Тема Диона из Линейдж 2 (Lineage 2 - Shepard's Flute || Town of Dion Theme)

Точно также как Женя Лукашин каждый год вот уже полвека ходит с друзьями в баню 31 декабря, так на Пикабу появляется стойкая традиция раз в несколько месяцев выкладывать кавер на тему Диона из Линейки, заставляя тем самым пустить слезу всех неравнодушных. Можно закрыть глаза и представить себе мощёные булыжником улочки, ведущие из храма Эйнхасад к пвп-воротам, на которых сидят гнумы-барыги с сосками по 12 аден за штуку. А вокруг стоят аккуратные светлые домики обрамлённые деревянными балками...

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же они умудрились сделать столь шикарный мир с такой глубокой атмосферой...


раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это были первые игры в них вкладывали душу, а сейчас по сути лиж бы окупился проект.

Над музыкой в Ла2 работал целый оркестр и если не ошибаюсь несколько композиторов.

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надо той же озвучкой Ведьмака тоже огромная команда работала.
И вышло так же шикарно.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сингл игры не то, ммо цепляло именно атмосферой и общением

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я перся от толп торговцев, сидящих в Гиране, когда играл на шоках.
А когда на официалку позже зашел - нет толп продаванов, есть удобные аукционы. но это совершенно не то...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странная какая-то официалка, я насколько помню, после ввода комиссионки всё равно барыгами было всё усеяно, только они тогда переехали в Аден все из Гирана. Сервер Фарис.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я на официалку заходил уже спустя годы после основного пика линейки.
Торговцев не нашел, да и людей в целом очень мало видел.
На мэйловскую вроде заходил.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей на 4game

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, точно не помню

Автор поста оценил этот комментарий
Ну было офф линейки от мэйла (слава богу)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне казалось, что от мэйла, хотя вероятно это был и 4game, гореть им в аду за просранные сервера PlanetSide 2

Автор поста оценил этот комментарий
первые игры в них вкладывали душу, а сейчас по сути лиж бы окупился проект
Сингл игры не то, ммо цепляло именно атмосферой и общением

По моим личным ощущениям не только разработчики игры губят. Предзаказывал я значится TES:O, первые полгода игры - все прекрасно, птички поют, нетчи летают, н'вахи все такие же грязные, комьюнити состоит из адекватных игроков с нормальными никами, которые как-то даже пытались соответствовать лору игры(а не nagibator99). Игрушка стоила 3600 и подписка на месяц стоила 450~ рублей. И вот недавно TES:O появляется в стиме по цене 400 рублей, подписка давно канула в небытие. Ну и я вспомнил об игре, зашел, и.... Наплыв кучи русских игроков, по всей рпшной части игры как будто прошлись катком, ногибаторы и алексы кругом, жуть в общем.

С ла2 в принципе картина та же. Во времена её расцвета доступ в интернет был чуть более ограничен среди населения, вот и сообщество в игре сидело в основном состоявшееся. Хотя и школьников было немало(я и сам в то время еще в школе учился), но далеко не так много, как сейчас.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нынешние школьники разве вообще знают про существование л2?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в последний раз в л2 играл году так в 12, но полагаю что знают. Да и опытным игроком меня назвать сложно, в основном я просто бегал по миру и страдал фигней. Поэтому мне так нравится ESO - вся игра на этом построена :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку