Тема на форуме об изучении религий в школе

"А что, я за. При условии, что будет дано одинаковое количество времени на ознакомление с версиями происхождения человека в христианстве, исламе, буддизме, иудаизме, сикхизме, джедаизме, в мифах Скандинавии, Полинезии, Китая, Японии, народов русского Севера, бушменов, североамериканских индейцев, южноамериканских индейцев, монголов, маори, эскимосов. Не стоит также забывать про версии майя, древних греков, римлян и египтян, сатанизм, саентологию, чучхе, пастафарианство и вуду. И все другие остальные.
И панспермия ещё, да".
Написал vital_k
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Опять дискриминация атеистов?
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
История религии,довольно таки интересная штука,но слишком объемная,на мой взгляд,для школы. Да и способ реализации в школах мне не понятен,поэтому лучше бы больше физики и математики сделали.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше русского, дорогой мой, больше русского и литературы!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И это тоже. Ведь я,к своему сожалению,не уделил и не уделяю должного внимания пунктуации в русском языке. Но я чувствую,что будь русский у меня в школе хоть 6 раз в неделю,я писал бы так же :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я думаю и надеюсь, что кому-нибудь пару лишних часов русского языка немного помогли бы.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку