-2

TentTube - крутая походная палатка, которую можно собрать всего за одну минуту

TentTube - крутая походная палатка, которую можно собрать всего за одну минуту Kickstarter, Indiegogo, Палатка, Круто, Отдых, Природа, Skyrim, Гифка

Достаточно подсоединить портативный насос из комплекта и накачать нужный объём воздуха. Сборка палатки займёт всего 1 минуту. Транспортировать TentTube можно даже в небольшой сумке. (42 x 18 x 31 см).

TentTube - крутая походная палатка, которую можно собрать всего за одну минуту Kickstarter, Indiegogo, Палатка, Круто, Отдых, Природа, Skyrim, Гифка

Благодаря специально разработанной форме и креплению трубок она надёжнее и устойчивее классических палаток. Все соединения труб в областях изгибов сцеплены. Высота палатки составляет 1,55 метра, а внутренняя площать 3,6 квадратных метра.

Источник:

https://tele.gg/tech_innovation

Найдены возможные дубликаты

+4

А ночью эта палатка уносится к херам, когда вдруг начинается ветер. Илиможет только у меня так? Вечер: -Не надо никаких растяжек, на улице благодать и полный штиль. Ночь: - ААААААААА!!! Блядь!!! Ветер, ливень и хер его знает что ещё. И я бегаю как идиот в трусах и спасаю палатку, жену и детей ) Так проходили все мои 4 выезда с палаткой )))

раскрыть ветку 6
0
бугазская коса?
раскрыть ветку 2
0

Один из выездов - Нашествие 2017 :) Если не в курсе - всегда можно заценить по фото :)

раскрыть ветку 1
0

ААААААААА!!! Блядь!!! Ветер, ливень

Ссука, я убью тебя, Яндекс-погода!!!

0

"Не надо никаких растяжек, на улице благодать и полный штиль. Ночь: - ААААААААА!!! Блядь!!! Ветер" и  "Так проходили все мои 4 выезда с палаткой" . Да Вы упрямый.

0

Вот именно , покатится как мяч . Нужно крепить .

+3

Одна маленькая дырочка и палатка станет спальным мешком!

+2

для таких целей, все что надувается - полная хрень.

+1

у всех этих надувных штук одна проблема-и нет, это не дырки, их  в конце концов можно заклеить, а как сдуть обратно, я помню сколько мы мучились с матрасом, надо было особым образом держать заглушку, давить и все равно сдувалось медленно, тут представляю сколько потратить времени придется

0
Куплю по ипотеке! Две штуки! И третью, там зал будет!
0

палатка - говно, если честно. так, поразвлекаться на пикнике...

0

А еще в ней можно рыбачить.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

отлично! не забудьте в поход еще один насос

0

Только это не походная палатка.

0

Чот долгова-а-а-ато...

-3
@moderator тут вроде реклама, погнали в поход?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: