Найдены дубликаты

Отредактировал Tataurovo 9 дней назад

15 комментариев

по актуальности
+10

Напомнило

Иллюстрация к комментарию
+9

Копипасту про то, как правильно надо накладывать проклятье под дверь еще притащили, придется мне(

"есть способ лучше:

нужно взять миску, свалить туда гавно и насыпать соды с серой. Всё это тщательно перемешать. Сера воняет как пиздец, гавно трудно отмывается, а сода как естественный разрыхлитель увеличивает количество испорченого воздуха ( повышенная вентелируемость субстанции)

и всё это размазывается по двери.

Проблема будет не только оттереть это, но и просто не блевануть мимо проходя.

А если добавить в это "Дерьмо" горчицы, то попдая в нось горчица там задерживается и начинает жутко раздражать. А наша горчица смешанна с дерьмом и серой.

Попытавшись отмыть хозяин квартиры очень скоро обнаружит, что ещё до того как дверь отчиститься на неё попадает блевота, так как наша субстанция ахуенно проходит даже через противогаз а марлевая повязка только усугубит дело.

Проще новую дверь будет купить а эту выкинуть нахуй на самую ненавистную помойку - с неё все бомжы с диким ором во все стороны разбегатся как тараканы посреди ночи."

+5

Под конец линия тоньше. Видимо магические силы на исходе.

раскрыть ветку 1
0
Мана заканчивается.
+1
Как у вас так получается? Читать комментарии в нужном месте и нужное время? Сколько качаться, чтобы открыть данный перк?
раскрыть ветку 5
+1
Ожибка выжившего наоборот. Очень много людей читают комментарии в разных местах постоянно. Но только ЭТОТ человек прочитал ЭТИ комментарии именно в ЭТОТ момент, да ещё и решил заскринить
раскрыть ветку 2
+2

Я когда еще баловался скриншотами коментов постоянно натыкался на смешные ветки которые можно было запостить,но я подумал что лучше не стоит этого делать,а потом кто то другой выкладывал эту ветку и получал 10к плюсов.Было обидно

-1
Я особенный?
0

Просто нужно быть задротом и сидеть на Пикабу 24 часа сутки, и в каждом посте читать коменты

0

Так, я только учусь. Это сарказм же, да?

0

Новая идея для 14-ого сезона Сверхъестественное))

0

коричневая магия...

раскрыть ветку 1
0

оставить каклинание под дверь

0

Нууу юмор дерьмовенький, конечно :)

0

у меня такое было, кошка сходила мимо а робот разнес по квартире, а на нем еще стояла насадка для мытья сзади, было "весело"!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: