Тем временем в Российской Федерации промывать мозги детям решили с первого класса

Тем временем в Российской Федерации промывать мозги детям решили с первого класса
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, поржалXD

А вообще, это же азбука. Под букву "А" можно поставить что угодно начинающееся на А и оно будет так. Арбуз, Абрикос, Архангельск, Антимайдан. И не думаю, что при этом как-то изменится значение буквы "А".

И ещё раз спасибо за текст. Я хорошо посмеялся.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Для вас, как человека знающего азбуку по арбузам и абрикосам да, но для детей которые только начинают ее учить буква А будет ассоциироватся с антимайданом.
(Для примера, еслиб мы играли в слова, и на вас выпало слово на букву А, что первое приходит на ум ?)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Арбуз. Это очередные антипутиновцы. Как кто-то правильно заметил "Бензоколонкой" нормальные люди Россию не называют.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не перекидуйте это на антипутинцов, я вам про азбуку, а не путина)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти ребята "сеть" ненормальные, я загуглила их. Я не думаю, что им удастся сильно повлиять на детей. Разве что на своих.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтоб они другим не навязывали) А как они своих детей учат, это их дело)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно.
Автор поста оценил этот комментарий
старался удалить все слова "Бензоколонки" но пропустил, к сожалению
Автор поста оценил этот комментарий
Архангельск, как бы смешно не было. Но вообще когда я играю в слова и мне говорят "Тебе на А", то в начале в голове представляется большая, объёмная, красная буква А на белом фоне, после неё только начинаю вспоминать слова. Обычно первым бывает как раз Архангельск.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминается зачастую(!) то что часто слышалось или виделось на это букву ) Но повторюсь, вы созревший, взрослый человек, а не ребенок ) Хотя все мы дети)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку