Температура, она такая....

Мой муж работает вахтовым методом, 3 месяца командировка, месяц дома.

И перед каждым его отъездом мой организм бунтует и выдает какую-то пакость в виде какой-то болячки. Причем быстротекущей и быстропроходящей.

Всегда за пару дней до отъезда я валяюсь пластом, в день отъезда мне становится лучше и потом я три месяца как огурчик.

Так было и сейчас. Ему в понедельник уезжать, а я в пятницу дала температуру 40.

И вот лежу я под одеялом, потею, воняю, мозг кипит, муж периодически заходит, проверяет меня и в один момент я ему выдаю:

Я: Ты знаешь, мне кажется в случае зомби апокалипсиса не надо руководствоваться тем что мы смотрели по телеку в кино. Чешут они всё.

Благоверный завис с кружкой чая в руках, но потом похвалил меня, сказав что в такие моменты я размышляю об очень серьёзных и  важных  вещах как оказалось.

И потом я на полном серьёзе начала ему объяснять что трупы должны разлагаться очень быстро, а в кино ( упоминала "Обитель зла") зомби не разлагаются вообще. То есть по сути,зомби апокалипсис должен продлиться до разложения тел, а не вечно как в кино)))

На что мне резонно ответили, мол, дорогая не парься, люди сейчас столько химии жрут вот по этому и не разлагаются.

В общем, решил он задачку сходу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы заебали своей "химией везде"...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так. Я давно документалку смотрел, так там смотритель какого-то немецкого кладбища жаловался , что из-за консервантов жмуры дольше разлагаются и дольше занимают свои места. Деталей не помню , но общий смысл таков
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же безумная чушь... Ты еще "Тайну воды" и "Плесень" посмотри.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле дольше занимают места? А он хочет, чтобы хуяк, разложился труп на плесень и липовый мед и нового туда же, в ту же могилу? Пусть нахуй идёт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку