122

Тема Ифана из Divinity: Original Sin II (Divinity: Original Sin 2 - Mead, Gold & Blood)

Эта музыкальная тема посвящена Ифану бен Мезд - бывшему паладину, подавшемуся в наёмники, и по совместительству одному из самых харизматичных компаньонов в игре (хотя о чём я, по харизме там один краше другого: надменный аристократ, бард с демоном внутри, эльфийка пожирающая останки). Впрочем, не смотря на свою жёсткость, он отлично романсится при игре за женского персонажа. Первое знакомство с ним, как и с другими вашими будущими товарищами, происходит не в самой приятной обстановке - в кандалах и ошейнике, в сыром грязном трюме корабля, везущего нас в место с говорящим названием форт "Радость".

К счастью, все эти события позади. А теперь, позвольте, в очередной раз крутануть глобус и отправиться в путешествие на пути к вознесению на своём корабле под ироничное закадровое замечание: "А вы-то думали, что Ривеллон плоский...".

Дубликаты не найдены

+7

Если вам понравилось и интересны ещё каверы из этой части Дивинити, у меня тут есть плейлист (кроме Ифана ещё тема Ривеллона и Path of the Godwoken):
https://www.youtube.com/playlist?list=PLxrNvQzmYFAw3QxIb4c8Z...

раскрыть ветку 3
0

Ну и я как всегда, всё с тем же вопросом.) Можно ли брать и ставить в эфир хД

раскрыть ветку 2
0

Всё можно) по возможности подписывайте только, пожалуйста, откуда вы это берёте)

раскрыть ветку 1
+2

Вай *_* как круто. Виды просто шикарные, как и музыка. Удачи в вашем не простом деле *_*

раскрыть ветку 4
+1

Благодарю

раскрыть ветку 3
0

а такой вопрос не желаешь исполнить что нибудь из шикарного мода к скайриму под названием Enderal?

раскрыть ветку 2
0
А я не стал его в отряд брать. Взял Фейна (он кажется самым харизматичным) , Лоусе, Себиллу и Красного принца. Хотел чтобы все члены отряда были представителями разных рас, ну и чтобы 2 было мужского пола и 2 женского 😊
раскрыть ветку 1
0

А у меня вместо Себиллы был Ифан (если с вашим билдом сопоставлять). А Фейн путём перевоплощений с помощью маски становился эльфом, если нужно было что-то узнать из останков.

0

Не первый раз встречаю у подобного жанра исполнение на эдакой лютне-гитаре, не подскажите, как она правильно называется?

раскрыть ветку 1
+1

Ирландский бузуки

0

Потрясающие исполнение! Безумно нравится, что всегда снято на природе, а не где-то в квартире!
Ну и внешность приятная)
Единственное, за что цепляется взгляд, это несколько напряженное выражение лица часто, натужное что ли. Есть ли возможность расслабить лицо или это издержки духового инструмента?

раскрыть ветку 2
0

Спасибо, красивые природные виды - эт моя страсть, а съёмки в помещении самые ненавистные обычно) Слава богу, сейчас погода уже позволяет выползать на съёмки, этим видео, можно сказать, открыл сезон.
По поводу лица xD Нет, это не издержки духового инструмента, эт просто у меня рожа такая вечно недовольная и напряженная, надо работать над артистизмом)

раскрыть ветку 1
0

Тогда успехов в улучшение артистизма)) Потому что действительно, все остальное прекрасно и вообще никаких нареканий. Одно удовольствие смотреть)

0

очень круто! рад увидеть вас на пикабу;) успехов в творчестве, и пусть всегда у вас будет вдохновение!=)

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо)

0

Блин где ты берешь такие осенние/летние пейзажи? Я просто помню, что ты в Крыму живешь, или где-то в той части. Там так тепло что-ли?

раскрыть ветку 1
+2

Живу в Севастополе, это одно из самых тёплых мест Крыма, снега практически не бывает, минусовая температура от силы несколько дней в году, и та только ночью. Вот эта полянка на видео выглядит почти одинаково практически круглый год (кроме лета и начала осени, когда вся трава сухая, зелёной вообще не будет).

0

Просто потрясающе! Восхищаюсь вашему таланту и навыкам! *0*

Спасибо, что вновь напоминаете о существовании таких фантастических композиций!

раскрыть ветку 1
+4

И вам спасибо)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: