Тема отношений и развод

День добрый, Пикабу. На волне рассказов о разводе хочу рассказать свою историю. Свою будущую и уже бывшую жену знаю давно, можно сказать с детства. Начали свое общение с 9 класса ( на данный момент мне практически 26 лет). Начали жить с 21 года, спустя два года летом с играли свадьбу. Через какое-то время было принято решение покупать квартиру, как в России чаще всего бывает в ипотеку. Купи квартиру, весь ремонт практически делали своими руками, мне очень нравилось, что мы все делаем сами своими руками. Все шло своим чередом, смех, радость , все беды переживали, со всеми проблемами справлялись. Прошлой весной пришел разлад , не задолго до этого она устроилась на подработку. Было такое ощущение, что жену как будто подменили. Каждые выходные ее не бывало дома, постоянные тусовки с подругами или с новой компанией. Первое время я спокойно относился к этому, т.к. считал, что не стоит провоцировать ссору из-за этого. Думал, что стоит человеку дать отдохнуть, так как две работы и свободного времени мало. Все эти тусовки продолжались до нового года, бывало, не ночевала дома. Начались ссоры, выяснить, что происходит я не мог, начал смотреть отслеживание местоположение телефона, я знаю, что это мерзко, но побороть себя уже не мог. Перед новым годом вечером бывшая жена сказала, что мы разводимся, она любит другого человека. Честно скажу, к этому моменту я уже сам этого хотел, так как терпеть уже не было сил. Переступая себя, просил дать времени , чтобы мы разъехались , но заявление полетело в загс . Я переехал к другу ,собрав вещи. Одним поздний вечером , я чистил компьютер от всякого мусора. И меня потянуло посмотреть переписку ее с лицами мужского пола , увидев нелицеприятную переписку жены и общего знакомого, где повествовалось как нежны ее губы, меня обуяла дикая злость. Не прошло минуты, как я уже звонил жене, прося убрать немедленно мою фамилию из ее паспорта, сейчас я понимаю, насколько это был глупый поступок. Настал момент продажи квартиры, потом развода. Из здания загса я вышел, как будто на меня уронили железобетонную плиту, следом шла она, написала сообщение в одном популярном меседжере ,что я тебя люблю. В ответ последовал вопрос, как так любишь меня и еще кого-то, а целуешься с третьим. После всего этого мы несколько раз встречались с определенной переодичностью, потом был месяц тишины, за этот месяц я познакомился с девушкой, с ней мы гуляли, ходили в кино ,никакого интима не было. Потом наступил момент, когда жена начала постоянно писать сообщения с просьбой вернуть отношения. Признаюсь, я очень хотел ( хочу ) вернуть отношения, но не знаю как после всего этого вообще начинать что-то. Одним вечером у нас все-таки произошла встреча, последующем я узнал что она беременна. Она пришла ко мне на работу просила встретится , я был непреклонен, соврал , сказав ,что я ее не люблю и не хочу ничего иметь общего, после моих слов , последующем она сделала аборт, и перестала мне писать.

Мне очень жаль, что сделал больно. Когда то самые близкие друг другу люди, пырнули друг друга ножами. Одна из за неразберихи в себе , второй из-за мести.

В данный момент живу один, есть ли какое то счастье –нет. Каждую неделю ждешь выходных чтобы напиться.

Ребята, берегите отношения, желаю, чтобы Вы не писали на такие темы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит, даже если тебе с ней было хорошо, ты съешь себя ее изменой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю изменяла она или нет ,знаю только то ,что написал ( то что целовалась со знакомым )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А это не важно, была измена или нет. Ты сам себя съешь приступами ревности. Всё ваши новые отношения будут отравлены этим ядом. Былого уже не вернуть, смирись и прими, как данность.
Автор поста оценил этот комментарий
Если она от тебя ушла, значит измены были на 100%...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку