Тема Призрака из Масс Эффекта (Mass Effect 2 - Illusive Man)

Пока все предрекают близкую смерть Bioware в связи с не самым удачным стартом Anthem, установил себе трилогию Масс Эффект, чтобы в который раз послушать перебранки Джокера и Сузи, спасти сына Тейна и не дать сделать последний выстрел в предателя Гаррусу, после чего тот снова уйдёт бесконечно калибровать корабельные орудия. Лиара, будучи продавцом информации, опять упрекнёт Шепарда в том, что он падок на обтягивающие костюмы мисс Лоусон, а Призрак снова будет петь свои сладкие речи о величии нашей человеческой расы. Ему, кстати, посвящена самая сильная (на мой взгляд) музыкальная композиция в игре, а её фрагмент мы можем слышать каждый раз по завершению миссии во время прочтения отчёта. Ну и я эту музыку исполнил в пост-роковом варианте, приятного прослушивания!

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь, как раз сегодня думал, какой там правильный драматический сюжет и десяток запоминающихся персонажей. У каждого героя, у каждого вида есть свой конфликт, завязки,развязки и т.д.

И вот сколько лет прошло, а я всё думаю про выбор. Кого правильней спасти в первой части? Кайден Аленко в третьей части становится генералом, но пидером, а Эшли Уильямс остаётся рядовым, но гетеросексуальной женщиной. С моральной точки зрения стоит спасти Эшли, но генерал может принести больше пользы в войне на выживание. Но я почувствовал такое разочарование, когда Кайден мне предложил перепихнуться!

Вы за кого?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В самом первом прохождении пустил в расход Эшли, но когда позже, к 3 части, Кайдена сделали заднеприводным, в последующих прохождения в живых оставлял исключительно даму.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы спасаем Кейдена от печальной участи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эшли в 3 части так-то СПЕКТР-человек, не самое последнее лицо. Я бы даже сказал, что пользы от СПЕКТРа в тех условиях гораздо больше, хоть деятельность Эшли и не была особо долгой.

Кайдена никогда не выбирал для выживания, но не из-за ориентации (я о ней вообще узнал только из таких комментов),  а из-за бесконечного нытья. Из них двоих яйца есть только у Уильямс, имхо.

Автор поста оценил этот комментарий

В 3-ей части ее с Шепардом в званиях уравняли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проходил 1-2 часть два раза, а всё вместе сразу только один. И перед этим прочитал wiki-статью, интересовало кого спасти в первой и как сделать, чтоб во второй все не померли. Там не говорилось про карьеру Эшли =\ Жаль. Но в целом 3 месяца там жил, это было прекрасно.

Спасибо за информацию и ответы, ребят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку