Тенденция среди девушек... Женщины чаще рожают только для себя.

В последние годы россиянки все чаще заводят детей, не вступая в брак, подтверждает «НИ» директор Института демографии Высшей школы экономики Анатолий Вишневский. В минувшем году, по данным Росстата, внебрачным являлся каждый третий (30%) новорожденный. Более половины из них (56%) были зарегистрированы только на мать. «Как правило, это вынужденная мера, когда поджимают детородные сроки, а женщина не умеет и не хочет строить долгосрочный диалог с мужчиной. Вот и приходится рожать от спермодонора или залетного любовника», – говорит «НИ» известная феминистка Мария Арбатова.


Когда владелица двух магазинов одежды 34-летняя Марина Павлова решила завести ребенка, она подошла к этому вопросу по-деловому. Выбрала здорового мужчину (им оказался 30-летний непьющий и некурящий Андрей), забеременела от него. На этом их отношения закончились. Марина считает, что сама может дать малышу и материнскую, и отцовскую любовь. «Мать любит ребенка просто так, отец – за его достижения», – цитирует она одного из психотерапевтов, семинары которого посещает вот уже два года. Денис Соловьев работал аниматором в Турции, когда одна из туристок по имени Елена попросила его «сделать ей ребенка». Мужчина согласился, но потом захотел увидеть малыша. Мать категорически отказала и потребовала оставить их с дочкой в покое...

А бывает, что просто незаконно завладевают семенной жидкостью и это очень подло.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы потом тетка, "забеременневшая" от донора спермы на самого донора на алименты не подала ... (а ведь где-то уже читал подобную историю, итак мужик жил не очень, на последние деньги перебивался как мог, а тут еще и эта, извиняюсь, СУКА (!), подала на алименты и оставила мужика почти без ничего. Печально все это)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку