-15

Тема секса

Господа и дамы особенно, нужен совет, сколько из женщины по времени вытекает сперма после полового акта. Просто недавно после полового акта в презервативе из моей дамы сердца в течение часов 12 начало вытекать что-то, хотя презерватив был целый. Хотелось бы узнать возможно ли такое?

Дубликаты не найдены

+5

Ссссука до слёз

раскрыть ветку 1
0

Бляяяяя, однозначно. Хоты если он резиновую в секс-шопе в прокате взял, то может быть...

+2

Гнойник внутренний лопнул

раскрыть ветку 2
0

Фу бля! А фото есть?

раскрыть ветку 1
+1

мы не гинекологи, но посмотреть можем )

+1

я ждала и верила, думала рожу

а пошла проверила - с триппером хожу

0

Тоби пизда!

0

фу бля нахуй это здесь! @moderator,  у вас есть медицинские познания? Ответите ТСу?

раскрыть ветку 2
+1

Могу предложить перенести в соо "Вопросы по медицине" разве что. Или посоветовать обратиться к гуглу врачу:)

Под тегом NSFW подобный пост допустим, особых подробностей тут нет

раскрыть ветку 1
-2

Понятно. Модератор тоже девственник.

Блин, ну неужели тут нет никого кто уже познал женСЧину??? Оо

0
Иллюстрация к комментарию
0

Когда у школьников каникулы закончатся?

раскрыть ветку 1
0

Вот сейчас за каникулы все забеременеют, лишь бы в школу не ходить...

0

Мужик поймал золотую рыбку. Три желания, говорит рыбка, только быстро. Мужик говорит, все у меня есть, одного желания хватит - хочу, говорит, всегда одновременно с женой кончать.
Через неделю пришел опять рыбку ловить. Поймал, и говорит - отменяй нахуй желание прошлое, а то кошке тебя отдам. Рыбка спрашивает, мол, а в чем дело то? Да нихуя, говорит, сижу с мужиками в домино на работе играю, и вдруг начинаю кончать!

0

Автор, мож ты оболочку вскрыл? Вот и вытекает

раскрыть ветку 1
0

Ага, блин, выползает))))

0

Если течет из жопы, то возможно дизентерия. Если из носа - насморк.

0

Ну вот сексом ты уже занимаешь, а про женскую физиологию прочитать не судьба. Слава Б-гу что в презике были

раскрыть ветку 2
+1

Ну может она у него первая. Или у остальных было очень мало смазки.

Как там говорится - "У женщин свои секреты.."(имея ввиду железы внутренней секреции)..

0

так он его на язык одевал!

0

>> в течение часов 12 начало вытекать что-то

может, всё-таки, не "в течение", а "спустя"?

раскрыть ветку 4
+1

Спустя 12 раз

раскрыть ветку 1
0

Блин, до слёз!

Когда писал сразу не увидел сей игры слов...

0
Нет не спустя. В течение 12 часов с периодичностью определенной из нее вытекало
раскрыть ветку 1
0

Запах/вкус/цвет/консистенцию смотрите. Найдите у кого есть микроскоп - чтобы посмотреть есть ли там эти, которые хвостатые...

Напоминает старую детскую загадку "У какого молодца утром капает с конца", а что у гонорейных дамочек тоже "капает"?

0

Эстонец у врача-венеролога:

— Посмотттритттте пашшааааалуйста. У меня каааапает. Что-ттто не ф пориядке.

Врач смотрит:

— Так-так, хм, да-с. Вы, простите, когда ceкcом в последний раз занимались?

— Ну тааак три дня назааат...

— Что ж, поздравляю, дружок — вы кончаете!

0

Ты даже не представляешь сколько всего возможно!

раскрыть ветку 1
0

Типа, у неё был кто-то до или кто-то после и без контрацептива?

(кого-то во время, я думаю, не заметить было бы довольно сложно)

-1

Как вариант, у твоей дамы сердца был недавно с кем-то половой акт без презерватива незадолго до тебя. Например, часа за 3 до вашего полового акта кто-то кончил в вашу даму сердца без презерватива. И соответственно, сперма потихоньку вытекает из неё и после вашего акта с вашей дамой сердца... Так что... либо это сперма другого мужчины, который был до вас, либо дама винерогически больна... Женщины возбуждаются во время полового акта и у них выделяется смазка, но после того, как женщина прекратила возбуждаться выделение смазки прекращается. Влагалище остаётся мокрым, но выделений уже никаких не будет