня все хеусосят по поводу «такса в будке».... да некак больше сейчас.  И пес не мой. И чудный пес. И хозяева ищут выход и хозяев псу, и я рыдаю ежедневно и ищу хозяев псу.

Умные, которым «нельзя пса на цепь». Ну возмите. Хозяин доставит по Украине точно, он на многое готов, чтоб пёс был счастлив.

0

Крутая мысль.  Потому сиду, обнимаю и рыдаю.

Это не мой такс. У меня кошка. У любимого - кот. Мы пол года как вместе, коты привыкли шариться возле дома. Возле дома было (ключевое слово) место под беседку и максимум иногда мангал. И розы. И чтоб коты побегали.

Куда нам собаку??? Чужую собаку.... которой тупо неодп - по проволочкк бегать это херня, нормальный лом нужен. И я спать не могу - ребёнок может сидеть на ерыььуе и плакать(((((

0

Классный такс. Забери. В дом.

0

Забери.хочешь пришлем? Даже привезут((

раскрыть ветку 1
0
У меня их уже две
0

Приучать нужно- у нас пёс дико ненавидел кошек. Причём именно ненавидел. Но с двумя своими жили дружно- ели из тазика вместе, спали тоже рядом, играли .. Коты таскали ему мышей и крыс хвалится, а он им один раз ондатру притащил.

Похожие посты
41

Пропал вельш-корги!

Верю в силу Пикабу и добрых собачников.

25.09 в 21.00 в Москве в районе Марьино убежал вельш-корги по кличке Фокс.

Ему 7,5 месяцев, он совсем небольшой, очень дружелюбный и наверняка перепуганный. У него красный ошейник и клеймо.

Все, кто его видели, говорят, что кто-то его забрал (надеюсь, это хороший человек).

Пожалуйста, если вдруг по счастливому совпадению вы что-то знаете - напишите мне, пожалуйста https://vk.com/alina_lifanova

Пропал вельш-корги! Пропала собака, Вельш корги пемброк, Москва, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Марьино
Пропал вельш-корги! Пропала собака, Вельш корги пемброк, Москва, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Марьино
Показать полностью 4
112

Котенок в добрые руки (Москва)

Неделю назад я нашла котенка, и совсем не знала, что с ним делать. Было принято решение искать парню хозяев.

Знакомьтесь, Корж.

Котенок в добрые руки (Москва) Кот, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Котята

На данный момент известно, что ему ~1,5 месяца, болезней не выявлено, он обработан от глистов и блох, приучен к лотку.

Котенок в добрые руки (Москва) Кот, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Котята

Котик игривый, любит спать на руках, мурчание слышно за 3 метра.

В комплекте идет лоток, спрей от блох.

Хозяин, найдись!

Показать полностью 4
297

Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО

Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО Котята, Кот, Айболит, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Длиннопост

Всем привет. Вот таких двух бедолаг оставила (вытряхнула из переноски) какая-то женщина на машине у места кормления котов.

Дачница прислала мне фото. Забрать она никого не может, только кормит, пока там. Уезжает в понедельник.

На фото мы увидели котят, 3-4 малышей, которые ослепнут если их не забрать. Мы приняли решение:

1. Котят забираем в воскресенье, лечим и ищем им дом.

2. Всех бездомных кошек стерилизуем.

Очень прошу, помогите спасти двух голубых котиков. У нас карантин и огромное количество животных.

Мы готовы стерилизовать, кастрировать котов. Обработать их от паразитов и осмотреть у врача.

Местые могут пережить зиму. Эти вряд ли. Садоводство нежилое, постоянно никто не живет. Зимой туда никто не приезжает из-за снега.

Для связи контакты в посте - https://www.instagram.com/p/CFkVB1anmhF/

Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО Котята, Кот, Айболит, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 7
65

8 щенков у дороги!

8 щенков у дороги! Безразличие, Помощь, Бездомные животные, Айболит, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Твори добро, Щенки, Длиннопост, Собака

Ленингралская обл, Тосненский р-н, Ульяновка

Может кто-то хочет щенка?

Это просто треш!! 8 щенков на участке у дороги. Все вылезают на дорогу, пищат, голодные.

8 щенков у дороги! Безразличие, Помощь, Бездомные животные, Айболит, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Твори добро, Щенки, Длиннопост, Собака

Приличных слов не найти. Знаете, я очень толерантный человек, но в который раз убеждаюсь, что цыгане - это особо одаренный народ. Не один раз уговаривали стерилизовать собаку, но «Нет, ей же родить надо, а че тут такова?»

Короче, нужны кураторы, передержки, дом. Им просто не выжить. Особенно с учетом того, что их и маманю не кормят.

Показать полностью 2
126

Брошен и предан

UPD: Со мной связались местные зоозащитники и мы договорились о передаче собакена на передержку в теч. пары дней. Спасибо за внимание!

Брошен и предан Без рейтинга, Тула, Длиннопост, Собака, В добрые руки

Вот такого мальчика хозяева оставили походу навсегда.

Тула, Привокзальный район. В ВК могу написать точный адрес.

https://vk.com/nik.fury

"Хозяина" лично видели, но он не появляется уже около месяца. Пёс скулит, плачет, просится в закрытую квартиру в подъезде.

Обитает в непосредственной близости от дома, когда запускают в подъезд - бродит по подъезду, просится в дверь пустующей по видимому квартиры.

Лай и вой пса беспокоит местных жителей.

Судя по тому, что до сих пор пёс находится здесь, ясно два факта:

а) хозяевам на него наплевать

б) никто с этим ничего делать не собирается.

Пса кормят, редко, но можно у дома заметить миски с едой. На ошейнике нет телефона или других опознавательных знаков.

Меня беспокоит два факта:

а) скоро холода. Пес явно домашний, на улиице не выживет.

б) пес беспокоит жителей по ночам. могут покалечить.

У меня нет возможности присматривать за данной животиной, к сожалению, впустить его в квартиру тоже не могу (коты не пустят).

Возможности куда-либо транспортировать пса нет (ни времени ни личного транспорта).

Пес дружелюбный, не агрессивный, дает себя осмотреть или вести под ошейник.

Сейчас я размещаю эту информацию во всех тематических группах. Это тот максимум, который я могу сделать.

Еще парочка фотографий

Показать полностью 2
41

Москва Балашиха щенок ищет дом

Флёр.
Возраст 3 месяца.
Вес 11 кг.
Приучена гулять на поводке (туалет дома (пеленка) + на улице).
Привита и обработана от паразитов.

Флёр воспитывалась взрослым, рассудительным псом и нагленькой кошечкой. Впитала в себя лучшие черты😊
Дома она ведет себя вполне сносно, если занимать ее голову развивающими играми и интересными прогулками.
На улице с удовольствием знакомится с собаками.
Любит поваляться на диване, погонять мячик.
Сейчас маленькая красотка осваивает "выходы в свет", а именно - посещение кафе. И ведет себя очень даже прилично!
Будущие родители должны понимать, что она еще щенок и все таки может сгрызть что-то очень нужное😅

Флёр ищет семью в Москве и ближайшем Подмосковье (проживание в квартире или доме). Пристраивается по договору ответственного содержания с обязательной стерилизацией.

8-926-O55-96 Надя (ватсап)

Москва Балашиха щенок ищет дом Без рейтинга, В добрые руки, Балашиха, Москва, Собака, Возьми друга, Длиннопост
Москва Балашиха щенок ищет дом Без рейтинга, В добрые руки, Балашиха, Москва, Собака, Возьми друга, Длиннопост
Показать полностью 10
89

Оренбург,кошка в описке дома

Ищет дом нежная девочка Нюша.

Нюша здорова,стерилизована, лоток знает прекрасно.В еде непривередлива,возраст-около года.Робкая, ласковая, тихая девочка.Отдается только в квартиру, без свободного выгула,с ненавязчивым контролем в первое время

.8987-796-13-40

Оренбург,кошка в описке дома Без рейтинга, Картинка с текстом, Фотография, Кот, Котята, В добрые руки, Оренбург, Длиннопост
Оренбург,кошка в описке дома Без рейтинга, Картинка с текстом, Фотография, Кот, Котята, В добрые руки, Оренбург, Длиннопост
Показать полностью 4
169

Ответ на пост «Сообщение от сантехника, который мне как-то ремонтировал дома кран: адрес, в теплоцентре котята» 

Ответ на пост «Сообщение от сантехника, который мне как-то ремонтировал дома кран: адрес, в теплоцентре котята» Котята, Кот, Айболит, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост

Всем привет! Остался один разноглазый котёнок и он уже начал вылезать из подвала. Очень прошу обратить на него внимание. Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Для связи контакты в посте или пишите в мой Директ - https://www.instagram.com/p/CFjW9JmHIz3/

Без рейтинга.

Ответ на пост «Сообщение от сантехника, который мне как-то ремонтировал дома кран: адрес, в теплоцентре котята» Котята, Кот, Айболит, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
76

Добрый (нет) поступок

Сегодня ночью кто-то очень заботливый (нет) и добрый(нет) подкинул в подъезд многоэтажки малюсенького щенка. Заботливо положив рядом пакетики с едой, которые тот ,видимо, должен открыть сам.... Зла не хватает на таких добряков! Если подобрал - доведи до конца! Что делать ума не приложу! Приюты не берут, пристрой платный, у меня просто нет на это средств! Прошу помощи советом, пристроем, может найдутся ручки?
Около месяца ему, может меньше. Будет не крупным скорее всего. Больше ничего не знаю! Фото сделано на бегу, обнаружила утром, по-пути на работу. Мой тел 89276012139

Добрый (нет) поступок В добрые руки, Собака, Бездомные животные, Без рейтинга, Длиннопост, Самара
Добрый (нет) поступок В добрые руки, Собака, Бездомные животные, Без рейтинга, Длиннопост, Самара
Показать полностью 2
326

Котёнок в добрые руки. СПб

Сегодня на пороге нашли котёнка. У него что-то с глазками, сразу отвезли в клинику там сказали что это простуда, точнее герпесвирусная инфекция. Вроде ничего страшного, но с другими котами держать нельзя, а меня мейн-кун дома😔.

Может кому-то нужен мальчик, примерно 2-х месяцев ласковый, красивый с кисточками и в белых носочках?

Помогите пристроить найденыша.

Доставлю в СПб.

Я пока его лечу, антибиотики + капли.

Котёнок в добрые руки. СПб Котята, В добрые руки, Кот, Санкт-Петербург, Без рейтинга
183

Славная кошечка ищет дом

Москва и МО.

Очень ласковая, добрая кошечка ищет дом.

Стерилизованная, привита, лоточек на 5+.

Настоящий кошачий друг ждёт своего родного человечка.

Жду откликов на почту larisat76@mail.ru.

Спасибо.

Славная кошечка ищет дом Москва, Приют для животных, Лига Добра, Кот, В добрые руки, Милота, Без рейтинга
280

Котята, спасённые моими друзьями, ищут свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Котята, спасённые моими друзьями, ищут свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Спасение животных, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Спасение, Длиннопост

Всем привет. Котята - подопечные Клуба Добрых Сердцец.

Котята разных возрастов, девочки и мальчики. Все спасённые от смерти и болезней на улице. Обработаны от паразитов, приучены к лотку.

Для связи контакты в посте, который я продублировала в своём инстаграме - можно писать в вотсап.

https://www.instagram.com/p/CFh2hRFn4Gk/

Котята, спасённые моими друзьями, ищут свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Спасение животных, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Спасение, Длиннопост
Показать полностью 6
328

Мы сказали мужчине, что отпустим Фанту на улицу... Она собака без шанса...

Очередная статья про Фанту в надежде, что её заметят. Наверное и она просто уйдет в пустоту. И Фанта реально обречена. Обречена сидеть вечно и ждать...

Хотя, передержка тоже не может быть вечной, даже не из-за того, что за нее надо платить... А просто потому что у человека, который держит наших собак, в любой момент могут поменяться планы... Куда тогда собак? На улицу?

Вы не представляете, дорогие читатели, как сильно болит душа за каждую собачку, как сильно хочется, чтобы они все обрели дом. Но проходят дни, недели, месяцы... а дома так и нет.

Фанта чуть больше среднего размера. Она хорошая охранница, умница и красавица. Недоверчивая к посторонним, очень ласковая к своим.

Стерилизована, привита, чипирована.

Что ещё требуется от собаки?)

В глазах Фанты видна её душа. Грустная, обреченная душа...

Ну да, она простая дворняжка, длинноногая и ушастая. А кому такая нужна? Никому? Наверное никому...

Мы в отчаянии... Не спасать их, больных и несчастных? Просто надо было пройти мимо больного щенка? Ведь Фанта, выздоровев, так никому и не пригодилась. Ей-то всего 7-8 месяцев. Она щенок, она ребёнок! Ей бы сейчас играть с хозяином, учиться манерам... А не вот это вечное ожидание и переезды с передержки на передержку.

Звонков по Фанте нет. Совсем нет... Хотя, один мужчина позвонил, долго что-то расспрашивал про Фанту, а потом сказал, что собаку надо отпустить на волю . На вопрос: зачем? Ответил, что собака вольное животное и бегать по городу ей лучше... Ведь у нее точно нет шанса.

Мы сказали, что да, обязательно отпустим. Главное, чтобы мужчина больше не звонил. Конечно, мы не сможем отпустить Фанту. Она не выживет на улице. Да и какая это жизнь?

У нас в городе травят собак, поэтому долго прожить там она не сможет.

Если вам понравилась Фанта, то вот наши контакты:

Мы не отдаем Фанту на цепь.

+79513230027 смс, телефон

+79513221212 ( вотсап, вайбер, телеграм)

Если сразу не отвечаем, напишите смс, что вы по поводу Фанты. Обязательно ответим смской или перезвоним.

Так же, напоминаем, что мы живем по московскому времени!

Обязательно почитайте на нашем канале другие статьи про Фанту, а так же про остальных собачек, находящихся под нашей опекой

Мы сказали мужчине, что отпустим Фанту на улицу... Она собака без шанса... Собака, В добрые руки, Метисы, Длиннопост, Без рейтинга
Мы сказали мужчине, что отпустим Фанту на улицу... Она собака без шанса... Собака, В добрые руки, Метисы, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
289

МАЛЫШ ТИМОШКА КРОШКА!

Москва! Тимоша - Тимка. Около года. Кастрирован. Чипирован. Привит. Дружит с кошками и собаками. Хорошо ездит в машине. Любит купаться. вес- всего 12 кг, очень удобный квартирный вариант! Малыша спасли с улицы.... звоните, пишите 8-916-124-47-28 воцап или 8-495-635-22-15 Светлана.

МАЛЫШ ТИМОШКА КРОШКА! Собака, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
357

Таганрог. Ищем старых или новых хозяев для пса

Помогаю информационно)

Найден пес, молодой (до года), чистый, ухоженный, когти подстрижены, с ошейником (ошейник старый, но хороший). Знает команды, очень ласковый. Найден на Смирновском, район Многопрофильной больницы. Отзовитесь, пожалуйста, кто знает, чья это собака! Пес явно домашний, боится уличных собак. Есть передержка на несколько дней. Ищем старых или новых хозяев.

Собака замечательная, очень добрый и умный. Когда везли на машине на передержку, было видно, что приучена ездить в машине. Сразу знал, куда сесть в машине (под сидение), сидел тихо, не лаял, не царапался.

Все вопросы по телефону: + 7 938 110 28 58.

Таганрог. Ищем старых или новых хозяев для пса Таганрог, Потеряшка, Собака, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Животные, Найдена собака
Таганрог. Ищем старых или новых хозяев для пса Таганрог, Потеряшка, Собака, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Животные, Найдена собака
Показать полностью 4
137

Продолжение поста «Не отдают собаку, прошу помощи» 

Спасибо, кто откликнулся и не остался равнодушным. Всем неадекватам, которые льют грязь - проходите просто мимо. На текущий момент принято решение ехать в г. Псков, именно там находится питомник и передержка, и отдать заявление по месту регистрации данной владелицы питомника. В интернете нарыл много жалоб на нее, что она занимается скупкой щенков с разных городов, потом спустя некоторое время заявляет, что они бракованные и требует деньги, а сама продает их как нормальных на авито. Скажу, что до этого момента проблем с ней не возникало, щенка продали здорового, хорошего. Всегда общались с ней по ватсап и присылал фото, как он растет. Когда отдавали на передержку отнеслась с пониманием, обеспечила ему условия. К сожалению, отдал все доки ей, на всякий случай, так как доверял. Но мне подтвердят в ветклинике, где чипировал собаку, что я владелец. Видимо нашелся покупатель на него. Хз.

Вот немного фото

Продолжение поста «Не отдают собаку, прошу помощи» Лига юристов, Негатив, Без рейтинга, Собака, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Не отдают собаку, прошу помощи» Лига юристов, Негатив, Без рейтинга, Собака, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
147

Пропала собака. Пушкин, царское село [Нашлась]

Upd. #comment_180463133

Сегодня в 21:30 с переулка фуражного в Пушкине спб у нас убежала собака. Кинулись следом сразу и как сквозь землю. Для меня пропал ребенок. Насколько часов поисков на машине и пешком и все безрезультатно. Сила Пикабу. Возможно, кто-нибудь сейчас шел по улице и видел ее. Пожалуйста, отзовитесь.
собака пугливая, но любит других собак, могла увязаться. Без рейтинга, поднимите, вдруг произойдет чудо и девочка вернется. Зовут Мира, 1 год, я без нее не выживу.

Пропала собака. Пушкин, царское село [Нашлась] Пропала собака, Город Пушкин, Царское село, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Показать полностью 1
194

Пёс Дюк ищет хозяев

Пост без рейтинга. Верю в могущество пикабу! Ночью 04.09 гулял пёс по нашей улице (Радужная, Троицк, Новая Москва). Мы с мужем решили взять его к себе на время, не на улице ж его оставлять, потому что ему тоскливо и он воет: ночью всю улицу перебудил (к сожалению, не все люди у нас адекватны и могут убить животное: были случаи, когда у собаки из пасти вовремя доставали кусок колбасы с осколками). Доберман! Красивый, умный, знает команды базовые (сидеть, лежать, ко мне, лапу, голос), очень ласковый (видно что в любви растили). Судя по зубам и телосложению ему около 11-15 месяцев, хоть и худоват. У себя оставить не можем, хозяева не отзываются, а у нас есть уже собака и кошка. Хотя, конечно, мы его уже любим, не без этого.
Это доберман с душой котёнка! Правда, наша кошка этого в нём не увидела...

Пёс Дюк знакомится с Мией. Мия с ним не знакомится

Пёс Дюк ищет хозяев Без рейтинга, Доберман, Потеряшка, Собака, Длиннопост, Троицк, Кот, В добрые руки, Найдена собака

Пёс Дюк с моей Альвой

Пёс Дюк ищет хозяев Без рейтинга, Доберман, Потеряшка, Собака, Длиннопост, Троицк, Кот, В добрые руки, Найдена собака

Приём ванны всегда должен проходить под контролем специалистов, среди которых обязательно должны быть Альва и какой-то Пёс Дюк

Очень надеюсь, что найдутся либо его старые хозяева, либо новые, которые полюбят его так же, как полюбили его мы.

Показать полностью 3
260

Новосибирск и ближайший пригород. Гера ищет любящих хозяев

Девочке 4,5 месяца, здорова, обработана от паразитов, приучена к выгулу. После спасения ищем ей хороший дом.

Жить может как в квартире / внутри дома, так и на цепи в тёплой будке/ вольере.

Если вас заинтересовала Герочка, звоните : 89994621683 (Екатерина).

Новосибирск и ближайший пригород. Гера ищет любящих хозяев Новосибирск, Нсо, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Щенки, Животные
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: