-25

Тема сочинения

Тема нового сочинения - "Почему я не лох".

Хочу быть уверен, что среди читателей Пикабу нет ни одного лоха. Хочу, чтобы даже новые юзеры оказались не лохами. Помогите мне, докажите свою о*уенность правильным сочинением.

Я тоже напишу)

Дубликаты не найдены

+3
Я не лох потому, что не поведусь на эту хуету, не стану писать сочинение и въебу посту минус
+1

Вот сразу понятно, что сегодня воскресенье и уроков нет.

0
Потому что ты мамонт, а лох не мамонт.
0

Откуда нам знать почему ты не лох?

раскрыть ветку 3
0

ему мама сказала ) а еще что он самый красивый классе)

раскрыть ветку 2
-3

Только лох, прочитав призыв написать очередное сочинение, сладенько щурится, протирает очёчки, потирает влажные ручонки, и бросается скорей писать, писать, то азартно подхихикивая, то прилежно прислушиваясь к чему-то там в себе, чтобы не дай Бог, не погрешить против истинки, понавспомнинать поточнее, побогаче свою историйку. И при этом же надо подать себя как-нибудь повыгоднее, по-наполеонистей. Ведь это же такой шанс порисоваться перед блогерским почтенным сообчеством. А вдруг хозяюшка салона заметит, поставит на табуретку и даст пропищать словечко! Тут он морщит от старания лобик и высовывает кончик языка, отчего окончательно выдаёт в себе лоха.

Я же не таков. Мне кажется гаденькой вся эта егозливая суета. Я хрипло бросаю: “Хер тебе, а не сочинение”, сплёвываю густой тягучей слюной, на секунду вынув беломорину из прокуренных бородоусов. И удаляюсь вразвалочку, сутул, угрюм и почти по-герасимовски молчалив.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: