266

Тема Цитадели из 3 Героев (Heroes of Might and Magic III - Stronghold)

«Героям» не страшны ни время, ни технический прогресс, ни развитие игровой индустрии. Сойдя с экранов ЭЛТ-мониторов, игра споткнулась было о высокое разрешение, но обзавелась и HD-модом, и переизданием. Уверен, через 10 лет мы по-прежнему будем искать Грааль и вылавливать Телепорт в Гильдии магов, но уже в 16к. И сколько бы ни вышло «трипл-эй» блокбастеров, люди всё равно будут запускать Героев несколько раз в год и выпадать из реального мира на денёк-другой.

Дубликаты не найдены

+5
Раз в год.... Пару раз в месяц стабильно !
раскрыть ветку 2
0

Тут наверное имеется ввиду доиграть катку с друзьями))))

раскрыть ветку 1
0
Я это и имел в виду) в троем на выходные собираемся и начинаем теккен, потом герои, и так до самого утра )
+7

нескольк о раз в год?! Среднестатистический фанат героев играет в них минимум пару раз в неделю!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+4
Что за фанат, который не пробежится джебус после работы перед сном?
раскрыть ветку 3
+3
Я Как подсел на стоим геройщиков так сам перестал катать, чужую скилуху интереснее смотреть чем свои ракования) ну и давать офигительные советы люблю, как настоящий папашка из чатика)
раскрыть ветку 2
0

Поставь hd-мод - с ним реально лучше и удобней!

раскрыть ветку 3
0

есть у меня - не хочу, мне так нравится

раскрыть ветку 2
+1
О, а подскажите небанальных модов на классику, пожалуйста! Или паки интересных карт.
раскрыть ветку 5
+1

лучший из банальных и небанальных - Horn of the Abyss.

раскрыть ветку 1
+1
Это классика, это знаю. Спасибо :)
0

The empire of the world IV под Era - карта огромного размера (4xxl), квестовые сюжеты, гибкость, пять лет одну карту играю под разными вариациями

раскрыть ветку 1
0

Ооо, кажется, это то, что я хочу! Спасибо!

-1

MoP (Master of Puppets) ищи группу в вк

0

Я вчера был на концерте Ромеро! 11 мая в Екб на площадке Детской Филармонии. Он приехал с саксофонистом из LA и со струнным квартетом. Исполнял на рояле геройскую музыку.

Что забавно, после исполнения тем городов\фракций, в разных местах зала вставали аплодирующие фанаты. Сразу видно кто за кого играет :).

Пару слов сказал о России. Сказал, что ожидал увидеть сибирские морозы и медведей, а тут вполне себе как в Л.А. по температуре воздуха :)

Тему Некрополиса он исполнил аж дважды, чем сильно меня порадовал в конце концерта.

На прощание сказал спасибо всем, кто слушает хорошую музыку, а не просто играет в игры.

раскрыть ветку 3
0

а с каких пор Екб Сибирью стал ??

или по всей стране катался

раскрыть ветку 2
0

я ничего не придумал, он сам так сказал со сцены :)

Он за пределы Лос-Анджелеса практически не выбирался, Сибирь с её морозами - типичный стереотип. Он думал, что у нас тут везде всё холодное.

раскрыть ветку 1
0

Даёшь хотсит!!!

0

При всей моей любви к Героям мне далеко до настоящих фанатов.

0
Была бы не кривая сборка на андройд, был бы вообще шикардос...
0
0

О, я опять подсела, уже 2й месяц. На маке. А 18 лет назад это были и месяцы и месяцы, как мы называли себя с друзьями "мы хроники героев". Так и вышло. Обострение этого хронического заболевания раньше было раз в пару лет. Но сейчас сильное обострение))))

0

Вау, колёсная лира! Приятный сюрприз.

раскрыть ветку 1
+1

Недавно приобрёл, вот теперь осваиваю)

0

"На денек-другой"...
Ога, щас!
На недели две минимум!

раскрыть ветку 1
0

С одновременными ходами XL пробегается за 3-4 часа.

0
Иллюстрация к комментарию
0

Аминь брат) Герои 3 вообще феномен, они вне времени и прогресса.

0
Спасибо
0

Моя самая любимая тема. Исполнена просто охуенно. Уважаемый автор, вы - гений!

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!

-1

сыграть хоть разок что ли. а то за ньюфага еще посчитают

раскрыть ветку 1
+1
Разок не получится
-5

2 вещи.
1. Играет один и тот же парень на всех инструментах, так что это монтаж.
2. Он не окопал костер, ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ МАТЬ ТВОЮ!

раскрыть ветку 1
+1

Так это не в лесу, это на территории дачи, всё под контролем. Сразу после съёмок было залито несколькими лейками воды.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: