Тема Диона из Линейдж 2 (Lineage 2 - Shepard's Flute || Town of Dion Theme)

Точно также как Женя Лукашин каждый год вот уже полвека ходит с друзьями в баню 31 декабря, так на Пикабу появляется стойкая традиция раз в несколько месяцев выкладывать кавер на тему Диона из Линейки, заставляя тем самым пустить слезу всех неравнодушных. Можно закрыть глаза и представить себе мощёные булыжником улочки, ведущие из храма Эйнхасад к пвп-воротам, на которых сидят гнумы-барыги с сосками по 12 аден за штуку. А вокруг стоят аккуратные светлые домики обрамлённые деревянными балками...

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж надо было такой мир загубить...

Барыги блядские.

раскрыть ветку (24)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори! Так хочется вернуться, начать все сначала, испытать те же чувства и эмоции, но это не возможно. За 3 дня до 85? А как же хард гринд мобов? Как же 1 босс на весь сервак? Зачем вообще нужны данжи без битв за босса?( Печаль беда(

раскрыть ветку (22)
20
Автор поста оценил этот комментарий

6 часов сидеть ждать Тараса. Потом проиграть битву, еще час собираться, переться через ЛоА, в последние минуты ворваться в логово и перебить вражину...

А в школу уже через пару часов.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас на серваке как-то раз совпало - в одну ночь респались тарас, АК и баюм. литры кофе и точеная на +7 арка за бессонную ночь от КЛа моему бишу - сладкие деньки прошлого(

1
Автор поста оценил этот комментарий

а самое главное это КП, друзья, которые сидят где то далеко и ты сними фармишь или пвпэшишься...эх было охуенно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вспоминаю 3р за мб интернета. 20р на школьный обед = 6ч спокойной игры. 3ч осады и ты с потом на лбу открываешь личный кабинет провайдера и думаешь, о боже мой, я без карманных денег на месяц...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Камрады, а ла2 классик торт? Я после интерлюда ушел, камаэль не смог. Думаю может какой нибудь уютный классик посетить..

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Классик хардкорный. Очень требовательный к игровому времени. Играю 2й год, наверное один из самых богатых соло игроков на шилене. Но не уверен что пошел бы на классик заново :)


Свистелок-перделок нету глаз не раздражает..

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень очень нубский вопрос - но чисто по фану 1-2 часа в день, какой класс самый подходящий для соло в таком ритме? Знаю что будет очень долго и хадкорно, поэтому то выбираю. ТХ или сырка взял бы. Но всегда в клане играл, соло только на х10 каких нибудь

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты собираешься купить адену у голдселлеров, то любой класс подойдёт. А если собираешься играть для удовольствия и добывать всё своим трудом, то лучника какого-нибудь.
Я лучником с 1 до 40 за месяц кое-как отбегал. Доспехи ему особо не нужны, лечилок он пьёт меньше, чем бойцы ближнего боя, а уровню к 25-30 на D лук вполне можно скопить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, никакой доп. адены. Ну я думаю если не ТХ то ПВ - вроде как самый быстрый дамагер, с крита всех валить. А как со всякими заточками, они есть на классике, как тяжело добываются? И баффов как я понял нет совсем? Или стоят предприниматели за адену?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заточки есть. Соло их добывать, естественно, тяжело. Купить - не проблема, но мне было жалко аден. Баффы только у бафферов. Иногда бывают ивенты, когда в городах появляются npc с баффами, но это очень редко. На местах прокачки бафферы не сидят и баффы не продают, по крайней мере, я такого не видел. Можно найти баффера своего уровня и качаться с ним в пати, но это тоже на любителя. Я качался соло только под банками на скорость бега и атаки.
Очень много крыс: если ты соло игрок, надо постоянно смотреть по сторонам. Дадут стан под мобами и мигом разденут.

Автор поста оценил этот комментарий

Извини за долгий ответ.

Для сырка или тх нужна ппшка на хвост обязательно Хил+баф. Жить можно но кач что одного, что другого муторный.

В связке пп+дд хорошо качат дестры-крафтеры-ДА.

Можно взять ЕЕ+ВЛ и качаться оочень быстро и фармить много адены. На классике они топовые фармеры.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А с ПВ как быть?

Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, ты на рейд что ли ушел? Я хочу растить ПВ. Что порекомендуешь? И раньше было просто - 2 окна и качаешь вл и ее спокойно. Но на оффе же как бы нельзя так..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пв на шилене 4 штуки. Дамага мало. кач геморный.


До 76го качаться и так месяцев 5-6 соло. А за ПВ еще дольше..


Тут другой кач. Он в разы более нудный и сложный чем на мейн версиях и тем более различных х2-10++

Автор поста оценил этот комментарий
Есть класик сервер руофа
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы не поняли что ли что руоф то еще говно?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато можно всегда вернуться и понять, что твой чар не удален.

1
Автор поста оценил этот комментарий

за 3 дня до 99 основой и дуалом, + оба саба 80))) но это в ивент:)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
какой нафиг 99 в с4 или в Interlude?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А при чём тут с4 и интерлюд, если речь о том, как сейчас загубили игру

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
я прокомметировал сообщение от человека выше другое, а по факту про это и разговор, что самые нормальные хроники - интрелюд и с4 #comment_76749442 собственно на это и указал, на абсурдность достижения капа и раскачки сабов за 3 дня да еще по эвенту.
Автор поста оценил этот комментарий

в интерлюде нет. а на руоффе щас влегкую

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пришло время раундовых игр, мб ММО воскреснет и появлением полноценной виртуальной реальностью, но это не точно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку