Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 23 дня назад
+1247
Для любителей этого
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 54
+328
Блин, ну вот нафиг ?! Сейчас пришлось ручку на мтол положить
раскрыть ветку 25
+14

Алоэ нужно намазать

раскрыть ветку 8
+30
Это стимулятор мыслительной активности. Не путайте!
+4
Давно в продаже таких ручек не видела. Для меня они в школе были супер удобные. И сейчас бы купила.
раскрыть ветку 3
+3

Да уж... Мне из-за этого пришлось на металлические ручки перейти. Их не погрызёшь :) .

А то у пластиковых колпачок в конце концов разрушается и перестаёт держать стержень...

Но, есть и положительная сторона - все привыкли к такому явлению, чем я и воспользовался в своё время. Тоже "от нервов грыз в зубах" (только не ручку, а талисман), и ни у кого это не вызвало подозрения: Электронная шпаргалка - дентофон

раскрыть ветку 2
+1

Или для поклонников такого:

0

Не-не, я больше колпачки от них любил пожёвывать)

-67
вот не стал бы встречаться с девушкой, которая грызет ручку. лучше выбрать ту, которая сосет карандаш.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+222

обычный день на заводе по производству шариковых ручек в Японии. утро, планерка.

начальник:

- кто опять не выполнил план по нематодам?!

Сколько раз говорил, руки перед едой не мойте! пальцы облизывайте! ногти - грызите!

+1766

Инструкция

1. Вставить в жепу

2. Провернуть до характерного хруста

3. Поздравляем, ещё один питомец обрёл дом

раскрыть ветку 113
+854
раскрыть ветку 37
+148
раскрыть ветку 5
+426

На все мероприятия у вас несколько дней, долго не тяните.

раскрыть ветку 4
+39
Один вопрос - нахуя такая ручка?
раскрыть ветку 14
+10
YouTube4:19
+158
Грета Тумберг будет в восторге
раскрыть ветку 20
+5

А Вы хороший тамада!

+5
У недруга.
+9
Ручка с Тамагочи?
+1

Были в 90ые брелки с живыми черепашками...тащем-то так же работало.)

+1
*1. Вставить в жёпь*
-8
А что такое жепа?
раскрыть ветку 18
ещё комментарии
0
Так приятно, когда в тебе появляется новая жизнь!
-8
Надо местной зоошизе такой способ пристроя показать.
ещё комментарий
-1

А нахуя перехуяривать нахуй ебучее слово "жопа"?

+270

Меня больше интересует как он так сдохнет через несколько дней после покупки, а если в магазине или на складе будет долго лежать он сдохнет ещё там или его будут подкармливать, по-моему этот вопрос не до конца раскрыт.

раскрыть ветку 22
+176
Может это просто хэндмейд от владельца магазина? Каждый день утром новая партия товара.
раскрыть ветку 11
+20

Думаю, можно держать в холодильнике, наверняка у них есть механизм выживания, типа анабиоза, вопрос в другом, как местный санэпиднадзор такую пакость пропустил, это ж биологическая бомба по факту, недруга, допустим, "угостить"...

раскрыть ветку 4
+7
Предзаказ ?
+8
Самое первое и простое что в голову приходит: холодильник. В холоде он не активен, а как прогреется начнет шевелиться.
+1

Продавец при покупке достанет из своего кишечника и поместит в ручку.

0

Холодильник делает чудеса.

0

Ага, щас тебе все бизнес секреты выдадут

+149
раскрыть ветку 2
+9
Паркер)))
раскрыть ветку 1
+59
Всё это конечно хорошо. Но нематод более 24 тысяч видов. Предполагается что их может быть до миллиона видов. Среди них есть паразиты, а есть и свободноживущие виды. Причем могут жить как в земле, пресной и солёной воде. Паразиты могут поражать рыб, животных, людей и растения. Непаразитарные виды аквариумисты специально разводят как живой корм для рыб. Так что не думаю, что в ручку подселили аскариду.
раскрыть ветку 9
+22

Ну не обламывайте вы людей. Тут уже многие размечтались как посетят Японию,. В каком именно месте будут прятать контрабандный товар. Прикидывая сколько его туда поместится, только начали испытывать кайф. И тут такой коммент ...

+7

Обожаю формат всратых пабликов типо "а вы знали? узнали? согласны?" когда просто лепят какой-то текст на пикчу, ни ссылок, ни подробностей, ни пруфов.
Вот подробнее, там же внизу ссылка на твиттер.
https://bigpicture.ru/chisto-japonskij-suvenir-ili-komu-nuzh...

раскрыть ветку 1
-1
Вот вы взяли и перечеркнули все искрометные шутки про "любителей грызть ручки" и про то, как опасно этих гадов себе в жопу подселять.

Айяйяй. Удивительно же, что не дураки придумывали...
раскрыть ветку 3
0

Алилуйя!
На 100500 комментов, написанных без помощи мозга, коммент от человека, который его использует! Я уж и не верил!

раскрыть ветку 1
+201
Я бы больше удивился, если бы я НЕ смог купить такую ручку в Японии или какую-то аналогичную поебень
раскрыть ветку 40
+169
Точилка для графитовых стержней с Фукусимы. Стержни прилагаются
раскрыть ветку 12
+9
Ношенные женские стринги?)
раскрыть ветку 23