Тема про обрезаниее.

Вообщем мне 15 лет,часто натыкался на темы про обрезание,и у мне его не делали,знаю что для гигиены хорошо и для плотских утех,подскажите как лучше его сделать,и делать ли его вообще.Как рассказать родителям?(помогите плиз)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой тебе совет: Если все плохо с гигиеной (вахта там например или долгая геологоразведка или еще что-то подобное), то обрезание делать стоит, а вот если это действительно из разряда "долго не кончать", то это вопрос сомнительный. Еще есть медицинские показания к обрезанию как то: фемоз, воспалительные процессы, случаи бактериального инфицирования суперинфекцией. Если это не юношеская блажь, то обращайся к хирургу в поликлинику. Он даст направление на госпитализацию и оперативное вмешательство (операцию).

раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал что это хорошо для с*кса,и в принципе я думаю у любого необрезанного мужчины будет все скапливаться,я не смотрел "как долго не кончать",я просто думаю что это лучше

раскрыть ветку (36)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодежь, конечно, сейчас сильно развитая, но в 15 лет, для секса лучше всего - стабильный интернет, хорошая фантазия и 2 руки :)

Если следить за своей гигиентой, то ничего, нигде не будет скапливаться. Поговори с урологом, обрезать не пришить, не стоит в таком возрасте, принимать такие решения не обдумав все за и против.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот полностью согласен с тобой )), хотя сейчас на вопрос для 15-летних "что вы знаете о сексе" они ответят: все... а что Вас интересует? )))) И услышать от них можно несколько больше чем нам предлагает к ознакомлению "камасутра" или там "ветка персика"... )))))))))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем две-то? В этом деле и одной более чем достаточно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мышку силой мысли двигать?

2
Автор поста оценил этот комментарий
для секса хорош опыт секса, а еще чувство партнёра, (желательно постоянного. У каждой девушки свои вкусы в сексе, а тупо мезаническое тыкалово растянутое на час нравится единицам). а чтоб ничего не скапливалось мой почаще. В идеале хотя бы раз в день хлоргексидином
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не больно?(я про секс)

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий
смотря с какой стороы члена ты будешь находиться
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это реально смешно! :)))))))))))))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

смею вас заверить, что при грамотном подходе с любой стороны - не больно (:

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот ты прям взял сейчас и шутку про гомосексуализм в откровенное пидорство перевёл
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я буду это делать в более осознанном возрасте,и предохраняясь,сейчас читал большой пост,мол как это больно без обрезания,а после него все говорили что все наладилось,и все стало хорошо и им нравится

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
бред. Было несколько раз, что была боль от надрыва уздечки, но не скащал бы я, что это прям адская боль.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну... просто неприятно.

Кстати, лечится самой обычной регулярной дрочкой. Ну и хуй мыть, оголяя головку. До и после. Как дрочки, так и ебли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мыть хуй - это как бы прям правило должно быть номер один
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у вас был выбор сейчас,вы бы сделали обрезание?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня и так есть выбор, и обрещание я себе не делаю. Опять же по соображениям качества секса в том числе
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки как реагируют на это?Тебе же больно когда его полностью открывают

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, мне не больно, ни когла полностю открывают, ни во всемя секса всех его видов, ни во время стимуляции руками даже (кстати, редкая девушка умеет качественно работать руками). Потому реагируют отлично. И, повторюсь, если ты зочешь быть хорош в сексе, то качать нужно не время ыканья членом, а способность чувствовать девушку. Учиться ловить моменты, когда стоитт притормозить, сменить позу, темп, наклон. А отрезаный кусок члена - это даже на чит для лоулевела не тянет
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, если тебе больно, когда полностью открываешь головку, то это НЕ нормально. Посети уролога и как можно скорее.

Хотя если честно я не помню, должна ли она уже к 15 годам открываться полностью или нет, но вроде должна. В любом случае профилактический осмотр у уролога пройди если тебя что-то беспокоит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не больно... Вот никогда не встречал ничего об этом. Приятно до дрожи и перед началом было немного тягучее ощущение от перевозбуждения. Но если крайняя плоть нормально откатыается (нет фимоза) то боли не будет, главное чтоб не на сухую

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не на сухую,а как увлажнить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошенько завести, долгая прилюдия и все такое (если для партнёра это тоже первый раз то ещё более долгая) или смазка из секс шопа. Но лучше перестраховаться и купить смазку, лишней никогда не будет, если что можно будет стереть лишнее. Только бери на водной основе, чтоб не повреждали презервативы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хорошо. У моего партнёра сделано обрезание по мед причинам в детстве. От минета ничего не чувствует. Вообще. Да и кончить не так легко (не в смысле может долго не кончать, а кончает с трудом, с ним мучаешься больше чем с девушкой). Я считаю что необрезанным ходить лучше, хотя не так эстетично. Про гигиену - купите интимное мыло и дважды в день мойте откатывая крайнюю плоть, чувствуешь себя чистым весь день. А перед сексом можно ополоснуть не только руки (а руки, кстати, необходимо обязательно мыть) но и собственно прибор, будет даже чище чем у обрезанного.

В сексе крайняя плоть не особо влияет, она в нормальном состоянии откатывается обнажая головку, по поводу дольше не кончать - помогает начать стабильно заниматься сексом в спокойных условиях. Расслабленность важнее нечувствительной головки. К тому же всегда можно помастурбировать перед самим актом, это чуть сбросит напряжение и улучшит "временные показатели", но увлекаться не стоит, а то стоять не будет))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, собственно, о чем я речь и веду...

Автор поста оценил этот комментарий

Для секса это не всегда хорошо. В отсутствие крайней плоти головка полового члена постоянно будет подвергаться раздражению (и не только приятному как ты можешь подумать) от нижнего белья, чувствительность члена снизится (если ты не знал, то 80% рецепторов у мужиков на головке члена) что приведет к общему снижению половой функции. Сложно вставать половому члену если он и так постоянно стимулируется нижним бельем, движениями и т.д. в случае возможного полового акта. А к вопросу о гигиене.... Ну вот что сложного в 21 веке помыться с мылом (включая открытие головки полового члена)??? Это вроде норма была еще с начала 20-го века... )))))

Мое мнение, что ты загоняешься!


А... вот ... забыл еще добавить... Сама операция по обрезанию не сильно болезненна (наркоз все таки), но реабилитация после нее это что-то с чем-то. На пикабу был пост от чувака которому обрезание делали по медицинским показателям. Поищи... ТС был в возрасте 20 - 23 лет и был в полном обмороке в течение 3 недель после операции...

Подумай надо ли тебе вот это вот все?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

открою небольшой секрет - чтобы ничего не скапливалось, надо мыть хуй почаще (: каждый день, с мылом, лучше с жидким, чтобы не сушило, но я мою и с обычным, мне так больше нравится. Открою второй секрет - в сексе тыканье палкой в дырку занимает обычно минут 10-15 (: наибольшую часть занимают прелюдии, ласки, оральные в том числе, какие-то фетиши и роле-плей.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как я уже спрашивал,это не больно?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У подростков, когда "начало расти, но ещё не выросло", при оттягивании крайней плоти и обнажении головки полового члена (особенно во время эрекции) может натягиваться так называемая "уздечка" - складка слизистой оболочки между крайней плотью и нижней частью основания головки полового члена. Это может вызывать неприятные ощущения. Иногда даже возможны ее надрывы во время полового акта. Однако, по мере взросления и накопления опытах половой жизни, эта "уздечка" растягивается и перестает мешать. Тут как с "растяжкой" в спорте, когда тренируешься чтобы "сесть на шпагат", сначала больно, потом - нет. Слухи об "ужасных" болях из-за этого сильно преувеличены, но если будет сильно беспокоить - проконсультируешься у уролога. А основных медицинских показаний для обрезания два: фимоз (когда головку полового члена нельзя "открыть" оттянув назад крайнюю плоть) и парафимоз (когда с трудом оттянутая крайняя плоть сильно стягивает головку полового члена (как удавкой) и вызывает нарушение в ней кровообращения). Парафимоз требует срочного лечения у уролога, с фимозом тоже к нему, но это не срочно. А так, в 15 лет не стоит по этому поводу особо заморачиваться. Кстати, любые операции у несовершеннолетних можно делать только с согласия родителей или опекунов. Если что-то сильно беспокоит, проконсультируйся с урологом он после осмотра может дать более конкретные рекомендации. А так, тут уже писали, семь раз отмерь, один раз отрежь 😊. Отрезанное потом назад не пришить. И да, не надевай на член никакие кольца, это опасно, можно остаться без пиписьки...

Автор поста оценил этот комментарий

у тебя может фимоз? сходи к врачу...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю что это такое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сужение крайней плоти, оперируют обычно https://medportal.ru/enc/andrology/prepuce/5/

....Основным и единственным методом лечения фимоза является обрезание (циркумцизия) — операция, устраняющая полностью или частично крайнюю плоть. Раньше были попытки применять лекарственную терапию, например, гормональную для лечения фимоза, однако, как показала практика, особого эффекта она не дает.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что не больно-то? член в дырку засовывать? нет, не больно, если бы это было больно, никто не стал бы так охотно этим заниматься и этого хотеть, но на всякий случай рекомендую иметь под рукой дополнительную смазку, может быть недостаток естественной, особенно если трахаться с презервативом - что делать надо обязательно, вопреки всяким "не хочу", "успею" и "не те ощущения" (ещё как те). При анальном смазка обязательна, впрочем, как и множество других атрибутов и приготовлений, ну на этот счёт в интернете много написано статей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку