Тем временем в Японии

Тем временем в Японии Черный юмор, Япония, Паразиты, Шариковая ручка, Картинка с текстом, Нематоды

Во славу великого Нургла!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
278
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше интересует как он так сдохнет через несколько дней после покупки, а если в магазине или на складе будет долго лежать он сдохнет ещё там или его будут подкармливать, по-моему этот вопрос не до конца раскрыт.

раскрыть ветку (22)
179
Автор поста оценил этот комментарий
Может это просто хэндмейд от владельца магазина? Каждый день утром новая партия товара.
раскрыть ветку (11)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Эссмейд
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Литтл Эссмейд. РусалОчка...Старые сказки на новый лад.

110
Автор поста оценил этот комментарий
Я прям представляю картину каждое утро на производстве:
-ВАЛЕРА, ОН ПОКАЗАЛСЯ, ХВАТАЙ ПЛОСКОГУБЦЫ И ТЯНИ! ВАЛЕРА СКОРЕЕ, А ТО УПУСТИМ И БЕЗ ПРЕМИИ ОСТАНЕМСЯ! ЗАЦЕПИЛ? ВОТ ТАК, ДА, ТЯНИИИ!
А после директор произносит торжественную мотивационную речь какая у них отличная команда
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А нематода такая "ты все равно меня не вытянешь, тяни..."

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"... я все равно останусь у тебя внутри"

4
Автор поста оценил этот комментарий

почти так, только замените Валеру на какого нибудь Ямада-сан)

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще - да. Получается, что хозяин магазина находится под влиянием этих самых существ. Они заставляют его продавать свое потомство, чтоб расселиться по миру.

8
Автор поста оценил этот комментарий

можно бизнес замутить.

по типу, как с вешенкой был.

типа, мы вам продаем по ручке с нематодой и инструкцию, как запустить ее себе в жопу.

а через месяц-два начнем у вас скупать нематод по хорошей цене.

главное, успеть продать как можно больше ручек, прежде, чем первые партии нематод принесут, и уйти в закат.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Его личная партия товара)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"дизайнерские ручки".

Как "дизайнерская кухня"

23
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, можно держать в холодильнике, наверняка у них есть механизм выживания, типа анабиоза, вопрос в другом, как местный санэпиднадзор такую пакость пропустил, это ж биологическая бомба по факту, недруга, допустим, "угостить"...

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, в живом виде он особо ничем не угрожает. Заражение происходит через яйца. А взрослая особь переварится в желудке, и всё. А так он опасен, только если вставить ручку непосредственно в жепп. Но кто ж в Японии до такого додумается!

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но среди нематод встречаются и гермафродиты. Так что, одна такая особь может и яйков настругать прямо внутри капсулы, если повезет. Или наоборот - не повезет))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не знаешь, на что способны японки...

Автор поста оценил этот комментарий

Хуёмба.
Даже если допустить, что это действительно какая-то нематода, то их за 24 ТЫЩИ видов, и надо быть полным кретином, чтоб запихать в ручку представителя одного из нескольких опасных для человека семейств.
То, что кретин - тот кто подписывал картинку, гораздо вероятней.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Предзаказ ?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Самое первое и простое что в голову приходит: холодильник. В холоде он не активен, а как прогреется начнет шевелиться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продавец при покупке достанет из своего кишечника и поместит в ручку.

Автор поста оценил этот комментарий

Холодильник делает чудеса.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, щас тебе все бизнес секреты выдадут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку