Дубликаты не найдены

Япония

1.1K постов8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте других пользователей и себя

- Запрещено разжигание межнациональной розни

Подробнее
0

Надеюсь очередной Фукусимы не будет? Кстати, а как там дела?

-2

А чем это отличается от обычного? Таких наводнений с ветром в Японии минимум раз в 10 лет происходит хотя бы одно.  Опять СМИ раздули.

-6

Очень хорошо. Давно пора этим ебанутым насикомым вымереть.

ещё комментарий
-2
Зато в школу/на работу идти не надо
раскрыть ветку 1
+1

И работы по дому тоже нет - т.к дома нет

-2
Так вот зачем им Курилы! На сопках прятаться.
-1
Что опять? ( ТЕЛЕК НЕ СМОТРЮ)
раскрыть ветку 1
-1

Супер-тайфун. Мда, кажется не зря чемпионат по регби перенесли

-3

Особенно жалко, что есть жертвы))

ещё комментарии
Похожие посты
412

Как "Вояджер" со стихией боролся

Как "Вояджер" со стихией боролся Cat_cat, История, Стихия, Шторм, Ураган, Корабль, Видео, Длиннопост
Как "Вояджер" со стихией боролся Cat_cat, История, Стихия, Шторм, Ураган, Корабль, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
33

Как я ураган Дельта проспал

Как я ураган Дельта проспал Мексика, Ураган, Шторм, Стихия, Карибы, Видео, Длиннопост
Как я ураган Дельта проспал Мексика, Ураган, Шторм, Стихия, Карибы, Видео, Длиннопост
Показать полностью 10 1
383

Как мы ураган на Карибах ждём

Как мы ураган на Карибах ждём Мексика, Ураган, Шторм, Карибы, Длиннопост
Показать полностью 3
90

Что-то давненько не было хороших ночных гроз на западе Подмосковья. Но на этой неделе вполне такая вероятность есть. Фото грозы 13 июня

Что-то давненько не было хороших ночных гроз на западе Подмосковья. Но на этой неделе вполне такая вероятность есть. Фото грозы 13 июня
70

Сходил за хлебушком

292

Ураган Сиара ! Пилот уходит на второй круг

Пассажирский лайнер авиакомпании British Airways домчался из Нью-Йорка до Лондона за рекордно короткое для дозвуковых самолётов время. Как сообщила газета The Independent, Boeing 747 преодолел расстояние между континентами за четыре часа 56 минут, сев в Хитроу в субботу около 23:20 (02:20 мск воскресенья). Таким образом был установлен новый рекорд скорости. Причиной того, что лайнер развил скорость около 1200 км/ч, вплотную приблизившись к звуковому барьеру, стал сильный попутный ветер, вызванный штормом «Сиара». По данным газеты, прошлый рекорд принадлежал авиакомпании Norwegian Air, борт которой в январе 2018 года преодолел то же самое расстояние за пять часов 13 минут. Среднее время в пути по этому маршруту — шесть часов 13 минут
69

В Японии доставщик пиццы боролся с порывами ветра 172 км/ч. Проиграл

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: