Тема Призрака из Масс Эффекта (Mass Effect 2 - Illusive Man)

Пока все предрекают близкую смерть Bioware в связи с не самым удачным стартом Anthem, установил себе трилогию Масс Эффект, чтобы в который раз послушать перебранки Джокера и Сузи, спасти сына Тейна и не дать сделать последний выстрел в предателя Гаррусу, после чего тот снова уйдёт бесконечно калибровать корабельные орудия. Лиара, будучи продавцом информации, опять упрекнёт Шепарда в том, что он падок на обтягивающие костюмы мисс Лоусон, а Призрак снова будет петь свои сладкие речи о величии нашей человеческой расы. Ему, кстати, посвящена самая сильная (на мой взгляд) музыкальная композиция в игре, а её фрагмент мы можем слышать каждый раз по завершению миссии во время прочтения отчёта. Ну и я эту музыку исполнил в пост-роковом варианте, приятного прослушивания!

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо написано, аж снова захотелось установить игру и перепройти. Вторую часть обожаю, а в третьей всегда реву... Только вот в первую часть играла всего три раза. Ох, уж эти лифты...

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Лифты это топ) Особенно порадовало во второй части, когда высаживаешься на Цитадели с Гаррусом и Тали, Гаррус спрашивает у неё, не соскучилась ли она по диалогам в лифте.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

комментарии гарруса в принципе божественны)

16
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжелей всего в первой части было удержаться от того, чтобы сойти с сюжетных рельс на минутку, забраться воон на ту гору и расхерачить последнюю базу гетов... Потому что если начал херачить гетов - тяжело остановиться.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, уж эти лифты

И не только они. В первой, к сожалению, почти весь костяк геймплея сильно устарел, что не дает ее слишком часто переигрывать, но какая же там охуенная атмосфера исследования нового и неизведанного.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я крайне скуп на эмоции, но третья заставила пустить скупую слезу. А после дополнения Цитадель, я долго приходит в себя.... Это было прекрасно!

Автор поста оценил этот комментарий

на первую есть пак с hd текстурками, есть повод для 4 раза.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Где?????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в интереате.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку