Темнокожий ребенок

Прочла не так давно историю. Про то что мужчина влюбился в одну женщину. А когда узнал, что ребёнок у неё темнокожий , незамедлительно её бросил. Мне очень стало любопытно. Как вы дорогие мужчины отнеслись к тому, что у понравившейся вам девушки или женщины был бы темнокожий малыш?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

косых взглядов не избежать. накуй. если только там не какая нибудь клаудия шиффер

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй с прицепом любого цвета.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый человек оценивает ситуацию исходя из жизненного опыта. Я если увижу русскую пару с темнокожим ребёнком подумаю: молодцы какие, усыновили.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я кстати никогда не изменял, жена мне не изменяет, мои родственники и друзья тоже не изменяют, но всё таки если такое увижу мысль проскользнет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на Пикабу как то была история: ещё в Советское время поехала молодая женщина-врач работать в одну отсталую африканскую страну. Вернулась с мальчиком негритёнком, сыном. Чтоб меньше говорили да обсуждали, переехала из своего городка в крупный город. Время шло, союз распался, мальчик вырос, поступил в университет, был добрым и хорошим другом и сыном. Но очень хотелось ему найти отца. И однажды мать, поддавшись на уговоры, рассказала ему как однажды вызвали их врачей, в той африканской стране на место кофликта. Одна деревня напала на другую, всех убили, хижины сожгли, скот угнали, помощь оказывать было уже некому. Но тут из кустов выполз испуганный малыш, зубов ещё не было и вцепился в женщину мёртвой хваткой, больше та женщина его не отпускала, усыновила и вырастила.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая история, я не скажу, что она придуманная, но к сожалению в большинстве случаев такие истории бывают только в сказках.)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оптимист)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку