Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тем временем в Венесуэле, в штате Арагуа.

Прошел митинг "самозванца-марионетки США" Ваньки Гуайдо на который никто (как кое-где говорят) не пришел.

Тем временем в Венесуэле, в штате Арагуа. Николас Мадуро, Венесуэла, Гуайдо, Длиннопост, Политика

Ну или почти никто.

Тем временем в Венесуэле, в штате Арагуа. Николас Мадуро, Венесуэла, Гуайдо, Длиннопост, Политика

Совсем чуть-чуть пришло.

Тем временем в Венесуэле, в штате Арагуа. Николас Мадуро, Венесуэла, Гуайдо, Длиннопост, Политика

На площади даже не поместились.

Тем временем в Венесуэле, в штате Арагуа. Николас Мадуро, Венесуэла, Гуайдо, Длиннопост, Политика

Аж на здания залазить пришлось.

Тем временем в Венесуэле, в штате Арагуа. Николас Мадуро, Венесуэла, Гуайдо, Длиннопост, Политика

В это же время боливар упал ещё в 2 раза за последнюю неделю, и курс на полную жопу в экономике правительство продолжает.

А почему упал, так по телевизору и в прямом эфире Мадурка приказал главе Центробанка дать ещё больше боливаров (ничем не обеспеченных) народу.

Пойду куплю тележку возить баблишко.

P.S. Навеяло.....

Тем временем в Венесуэле, в штате Арагуа. Николас Мадуро, Венесуэла, Гуайдо, Длиннопост, Политика

https://www.google.com/amp/s/www.laprensalara.com.ve/2019/04...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Политика настолько утомила, что ее внезапное появление там, где не ожидал - прям вывело из себя. Я даже не буду долго расписывать про односторонний взгляд. Хороших рассказов и комментариев дальше! Но без меня :(
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Она меня утомила не меньше вашего, но если я буду показывать Венесуэлу без ее главной составляющей-"политических игр титанов на нефтяном пяточке" не произойдет ли со мной того же, что с тем парнем с Пикабу, который так же рассказывал про Китай? Делал из него розовую сказку, а когда в этот "рай" поехали люди, все оказалось куском говна и ТС был похоронен в фикальной яме?

  Я живу здесь , я показываю вам свою Венесуэлу под тем углом зрения с которого вижу я. Если и вы хотите увидеть ее сами, то приезжайте. Я покажу вам всё и вы сами сделаете выводы.  Мне неприятно терять подписчика, особенно такого , как вы, но политика будет. Может быть раз в 20 постов, но это часть жизни. И когда в пастеле с вами знойная мулатка соскочит с вашего 49.5, чтобы послушать на запрещенных радиоволнах лидеров оппозиции за которых голосовала она на свободных и честных выборах, вы поймёте, что приоритеты расставлены совсем не так, как в программе Киселева, и что вряд ли бы вы хотели видеть свою дочь таким образом зарабатывающих пять долларов.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Речь о том, что вы со своей позицией показываете только одну точку зрения и включаете свои личные оценки, что условный (даже любитель) журналист делать права не имеет. Это первый момент.

В виду того, что вы однобоко смотрите на ситуацию и сбрасываете со счетов многие вещи - как-то всякие санкции "призванные ПОМОЧЬ" Венесуэле, откровенный отъем наличной валюты, крайне нужной экспортнозивисимой стране.. То получается, что только Мадуро виноват, а это не так. Это второй момент.

Мадуро, конечно, мудак и ни разу не экономист. Я был много раз в Венесуэле и понимаю о чем говорю, да и общение не ограничивалось туристами или кем-то еще. Бонусом - очень много по делам Посольства там находился. Но то, что огромная доля проблем рукотворная и извне - факт. Третий момент.


Я к чему. Что если уж и заниматься вопросами обсуждения политики - то делать это всесторонне, либо не заниматься вообще. Потому что во втором случае вы просто становитесь пропогандистом одной из сторон, с коими лично я не очень хочу пересекаться независимо от того, что от них могут быть какие-то интересные вещи и факты. Сугубо личное мнение, я не навязываю вам правил ведения ВАШЕГО блога.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ты.. ошибок наделал, аш стыдно стало.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку