Тема Цитадели из 3 Героев (Heroes of Might and Magic III - Stronghold)

«Героям» не страшны ни время, ни технический прогресс, ни развитие игровой индустрии. Сойдя с экранов ЭЛТ-мониторов, игра споткнулась было о высокое разрешение, но обзавелась и HD-модом, и переизданием. Уверен, через 10 лет мы по-прежнему будем искать Грааль и вылавливать Телепорт в Гильдии магов, но уже в 16к. И сколько бы ни вышло «трипл-эй» блокбастеров, люди всё равно будут запускать Героев несколько раз в год и выпадать из реального мира на денёк-другой.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера был на концерте Ромеро! 11 мая в Екб на площадке Детской Филармонии. Он приехал с саксофонистом из LA и со струнным квартетом. Исполнял на рояле геройскую музыку.

Что забавно, после исполнения тем городов\фракций, в разных местах зала вставали аплодирующие фанаты. Сразу видно кто за кого играет :).


Пару слов сказал о России. Сказал, что ожидал увидеть сибирские морозы и медведей, а тут вполне себе как в Л.А. по температуре воздуха :)


Тему Некрополиса он исполнил аж дважды, чем сильно меня порадовал в конце концерта.

На прощание сказал спасибо всем, кто слушает хорошую музыку, а не просто играет в игры.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а с каких пор Екб Сибирью стал ??

или по всей стране катался

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я ничего не придумал, он сам так сказал со сцены :)

Он за пределы Лос-Анджелеса практически не выбирался, Сибирь с её морозами - типичный стереотип. Он думал, что у нас тут везде всё холодное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Астрахань - Калмыкию его летом, когда на солнце +60 и в тени +45

:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку