Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тем временем в Венесуэле, в штате Арагуа.

Прошел митинг "самозванца-марионетки США" Ваньки Гуайдо на который никто (как кое-где говорят) не пришел.

Тем временем в Венесуэле, в штате Арагуа. Николас Мадуро, Венесуэла, Гуайдо, Длиннопост, Политика

Ну или почти никто.

Тем временем в Венесуэле, в штате Арагуа. Николас Мадуро, Венесуэла, Гуайдо, Длиннопост, Политика

Совсем чуть-чуть пришло.

Тем временем в Венесуэле, в штате Арагуа. Николас Мадуро, Венесуэла, Гуайдо, Длиннопост, Политика

На площади даже не поместились.

Тем временем в Венесуэле, в штате Арагуа. Николас Мадуро, Венесуэла, Гуайдо, Длиннопост, Политика

Аж на здания залазить пришлось.

Тем временем в Венесуэле, в штате Арагуа. Николас Мадуро, Венесуэла, Гуайдо, Длиннопост, Политика

В это же время боливар упал ещё в 2 раза за последнюю неделю, и курс на полную жопу в экономике правительство продолжает.

А почему упал, так по телевизору и в прямом эфире Мадурка приказал главе Центробанка дать ещё больше боливаров (ничем не обеспеченных) народу.

Пойду куплю тележку возить баблишко.

P.S. Навеяло.....

Тем временем в Венесуэле, в штате Арагуа. Николас Мадуро, Венесуэла, Гуайдо, Длиннопост, Политика

https://www.google.com/amp/s/www.laprensalara.com.ve/2019/04...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Что за хрень я только что прочитал ? Автор ты чего опять тут развел ? Расскажи нам ещё как там все классно заживут когда все развалят. Ахаха

раскрыть ветку (14)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя удивлю, но все развалено. Народ просто требует прекратить уже выжигание развалин, чтоб хоть как-то восстанавливать начать.

В данном посте я обозначил свою позицию. Я имею на это право. Я не занимаюсь ни пропагандой, ни призывами.

Так норм?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Володя, перемещайся на реддит.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

А там ещё есть что разваливать ?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Война будет. Людской ресурс разваливать будут.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я посмеюсь если войны не будет.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

запомни этот твит

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если всё же будет?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что там работают наши военные советники, то будут котлы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня интересовало будет ли Лаффи также смеяться, а не военная стратегия.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спорим не будет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спорить на жизни людей как-то нечеловечно, что-ли.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть немного. Но ведь ничего не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку