Дубликаты не найдены

+96
почему светлые детишки одеты красиво. а темненькие в какие-то растянутые майки и джинсы?
раскрыть ветку 34
+154
За белыми донашивают)
раскрыть ветку 3
+40
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+10
Но ведь беленькие поменьше будут
+40
Я читала где-то,Джоли рассказывала, что во что одеться, все их дети всегда выбирают сами,что она им ничего не навязывает,и если,допустим дочка захочет надеть балетную пачку и растянутые треники-в добрый путь:)
раскрыть ветку 5
+5
да, я тоже такое читала) А еще они не запрещают своей дочке Шайко Нувель надевать одежду для мальчиков))
раскрыть ветку 4
+23
Потому что светлые их родные.
раскрыть ветку 20
+14
почему они все натуральные блондины? В кого?
раскрыть ветку 14
-9
Тут все очень сложно. Джоли свою родную старшую дочь вообще не любит и называет глуповатой, родные близнецы у неё тоже на втором плане. Все свое время она уделяет своим приемным детям, особенно старшенькому, в одном интервью она даже говорила, что он вундеркинд. Плюс, она поставила условие Бреду, или они заводят нового приемного ребенка, или расходятся. А Бред, да, любит всех одинаково, и родных, и приемных.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+7
Мало того, что светлые лучше одеты, так они еще и идут отдельными группами =)
+2
У черных должна быть что-то связанное со свободой. В данном случае-свободная одежда.
-2
у афро жителей пендостана такая мода :|
+57
Через 10 лет:
- Как это, бл*ть, усыновили?
+38
молодцы! Не важно какой ребенок расы и национальности, это ребенок... у них добрые души.. пример)
ещё комментарии
+15
На самом деле мне их немного жаль. Актёры их уровня обречены на то что если выходят куда-то из дома - их облепляют папарации или/и поклонники. Меня бы это... удручало. Это же и с детьми нормально не погулять, и самому не сходить спокойно куда-то((
раскрыть ветку 1
+8
А разве они не живут там где живут такие же как они? Всякие Голливуды, когда налево Кевин Спейси, направо Орландо Блум и тд
+11
думаю тут другое...
раскрыть ветку 2
+8
наоборот, девочка Шайло Нувель (блондинка слева) донашивает вещи за братом (темненький мальчик справа). Анджелина сама говорила об этом в интервью.
раскрыть ветку 1
+3
его Мэддоксом зовут. Мне запомнилось, потому что также как одного из героев heroes of might and magic IV: минотавра-кузнеца
+9
Коллекция. )
+9
по ходу Бред Питт реально цыган
раскрыть ветку 4
+10
Что ты такое говоришь?
раскрыть ветку 1
+6
+1
для развития, в "Большом куше" фигурируют не настоящие цыгане, а ru.wikipedia.org/wiki/Ирландские_путешественники?
раскрыть ветку 1
+2
на самом деле в начале хотели пригласить настоящих цыган, но после первого дня съемок они пропали, как и камера, оператор, фургон, декорации и одежда.
+9
Ровно отношусь к Джоли как к актрисе, но как человек она большая молодец. И благотворительностью занималась, и в страны Африки (если не ошибаюсь) ездила, и детей приемных берет. Дай ей Бог здоровья.
+7
И все же Анджелина и Бред молодцы. Взять чужого ребенка и сделать его своим - это действительно поступок.
раскрыть ветку 1
0
а почему нет? Все необходимое для этого есть :)
+5
Судя по комментариям, некоторые тут недалекие малолетние дурачки, фу
+3
+2
У красивых людей красивые дети, а мне лучше не засорять генофонд.
-2
да они там их по количеству шахматных фигур собирают))
-2
Семейство Питтов с выводком.
-3
Я сначала даже не понял- кто это, первая ассоциация была связана с Ланнистерами
-4
Люк, я НЕ твой отец
-7
Азиат всё равно бедно выглядит. Ну нахуя так много!
раскрыть ветку 1
+6
Что сам создал, то и носит!
-7
По моему Джоли немного больная на говлову, усыновляя парочку африканских детей - она не поможет им в целом. Вон Билл Гейтс занимается благотворительностью в африке, но н же не усыновляет никого.
раскрыть ветку 8
+4
дети растут в достатке, любви и счастье. Как это не поможет? Она даст им воспитание, образование и со всем этим, я думаю, они неплохо устроятся в жизни. Ты либо мелкий, либо глупый.
раскрыть ветку 7
-3
Джоли печется почему то об африканских детях, а как же другой миллиард негритят из Африки? Кто о них позаботится? Всем не поможешь, тем более усыновлением.
раскрыть ветку 6
-9
"шутка про накладную грудь"
раскрыть ветку 1
+11
Зачем накладная. Анжелина вполне состоятельная дама, чтобы поставить себе хорошие импланты.
-31
Всякой твари по паре:D
-70
Никак не возьму в толк, нафиг они берут приемных детей не своей рассы.
раскрыть ветку 1
+12
А почему бы и нет? Что, теперь что бы сделать ребенка счастливым, одарить его семьей и любовью. нужно что бы он был белым?
-70
раскрыть ветку 4
+26
Аж три коммента для минусов! Вот свезло так свезло!)
+19
А что плохого в приёмных детях? Хоть кому-то сделали жизнь лучше.
-43
Бл@&$, имеешь ввиду, что они на фоне их родных детей и для них и для остальных выглядят как изгои, а тебя минусуют
раскрыть ветку 1
+32
А что плохого в том, что дети могут быть приемными? Нормальные родители будут относиться и к родным, и к приемным детям одинаково. А насчет расовых различий и того, что "явно видно", что дети приемные - а разве этого надо стесняться? И если для Вас приемные дети - изгои, то мне Вас жаль.
ещё комментарии
-71
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты