Тема Призрака из Масс Эффекта (Mass Effect 2 - Illusive Man)

Пока все предрекают близкую смерть Bioware в связи с не самым удачным стартом Anthem, установил себе трилогию Масс Эффект, чтобы в который раз послушать перебранки Джокера и Сузи, спасти сына Тейна и не дать сделать последний выстрел в предателя Гаррусу, после чего тот снова уйдёт бесконечно калибровать корабельные орудия. Лиара, будучи продавцом информации, опять упрекнёт Шепарда в том, что он падок на обтягивающие костюмы мисс Лоусон, а Призрак снова будет петь свои сладкие речи о величии нашей человеческой расы. Ему, кстати, посвящена самая сильная (на мой взгляд) музыкальная композиция в игре, а её фрагмент мы можем слышать каждый раз по завершению миссии во время прочтения отчёта. Ну и я эту музыку исполнил в пост-роковом варианте, приятного прослушивания!

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, даже очень.

Наверное придется таки поставить вторую часть (любимая).

Только вот почему опять хороший парень (типа не дать выстрелить Гаррусу и все такое). ИМХО, ренегатовские поступки, это вот как раз поступки норм мужика, который решает проблемы, а не мажет сопли тонким слоем. Не, ну серьезно, никто не бил репортершу дважды/трижды?

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну убивать и дать в рожу - такие поступки не сопоставимы. Я как раз отыгрывал героя почти во всём, но репортёрше навалял, это да)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лично у меня с десяток похождений второй части ,ИМХО, она лучшей из трилогии вышла.  По моему мнению, какие-то лишние нюни жесткому спасителю. галактики приписываются. Ну вот уже странно,что в жестком цейтноте времени Шеппард болтается по галактике решая проблемки отца и сына, зечки (ван лов) и тюремщиков, и прочих тали зора вас рая (норманди) и при этом не дать прострелить колено чуваку за инфу? Ну хз-хз :)

Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно,  разве лучше не давать гаррусу выстрелить? 

Я и в первой и во второй части разрешал ему замочить его врага)

А третью не играл,  слишком древний комп мой не потянул (

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю, что Вам повезло. Как же я с третьей части плевался..И вот честно, не могу себя ее заставить пройти полностью во второй раз, хотя попыток 10 наверное было. Как только Шеппард прибывает на цитадель, то как топором отрубает...

Автор поста оценил этот комментарий

кроме первого прохождения всегда играю по совести, выходит 60/40 или 70/30  отступника к герою.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Живи по совести, звучит красиво

Кому-то совесть позволяет детей насиловать (с) 25/17

Это, если что, шутка :)

Конечно утрированно, но я стараюсь играть ближе к своему вздорному характеру, поэтому у меня в большей части (подавляюще большей) вылезает ренегат.

ЕМНИП даже Заида можно заставить смириться с побегом Видо, если норм прокачан ренегад и при этом спасти рабочих. Хотя может чего и путаю.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так ты правильно меня понял) совесть у всех разная и так играть, это значит не быть на 100% героем или на 100% отступником. иначе выходит или конченный святоша или конченный подонок.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в  этом то  и фикус: Конченный святоша - это  да, но ренегад - аще ни разу конченный подонок .Просто тон не герой "таким которым себе его представляют маленькие девочки и восторженные юноши". Он как раз человек, который решает проблемы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

решить проблему убив рекса и мордина, устроив геноцид гетам или кварианцам - конченное мудачество

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут даже не поспоришь. Признаю, у меня даже мысли не возникало так поступать. Хотя большинство игр отыгрывал в ренегата.

Хотя, по больной логике разрабов МЕ, Мордину в принципе крайне  тяжело выжить.  ЕМНИП он первый в очереди на гибель в суициидальной миссии, а уж чо там в третьей части, так вообще грустно...

Автор поста оценил этот комментарий

Во второй части как Джек с Мирандой мирить, и Тали с Легионом потом? Там шкала героя/отступника на 85% и больше должна быть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

джек с мирандой удалось, а вот тали с легионом не вышло. но тем не менее лояльность вернул и помирил в третьей части)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому во второй части надо упираться во что-то одно. Фанаты потом бугуртели и в третьей части пришлось переделывать эту систему.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не критично и не обязывает тебя выбирать что то одно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку