Тема Диона из Линейдж 2 (Lineage 2 - Shepard's Flute || Town of Dion Theme)

Точно также как Женя Лукашин каждый год вот уже полвека ходит с друзьями в баню 31 декабря, так на Пикабу появляется стойкая традиция раз в несколько месяцев выкладывать кавер на тему Диона из Линейки, заставляя тем самым пустить слезу всех неравнодушных. Можно закрыть глаза и представить себе мощёные булыжником улочки, ведущие из храма Эйнхасад к пвп-воротам, на которых сидят гнумы-барыги с сосками по 12 аден за штуку. А вокруг стоят аккуратные светлые домики обрамлённые деревянными балками...

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы кто-нибудь с Пикабу сделал сервер только для пикабушников :3
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дефо уже много раз пытался оживить интерлюд, но даже с его возможностями это было безуспешно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Цель у дефо - это поднимать сервера, быстро получать прибыль и затем их закрывать. Сервера, живущие годами не приносят столько прибыли, сколько приносят сезонные сервера. Поэтому максимальная реклама сервера дает огромный онлайн на старте, часть которого очень быстро вырывается всеми способами вперед, фармит, затем быстро сливает нафармленное на рмт и идет на следующий сервер. Что характерно, за этими же топами идет толпа нонфакторов вместо того, чтобы наслаждаться спокойной игрой.

Автор поста оценил этот комментарий

золотая моя молодость! спасала от напрягов работы и сесси и ушедшей девушки.... запилите пожалуйста! и я опять спасусь и перестану бухать.... кстати тема.. могу сделать, у меня от ла2 исходники пофикшиные гдето валялись.. и хостинг есть свой.!

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, если запилишь пост, то многие поддержат
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, к сожалению, это хорошо только как идея.
Есть маленький шанс, что это получится, если найдём на пикабу того, кто уже этим занимался.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я этим занимался и могу сказать, что это не дешёвое удовольствие поднимать сервак (все хорошие сборки платные) с нормальным каналом и железом (это писец дорого), а также более-менее не плохой защитой (как клиентской, так и от ддоса)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Где покупать эти сборки?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылок не будет, ибо пиратская продукция :)

Гуглить advext (он же depmax64), Vanganth (он же AmpeDx64) и есть ещё добрые дяди с офф-сборками HF и далее (к ним постучаться могут не только лишь все).

За явы не скажу, та область нас не интересовала от слова совсем.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, сохранил коммент.
А порядок цен?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На счёт цен сейчас не скажу, ибо за последние 1-2 года моего отсутствия много чего изменилось. У адвекста, к примеру, чтобы просто купить лицензию на сборку для онлайна до 1000 живых человек уйдёт где-то 200-300 баксов. Это вообще без ничего. Всякие моды, плюшки, рейтовка, ГМ-шоп, админка, сопровождение - всё это дополнительно стоит денег. У Ванганта тоже где-то рядом, разве что сопровождение в услугах нема.

А к добрым людям без 600к рублей на счету лучше даже не стучаться - проигнориуют.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Однако вау..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

самая популярная ру пиратка вов обходится вроде порядка 700к в месяц, если я не туплю

Автор поста оценил этот комментарий

Смотря о каком онлайне идет речь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы просто поднять PTS сборку нужна солидная серверная машина. А обеспечить игру без лагов с любых концов стран СНГ - толстый канал. Это всё дорого.

Если поднимать приватную Яву, то да, тут можно обойтись и домашним компом братюни Вовы.


Если чисто говорить про "пикабу-сервер", то из того, что я написал разве что можно удалить анти-ддос защиту. Но надо понимать, что как только кто-то решит "влупить" даже самый минимум говно-трафика, то ДЦ моментально этот сервак отправит в блекхол, потому что нынче объёмы ддос атак просто монструозный и делается из ничего, по сути. Это самое "просто влупить прикола ради" является сегодня от 10 до 20 гб мусорного трафика, что без защиты не каждый ДЦ переживёт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку